Документ из ИПС "Кодекс"


ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ИЖЕВСКА
УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ


РЕШЕНИЕ

от 3 марта 2000 года №198

Об утверждении составов участковых избирательных комиссий города Ижевска

_____________________________________________________________________________________________________________

с изменениями внесенными решением Городской Думой г.Ижевска УР от 24.03.2000г. №211
_____________________________________________________________________________________________________________     
 
    В соответствии со ст.23 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации”, ст.14 Федерального закона “О выборах Президента Российской Федерации”, рассмотрев предложения избирательных объединений, избирательных блоков, общественных объединений, собраний избирателей по месту работы, собраний избирателей по месту жительства, Городская дума города Ижевска РЕШАЕТ:
     
     1. Утвердить составы участковых избирательной комиссии города Ижевска по выборам Президента Российской Федерации (приложения №№1, 2, 3, 4, 5).
     2. Возложить ответственность за охрану труда и технике безопасности на избирательных участках на председателей участковых избирательных комиссий.
     3. Председателям участковых избирательных комиссий организовать проведение инструктажа по охране труда и технике безопасности в соответствии с действующим законодательством.

Заместитель председателя
Городской думы города Ижевска
           Л.И.Забродина 


   

  Приложение №1
     к решению Городской думы г.Ижевска
     от 3 марта 2000 года № 198 

          

СОСТАВ
участковых избирательных комиссий Индустриального района г.Ижевска


Участок №1/1


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Созонов Юрий  Дмитриевич

1944

Начальник АХЧ Тепловых сетей  ОАО "Удмуртэнерго"

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

2.     

Кузикова Любовь Васильевна

1943

Ведущий инженер Тепловых сетей ОАО "Удмуртэнерго"

собрание  избирателей по месту работы

3.     

Моргачева  Нина  Васильевна

1948

Инженер  по  кадрам Тепловых  сетей ОАО
"Удмуртэнерго" .

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Коломина  Ольга  Викторовна

1973

Оператор  копировальных  и множительных машин Тепловых сетей ОАО "Удмуртэнерго"

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Глухова  Галина  Валентиновна

1957

Инженер  Тепловых сетей  ОАО "Удмуртэнерго"

собрание  избирателей по месту работы

6.     

Колмогорова  Нина  Михайловна

1954

Техник  электроцеха  Тепловых сетей  ОАО  "Удмуртэнерго".

собрание  избирателей по месту работы

7.     

Гусев  Александр Эдуардович

1958

Инженер-электрик  электроцеха  Тепловых  сетей  ОАО "Удмуртэнерго"

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Минакова  Надежда  Евгеньевна

1949

Инженер электроцеха  Тепловых  сетей  ОАО "Удмуртэнерго"

собрание  избирателей по месту работы

9.     

Суетина Татьяна Георгиевна

1955

Оператор ПТО Тепловых сетей ОАО "Удмуртэнерго".

собрание  избирателей по месту работы

10.     

Иванов Валерий Алексеевич

1955

Мастер транспортного цеха Тепловых сетей ОАО "Удмуртэнерго".

Собрание  избирателей по месту работы

11.     

Чумакова Мария Алексеевна

1981

студентка Удмуртского  государственного  университета

Избирательный блок "Блок Жириновского"

12.     

Чучалина Тамара Ивановна

1938

пенсионерка

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/2


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Сидоров Валерий Петрович

1960

Доцент географического факультета  Удмуртского государственного университета

Собрание  избирателей по месту работы

2.     

Кудрявцев  Андрей  Федорович

1967

Старший  преподаватель географического факультета Удмуртского  государственного  университета         

Собрание  избирателей по месту работы              

3.     

Газизова Галина Ивановна

1960

методист географического факультета Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

4.     

Мананкова Светлана Валентиновна

1966

методист географического факультета Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

5.     

Борисов  Алексей
Валерьевич

1974

ассистент   кафедры  природопользования  географического  факультета Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

6.     

