ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИЖЕВСК

Обычная версия сайта
Аудиоверсия


Архив 2016Архив 2016

План спортивных мероприятий Управления по физической культуре и спорту на май 2016 года

План спортивных мероприятий Управления по физической культуре и спорту на май 2016 года

Дата и время проведения Название мероприятия Место проведения Ответственный
1 мая 12:00 48 открытая городская традиционная кольцевая велогонка, посвящённая 1 мая г. Ижевск, Центральная площадь. Блинов А.О. 43-16-65, 8-904-310-57-25
1-3 мая 9.00 Чемпионат и первенство г. Ижевска по спортивному туризму (пешеходные, водные дистанции) р. Иж, район д. Селычка Евсенина И.Г. 8-919-906-99-95
3-5 мая 11.00 Личное первенство г. Ижевска по молниеносной игре в шахматы среди инвалидов ВОИ, посвященное Дню Победы ул. Коммунаров, 239 Ложкин Ю.А. 52-58-20
3-7 мая Турнир по футболу среди сборных школьных команд районов г. Ижевска По назначению ДЮСШ №6 72-18-00
4 мая с 14.00 Первенство Октябрьского района по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» Стадион «Купол» Данильчук Р.Н. 8-912-464-84-85
5-6 мая 18.00 Городской турнир по быстрым шахматам в честь Дня Победы ДЮСШ по шахматам ул. Пушкинская, 138 Поняев Р.В. 68-72-56
5-6 мая с 18.00 Турнир по дартс, посвященный Дню Победы Спорт. зал ИжГСХА, ул. Студенческая, 11 Полушкин С.В. 8-909-065-85-30
6 мая Легкоатлетическое троеборье «Олимпийские надежды» в зачет Спартакиады школьников Индустриального района г. Ижевска Стадион школы № 84 ул. Тимирязева, 23А Катарина Е.В. 8-909-063-03-71
7-9 мая Турнир по баскетболу «Памяти заслуженного тренера УР, мастера спорта Корытко В.М» среди юношей 2000 г.р. РСК «Ижевск», ул. Воткинское шоссе, 166

Дворец спорта УдГУ,

ул. Университетская, 1

Битева Л.Л. 8-912-458-59-18
7-8 мая 10.00 Открытое первенство г. Ижевска по настольному теннису, посвященное Дню Победы СК «Купол», ул. Береговая, 3 Черепанов С.В. 8-905-876-77-55
7-8 мая 14.30, 11.00 Открытое первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию бегом «Красно-белые призмы» д. Селычка Камалов Д.Ф. 8-909-67-98-01
7-8 мая 16.00 Блиц турнир по шашкам, посвященный Дню Победы Школа шашек им. А. Чижова ул. Молодежная, 35 Фаррахов Ф.С. 36-12-66
7-8 мая с 12.00, с 11.00 Первенство г. Ижевска по синхронному плаванию ФОК «Пчелка», ул. Клубная, 58 Лекомцева Н.А. 8-912-758-06-82
8 мая Первенство г. Ижевска по танцевальному массовому спорту ДК «Металлург», ул. К. Маркса, 246 Широких Л.А. 8-912-852-44-16
8-9 мая 10.00 Кубок г. Ижевска по ВБЕ среди детей, юношей, юниоров, посвященный Дню Победы СК «Динамо», ул. Свободы, 202 Загидуллин Т.Н. 8-912-456-10-69
9 мая 12.00 Эстафета Мира Центральная площадь УФКиС 414550
10-14 мая Открытые городские соревнования по спортивной гимнастике, посвящённые памяти В.П. Кренёва, Р.И. Назарова БОУ ДОД УР РСДЮСШ ул. Молодежная, 28 Ипатов П.И. 8-950-160-93-08
11-13 мая 12.30 Личное первенство г. Ижевска по молниеносной игре в шашки среди инвалидов ВОИ, посвященное Дню Победы ул. Коммунаров, 239 Ложкин Ю.А. 52-58-20
12 мая 10.00-13.00 Финальные городские соревнования «Весёлые старты» среди ДОУ Спорт. зал 5 корп. УдГУ, ул. Университетская, 1 УФКиС 41-45-50
12 мая 14.00 «Папа, мама, я – спортивная семья» Первомайского района Школа № 46, пер. Прасовский, 5 Васильева Л.Л. 66-15-11
14 мая 10.00 Чемпионат и первенство г. Ижевска по самбо Ижевский индустриальный техникум, ул. Дзержинского, 9 Васильева Л.Л. 66-15-11
15 мая 10.00 Чемпионат и первенство г. Ижевска по спортивной аэробике Школа № 57, ул. Восточная, 12 Иванова С.Г. 8-919-901-39-55
15 мая Кубок г. Ижевска по рукопашному бою, посвященный Дню Победы Школа №50, ул. 40 лет Победы, 62 ДЮСШ единоборств 68-16-41
15-31 мая Соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди детских команд Октябрьского района г. Ижевска По назначению ДЮСШ №6 72-18-00
15-31 мая Соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди детских команд Первомайского района г. Ижевска По назначению ДЮСШ №6 72-18-00
15-31 мая Соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди детских команд Ленинского района г. Ижевска По назначению ДЮСШ №6 72-18-00
16-17 мая 16.00, 15.00 Первенство Устиновского района по легкой атлетике среди сборных команд школ СК «Зенит» Пупышев Д.В. 36-02-55
17 мая с 10.00 Первенство Октябрьского района по легкоатлетическому троеборью «Олимпийские надежды» среди учащихся начальных классов Стадион Гимназии №83, ул. Холмогорова, д. 22 Богданова С.В. 8-982-991-95-18
18-19 мая с 12.00 Первенство Октябрьского района по легкой атлетике среди школьников 9-11 классов Стадион «Купол» Санников Г.Ю. 8-922-683-84-79
18-19 мая 14.00 Первенство по легкой атлетике среди школьников Первомайского района СК «Зенит» Васильева Л.Л. 66-15-11
18-19 мая Первенство по легкой атлетике среди школьников Индустриального района СК «Зенит» Катарина Е.В. 8-909-063-03-71
19 мая 11.00 Лично-командное первенство г. Ижевска по дартс среди инвалидов ВОИ, посвященное Дню Победы ул. Коммунаров, 239 Ложкин Ю.А. 52-58-20
21-22 мая Первенство г. Ижевска по шашкам среди воспитанников дошкольных учреждений Школа шашек им. А. Чижова ул. Молодежная, 35 Льдоков А.В. 8-922-684-58-48
25-27 мая Открытый городской турнир памяти А.Д. Зверева и И. Гумерова МАОУ ДОД «КДЮСШ» ул. Советская, 35 Опарин А.Ф. 8-919-917-05-10
28-29 мая 10.00 Открытое первенство г. Ижевска среди юношей и девушек по бильярдному спорту ТЦ «Петровский», ул. Петрова, 29 Быкова Е.В. 8-965-851-29-00
30-31 мая 9.00-15.00 Кубок г. Ижевска по стендовой стрельбе АО «Ижевский механический завод» ул. Камбарская, 198 Кузнецов И.В. 8-912-764-19-19
май Открытое первенство г. Ижевска по тяжелой атлетике среди юношей и девушек Спортивный зал ИГМА, ул. Коммунаров, 281 Сайтырлы О.Л. 8-912-875-30-35


Карта сайта


29.04.2016
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2017г.

При любом использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) обязательна
cтарая версия сайта, вход авторов, карта сайта, о проекте