Сергеев Александр Владиславович

1974

ассистент географического факультета Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

7.     

Казаков Андрей Геннадьевич

1974

преподаватель  географического факультета Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

8.     

Дремина Татьяна Алексеевна

1962

ассистент географического факультета Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

9.     

Чукавин  Валерий
Николаевич

1974

лаборант  географического факультета Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

10.     

Акимова Альбина Лукьяновна

1934

пенсионерка

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

11.     

Янтарева Римма Анатольевна

1938

пенсионерка

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/3


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Чермокин  Виталий  Анатольевич

1961

инженер  лаборатории  аудиовизуальных  средств  обучения  Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

2.     

Бычков  Юрий  Юрьевич

1970

радиомеханик  лаборатории  аудиовизуальных  средств  обучения  Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

3.     

Дерябин  Станислав  Борисович

1973

инженер  лаборатории  аудиовизуальных  средств  обучения  Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

4.     

Миниахметова  Татьяна  Геннадьевна

1948

программист  кафедры  французской  филологии  Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

5.     

Губаева  Нелли  Федоровна

1947

методист  деканата  Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

6.     

Байков  Александр  Юрьевич

1963

техник  лаборатории  аудиовизуальных  средств  обучения  Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

7.     

Москалева Ксения
Викторовна

1981

лаборант Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

8.     

Латыпова  Лариса
Леонидовна

1974

старший  лаборант  Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

9.     

Трепалина  Наталья
Евгеньевна

1969

методист Удмуртского  государственного  университета

Собрание  избирателей по месту работы

10.     

Ситников Антон Николаевич

1979

студент Удмуртского  государственного  университета

Избирательный блок "Блок Жириновского"

11.     

Стерхова Елена Владимировна

1979

студентка Удмуртского  государственного  университета

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

12.     

Халилулина Фатыня Загитовна

1937

пенсионерка

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

    

Участок №1/4


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Матвеев Александр Алексеевич

1953

сменный мастер цеха 118 ОАО "Ижевский радиозавод"

Собрание  избирателей по месту работы

2.     

Селина Земфира Марсовна

1966

экономист цеха 118 ОАО "Ижевский радиозавод"

Собрание  избирателей по месту работы

3.     

Господарикова Лилия Михайловна

1942

старший контрольный мастер цеха 118 ОАО "Ижевский радиозавод"

Собрание  избирателей по месту работы

4.     

Трушкова Галина
Васильевна

1947

завхоз цеха 118 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Мосалева Фаина
Николаевна

1941

начальник подготовки производства цеха 118 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

6.     

Пушкарев Олег
Геннадьевич

1961

директор производства цеха 118 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

7.     

Шамшурина  Ольга  Михайловна

1952

изготовитель  печатных плат цеха 118 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Соловьева Ирина Владимировна

1960

 технолог цеха 118 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

9.     

Хузин  Рустем  Фандусович

1974

сменный мастер цеха 118 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

10.     

Нелюбина Нина Михайловна

1950

начальник  производственно-диспетчерского бюро  цеха 118  ОАО "Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей  по  месту  работы

11.     

Костылев Юрий Анатольевич

1973

начальник ТБ цеха 118 ОАО " Ижевский радиозавод"

собрание избирателей по месту работы

12.     

Пьянкова Людмила Аркадьевна

1955

распределитель работ цеха 118  ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание избирателей по месту работы

13.     

Цхай Антон Валерьевич

1981

студент Ижевского Государственного Технического Университета

Избирательный блок "Блок Жириновского"

14.     

Шемякина Галина Михайловна

1951

инженер ОАО "Редуктор"

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

15.     

Сухих Анна Николаевна

1953

безработная

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/5


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     



Колегова Марина Анатольевна

1974

плановик ДХООО "Комплект"  ОАО "Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

2.     

Барбасова Наталья Львовна

1966

технолог  ДХООО "Комплект" ОАО "Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

3.     

Волынская Лариса Владимировна

1962

технолог  ДХООО "Комплект" ОАО"Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Королев Александр Васильевич

1974

старший мастер  ДХООО "Комплект"  ОАО "Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Юрков Андрей Евгеньевич

1971

старший мастер  ДХООО "Комплект"ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

6.     

Баженова Вера Аркадьевна

1950

инженер-нормировщик ДХООО "Комплект"ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

7.     

Нелюбин  Сергей  Алексеевич

1952

директор  ДХООО "Комплект" ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Майорова Светлана Александровна

1960

завхоз ДХООО "Комплект"ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы
                                        

9.     

Ившина Ольга Николаевна

1975

технолог ДХООО "Комплект" ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту  работы

10.     

Сабитов Рафаэль Рафхатович

1957

сменный мастер ДХООО "Комплект" ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей  по  месту  работы

11.     

Дерягина Раиса Аркадьевна

1956

инженер ДХООО "Комплект" ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей  по  месту  работы

12.     

Мерзлякова Лариса Павловна

1945

инженер-технолог ОАО "Редуктор"

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

13.     

Петросян Наталья Валерьевна

1969

Школа № 31, учитель

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/6


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Зарипов  Ильдар  Мансурович

1960

водитель  цеха  221 ДОО "Иж-Радио" ОАО  "Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей  по  месту  работы

2.     

Никитин  Дмитрий  Анатольевич

1968

заместитель  начальника  цеха 221  ДОО "Иж-Радио" АО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

3.     

Кузнецов Валерий Лазаревич

1951

электромонтер ДОО "Иж-Радио" ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Григорьев Дмитрий Васильевич

1967

инженер  по  сбыту отдела 572 ДОО "Иж-Радио"  ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Федорова  Елена  Леонидовна

1971

монтажница  цеха 221 ДОО "Иж-Радио"   ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

6.     

Карелина  Наталья  Владимировна

1972

монтажница  цеха  221 ДОО "Иж-Радио"    ОАО "Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей  по  месту  работы

7.     

Вересова Татьяна Ивановна

1953

 мастер цеха 221 ДОО "Иж-Радио"    ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Журавлева Наталья Викторовна

1970

монтажница  цеха 221 ДОО "Иж-Радио"    ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

9.     

Гадыршина Раушания Мударисовна

1966

монтажница цеха 221 ДОО "Иж-Радио"    ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

10.     

Шулятьева  Надежда  Георгиевна

1966

монтажница  цеха  221 ДОО "Иж-Радио"     ОАО  "Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей  по  месту  работы

11.     

Онюшева  Светлана  Геннадьевна

1963

регулировщик цеха 221 ДОО "Иж-Радио"      ОАО  "Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей  по  месту  работы

12.     

Кулябин Сергей Николаевич

1959

директор ООО "КиП"  ОАО "Редуктор"

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

13.     

Петросян Игит Лендрумович

1967

МП "Горкомунтеплосеть"
оператор

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/7


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Писарев Геннадий Владимирович

1942

начальник  отдела  производственного  кооператива  "Агропромпроект"

собрание  избирателей по месту работы

2.     

Пестерева  Наталья Валерьяновна

1960

лаборант  производственного  кооператива  "Агропромпроект"

собрание  избирателей  по  месту  работы

3.     

Вавро Татьяна
Александровна

1956

инженер производственного кооператива "Агропромпроект"

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Володина  Елизавета  Тихоновна

1941

начальник  группы  производственного  кооператива  "Агропромпроект"

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Дурыманова  Екатерина  Александровна

1946

инженер  производственного  кооператива "Агропромпроект"

собрание  избирателей  по  месту  работы      

6.     

Данилова  Нина  Никитична

1959

инженер производственного  кооператива  "Агропромпроект"

собрание  избирателей по месту работы

7.     

Пасынков Алексей Михайлович

1953

ведущий инженер производственного  кооператива  "Агропромпроект"

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Бессольцева Фаина Александровна

1952

инженер производственного  кооператива  "Агропромпроект"

собрание  избирателей по месту работы

9.     

Гатауллина  Венера  Шаиховна

1953

секретарь-референт  производственного  кооператива  "Агропромпроект"

собрание  избирателей  по  месту  работы

10.     

Ишмуратова  Зоя  Игнатьевна

1954

зам.начальника  отдела  производственного  кооператива "Агропромпроект"

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

11.     

Попова Галина Гавриловна

1947

ОАО "ИРЗ", ДООО "Ринкос", отд.471, контролер

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/8


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Савин  Леонид  Иванович

1939

директор  муниципального  предприятия  "Комбинат  благоустройства  Индустриального  района"

собрание  избирателей по месту работы

2.

Мазуров  Николай  Леонидович

1962

сторож  муниципального  предприятия  "Комбинат  благоустройства  Индустриального  района"

собрание  избирателей по месту работы

3.

Останина  Светлана  Александровна

1973

бухгалтер  муниципального  предприятия  "Комбинат  благоустройства  Индустриального  района"

собрание  избирателей по месту работы

4.

Медведев  Леонид  Иванович

1975

водитель  муниципального  предприятия "Комбинат благоустройства Индустриального района"

собрание  избирателей по месту работы

5.

Колесников Сергей Владимирович

1980

водитель  муниципального  предприятия  "Комбинат  благоустройства  Индустриального  района"

собрание  избирателей по месту работы

6.

Лаптева Нина Владимировна

1960

продавец муниципального предприятия "Комбинат благоустройства Индустриального района"

собрание  избирателей по месту работы

7.

Козлова Мария Ивановна

1949

кладовщица муниципального предприятия "Комбинат благоустройства Индустриального района"

собрание  избирателей по месту работы

8.

Шутов  Василий
Григорьевич

1967

тракторист  муниципального предприятия "Комбинат благоустройства Индустриального района"

собрание  избирателей по месту работы

9.

Орехов Михаил Григорьевич

1968

водитель муниципального предприятия "Комбинат благоустройства Индустриального района"

Собрание избирателей по месту работы

10.

Нелюбина Валентина Михайловна

1950

безработная

Избирательный блок "Блок Жириновского"

11.

Богданова Галина Ивановна

1950

зав.склада УСТТ №8 УПТК 800

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

Участок №1/9


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Ворончихина  Любовь  Сергеевна  

1936

старшая  медицинская  сестра  проктологического  отделения  РКБ-1

собрание  избирателей по месту работы

2.     

Вылегжанина  Тамара  Алексеевна

1946

старшая  медицинская  сестра  ожогового  отделения  РКБ-1

собрание  избирателей по месту работы

3.     

Гордон  Михаил  Семенович

1940

заведующий  ожоговым  отделением  РКБ-1

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Дмитриева  Наталья  Николаевна

1970

бухгалтер  РКБ-1

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Копосов  Эдуард  Августович

1963

врач  проктологического  отделения  РКБ-1

собрание  избирателей по месту работы

6.     

Стремоусова Любовь Федоровна

1951

старшая медицинская сестра МСЧ-7

собрание  избирателей по месту работы

7.     

Лебедев Владимир Леонидович

1960

врач проктологического отделения РКБ-1

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Бехтерева  Галина Александровна

1962

медицинская  сестра проктологического отделения   РКБ-1

собрание  избирателей  по  месту  работы

9.     

Купкенов  Джавдет Энвербекович

1952

врач  ортопедического отделения РКБ-1

собрание  избирателей  по  месту  работы

10.     

Поздеева  Ольга  Валентиновна

1962

медицинская  сестра проктологического отделения  РКБ-1

собрание  избирателей  по  месту  работы

11.     

Тюрикова  Ольга  Михайловна

1953

зав.физиотерапевтическим отделением  РКБ - 1

собрание избирателей по месту работы

12.     

Киселева Маргарита Николаевна

1941

пенсионерка

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

Участок №1/10


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Широбокова  Надежда  Федоровна

1966

младший  научный  сотрудник  института  истории  и  культуры  народов  Приуралья  Удмуртского  государственного  университета

собрание  избирателей по месту работы

2.     

Воронцов  Владимир  Степанович

1962

старший  преподаватель  кафедры  отечественной  истории новейшего времени Удмуртского  государственного  университета

собрание  избирателей по месту работы

3.     

Морозова  Лариса Иннокентьевна

1970

программист  кафедры  археологии  и  истории первобытного  общества Удмуртского  государственного университета

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Шишкина Наиля Фагимовна

1966

художник кафедры археологии  и истории первобытного общества Удмуртского государственного университета

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Базанова Вардануш Гендриковна

1967

программист кафедры археологии и истории первобытного общества
Удмуртского  государственного  университета

собрание  избирателей по месту работы

6.     

Закирова Раушания Мазгутовна

1975

методист кафедры археологии и истории первобытного общества  Удмуртского  государственного  университета

собрание  избирателей по месту работы

7.     

Морозова  Вера  Васильевна

1958

комендант  общежития  №4 Удмуртского  государственного  университета

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Соловьев  Олег  Викторович                                                                 

1966

инженер  кафедры  археологии  и  истории  первобытного  обществаУдмуртского  государственного  университета

собрание  избирателей по месту работы

9.     

Золотых Владимир Рудольфович

1961

доцент кафедры новой и новейшей истории   Удмуртского  государственного  университета

собрание  избирателей по месту работы

10.     

Перевощиков Станислав Евгеньевич

1963

научный сотрудник института  истории  и  культуры  народов  Приуралья  Удмуртского  государственного  университета

собрание  избирателей по месту работы

11.     

Черниенко Денис Аркадьевич

1973

старший преподаватель кафедры древнего мира и средних веков Удмуртского государственного университета

собрание избирателей по месту работы

12.     

Тупикова Галина Алексеевна

1938

пенсионерка

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

Участок №1/11


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Аникина  Татьяна  Анатольевна

1957

инженер ООО "Ре-Ре-С" ОАО "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

2.     

Овчинникова  Любовь  Александровна

1953

оператор  ООО "Техноцентр" ОАО "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

3.     

Федосина Светлана Александровна

1966

секретарь  ОАО "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Калинина  Людмила  Сергеевна

1952

завхоз отдела 56  ОАО "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Краснова  Ольга  Станиславовна

1973

секретарь  ОАО  "Редуктор"

собрание  избирателей  по  месту  работы

6.     

Мальцева Алевтина Тимофеевна

1958

секретарь  ОАО "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

7.     

Бенца  Роман  Васильевич

1976

юрист  ОАО  "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Меньшикова Галина Павловна

1950

программист    ОАО "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

9.     

Аминова  Марина  Петровна

1968

инженер ОАО  "Редуктор"

собрание  избирателей  по  месту  работы

10.     

Гребенкина Елена Васильевна

1961

секретарь ООО "Конструирование и производство" ОАО "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

11.     

Коробейникова Расима Мирзасовна

1956

инженер  ОАО "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

12.     

Подкин Алексей Сергеевич

1976

инженер-конструктор ОАО "Ижнефтемаш"

Избирательный блок "Блок  Жириновского"

13.     

Наумова Валентина Михайловна

1949

инженер - конструктор
ДОАО "Ижмаш-авто"

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

14.     

Ефименко Анна Аверьяновна

1928

пенсионерка

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/12


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Середа  Иван  Николаевич

1954

начальник  хозяйственного  отдела  Центральных  электросетей  ОАО "Удмуртэнерго"

собрание  избирателей по месту работы

2.

Кайсин Евгений Николаевич

1955

инженер  Центральных  электросетей ОАО "Удмуртэнерго"

собрание  избирателей по месту работы

3.

Тарасова  Нина  Александровна

1955

 инспектор  по  кадрам  Центральных  электросетей  ОАО  "Удмуртэнерго"

собрание  избирателей по месту работы

4.

Рыфтина Наталья Львовна

1953

инженер Центральных электросетей ОАО "Удмуртэнерго"

собрание  избирателей по месту работы

5.

Мокрушина Мария Ивановна

1956

техник Центральных электрических сетей ОАО "Удмуртэнерго"

собрание  избирателей по месту работы

6.

Горюхин Игорь Валентинович

1966

инженер  Центральных электросетей ОАО "Удмуртэнерго"

собрание  избирателей по месту работы

7.

Кузнецова Надежда Александровна

1975

экономист Центральных электросетей ОАО "Удмуртэнерго"

собрание  избирателей по месту работы

8.

Ильина Марина Львовна

1962

инженер-программист Центральных электросетей ОАО "Удмуртэнерго"

собрание  избирателей по месту работы

9.

Сорокина Нина Александровна

1954

техник Центральных электросетей ОАО "Удмуртэнерго"

собрание  избирателей по месту работы

10.

Директор  Валерий
Иванович

1946

председатель  профкома  Центральных  электросетей ОАО  "Удмуртэнерго"

собрание  избирателей  по  месту  работы

11.

Поткина Валентина Геннадьевна

1948

безработная

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

Участок №1/13


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Иванов Сергей Иванович

1943

главный  метролог отдела 316 АО "Ижевский мотозавод"

собрание  избирателей по месту работы

2.     

Кальк Алексей Викторович

1963

начальник лаборатории отдела316 АО "Ижевский мотозавод"

собрание  избирателей по месту работы

3.     

Караваева Любовь Филипповна

1945

комплектовщица отдела 316 АО"Ижевский мотозавод"  

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Копысова  Галина Геннадьевна

1952

регулировщик  отдела 316 АО "Ижевский мотозавод"

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Киселева Людмила Николаевна

1947

регулировщик отдела 316 АО"Ижевский мотозавод"

собрание  избирателей по месту работы

6.     

Ранченко Надежда Анатольевна

1953

регулировщик отдела 316 АО "Ижевский мотозавод"

собрание  избирателей по месту работы

7.     

Тройникова Галина Рерюковна

1955

регулировщик отдела 316 АО "Ижевский мотозавод"

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Тимеркаева Фания Муллахметовна

1956

регулировщик отдела 316 АО "Ижевский мотозавод"

собрание  избирателей по месту работы

9.     

Гафиева Рафида Наильевна

1964

контролер отдела 316 АО "Ижевский мотозавод"

собрание избирателей по месту работы

10.     

Тихонов Сергей Леонидович

1971

юрист, Школа-интернат №2

избирательный блок "Блок Жириновского"

11.     

Суляева Татьяна Степановна

1954

воспитательница детского сада №70

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

12.     

Машковцева Галина Васильевна

1950

ОАО "ИРЗ" ДООО "Ринкос" отд.563, Инженер-конструктор

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/14


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Банников Игорь Юрьевич

1964

начальник "ЖКО-Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

2.     

Кирьянова Алевтина Анатольевна

1974

бухгалтер отдела 6  ОАО "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

3.     

Седов Андрей Станиславович

1972

инженер  ООО "Техноцентр"  ОАО  "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Вольхин Сергей Михайлович

1963

мастер ООО "Редтермо" ОАО "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Комышева Ирина Вячеславовна

1974

инженер отдела  ОАО "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

6.     

Русских  Нина  Васильевна

1956

инженер  ООО "Техноцентр"  ОАО "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

7.     

Мишунина  Наталья  Викторовна

1955

инженер ООО "Техноцентр"  ОАО "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Ходырева Ольга Николаевна

1970

бухгалтер отдела 3 ОАО "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

9.     

Белова  Татьяна  Константиновна

1977

бухгалтер  ОАО  "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

10.     

Бордуляк  Ирина  Александровна

1957

инженер  ООО "Техноцентр"  ОАО "Редуктор"

собрание  избирателей по месту работы

11.     

Бухарова Надежда Борисовна

1970

табельщица ООО "Техноцентр"  ОАО "Редуктор"

Собрание избирателей по месту работы

12.     

Алексеева Лидия Филипповна

1958

дворник ЖРП №2

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

13.     

Князева Людмила Михайловна

1943

пенсионерка

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/15

 

№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Крючков Валерий Петрович

1949

зам.начальника  цеха 136 дочернего общества с ограниченной ответственностью "Фактор"ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

2.     

Иванов  Валерий  Владимирович

1974

пом.мастера  цеха  136  дочернего общества с ограниченной ответственностью "Фактор"ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

3.     

Поляков  Виктор  Иванович

1950

начальник  бюро  технического  контроля  дочернего общества с ограниченной ответственностью "Фактор"АО"Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Семенова  Людмила  Ивановна

1950

контрольный  мастер  участка 380 дочернего общества с ограниченной ответственностью "Фактор" ОАО "Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Скобкарева  Елена  Анатольевна

1969

бухгалтер  отдела  519 дочернего общества с ограниченной ответственностью "Фактор"  ОАО "Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

6.     

Хвалина Надежда Валентиновна

1954

инженер-технолог отдела  518 дочернего общества с ограниченной ответственностью "Фактор" ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

7.     

Ручкин  Евгений  Вениаминович

1966

инженер-технолог цеха 136 дочернего общества с ограниченной ответственностью "Фактор" ОАО"Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Поздеева Екатерина Филипповна

1951

диспетчер цеха 230 дочернего общества с ограниченной ответственностью "Фактор" АО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

9.     

Роменская Нина Ивановна

1938

пенсионерка

избирательный блок "Блок Жириновского"

10.     

Голубева Елена Разимовна

1973

студентка Удмуртского государственного университета

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

Участок №1/16


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Мухаметгареев Дмитрий Эдуардович

1973

корректировщик цеха 123 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание избирателей по месту работы

2.

Власова Галина Ивановна

1947

мастер  цеха 123 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

3.

Стерхова Валентина Сергеевна

1946

завхоз цеха 123 ОАО  "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

4.

Петрусенко Татьяна Александровна

1977

инженер-технолог цеха 123 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

5.

Захаров Виктор Георгиевич

1957

начальник участка 395 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

6.

Лубнин Дмитрий Георгиевич

1958

старший мастер цеха 123 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

7.

Крючкова Наталья Владимировна

1962

инженер-плановик  цеха 123 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

8.

Маслов  Дмитрий  Александрович

1975

мастер цеха 123  ОАО "Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

9.

Рашина   Галина  Николаевна

1959

начальник ТБ цеха 123 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

10.

Миннуллин  Ринат  Талхович

1969

 мастер участка 395 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

11.

Иванцова Лариса Васильевна

1945

инженер-технолог участка 395 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание избирателей по месту работы

12.

Нукманова Альфия Разильевна

1962

социальный работник ЦСО №4 Индустриального района

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации


Участок №1/17


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Шутова Ольга Васильевна

1957

инженер цеха 296 дочернего хозяйственного общества "Связькомплекс "АО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

2.     

Вахрамеева Марина Николаевна

1957

начальник ПЭБ цеха 296 дочернего хозяйственного общества "Связькомплекс" АО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

3.     

Механтьева Валентина Ивановна

1956

инженер   отдела  446 дочернего хозяйственного общества "Связькомплекс"АО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Лунегова  Анфиса  Аркадьевна  

1958

испытатель отдела 446  АО  "Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей  по  месту  работы

5.     

Корепанов Владимир Николаевич

1960

 начальника цеха 296 дочернего хозяйственного общества "Связькомплекс"АО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

6.     

Дроздов  Анатолий  Николаевич

1953

начальник  отдела  446 дочернего хозяйственного общества "Связькомплекс"  АО " ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей  по  месту  работы

7.     

Исаева Валентина Васильевна

1954

инженер-технолог цеха 296 дочернего хозяйственного общества "Связькомплекс" АО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Мартынов Борис Викторович

1952

начальник ТБ цеха 296 дочернего хозяйственного общества "Связькомплекс" АО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

9.     

Сиднева Татьяна Владимировна

1955

начальник БА отдела  446  дочернего хозяйственного общества "Связькомплекс" АО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

10.     

Худякова  Рашида Ильгамовна

1959

инженер-технолог цеха 296 дочернего хозяйственного общества "Связькомплекс" АО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

11.     

Зрелов Сергей Олегович

1979

студент УдГУ

избирательный блок "Блок Жириновского"

12.     

Олейник Вера Николаевна

1943

начальник бюро комплектации
АО "Буммаш"

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

Участок №1/18


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Кабиров Василь Кабирович

1941

начальник отдела 488 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

2.     

Кусайко Мария Ивановна

1948

инженер-технолог отдел 488 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

3.     

Блинов  Валерий Федорович

1947

начальник    БИХ   отдела 488 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Колесникова Надежда Александровна

1951

инженер-технолог отдела 488 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Бердникова Нина Анатольевна

1949

инженер-технолог отдела 488 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

6.     

Кибардина  Ольга  Николаевна

1957

инженер-технолог  отдела 488  ОАО "Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

7.     

Перевозчикова  Ирина  Аркадьевна

1957

инженер-технолог  отдела 488  ОАО  "Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Виноградова  Нина  Владимировна

1968

инженер-технолог  отдела 488  ОАО "Ижевский  радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

9.     

Давыдова  Маргарита  Юрьевна

1968

контрольный  мастер отдела  540  ОАО  "Ижевский  радиозавод".

собрание  избирателей по месту работы

10.     

Хайбутдинова Роза Рифкатовна

1954

инженер-технолог отдел 488 ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание  избирателей по месту работы

11.     

Наумова Надежда Анатольевна

1976

студентка Ижевского государственного технического университета

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

Участок № 1/19


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Быстров Вячеслав Александрович

1946

слесарь- ремонтник цеха 021 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

2.     

Князьков Виктор Владимирович

1951

мастер цеха 021 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

3.     

Зворыгин Евгений Александрович

1940

начальник бюро отдела  212 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Куршин Владимир Михайлович

1949

слесарь-ремонтник цеха 021 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Миронов Анатолий Владимирович

1944

слесарь-ремонтник цеха 021 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

6.     

Широбоков Николай Егорович

1950

начальник цеха 021 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

7.     

Смирнова Елена Владимировна

1967

инженер-конструктор отдела 212 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Смирнова Марина Николаевна

1962

инженер-конструктор отдела 212АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

9.     

Шипачева Татьяна Викторовна

1966

инженер-конструктор отдела  212 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

10.     

Козырева Надежда Анатольевна

1964

инженер-конструктор отдела  212 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

11.     

Куликова Валентина Петровна

1937

пенсионерка

избирательный блок "Блок Жириновского"

12.     

Лисицина Валентина Арсентьевна

1937

пенсионерка

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

13.     

Романова Ираида Степановна

1961

пенсионерка

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/20


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Созонов Виктор Иванович

1936

заместитель начальника отдела 208 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

2.     

Зорин Юрий Владимирович

1960

Заместитель начальника отдела 208 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

3.     

Комарова  Людмила  Егоровна

1951

экономист  по  труду цеха 538  АО  "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Григорьева  Лидия  Николаевна

1957

экономист  цеха 028  АО  "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Столбова Наталья Викторовна

1960

начальник планово-расчетного бюро цеха 028 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

6.     

Вдовина Татьяна Григорьевна

1953

экономист производства  525 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

7.     

Максимова  Алевтина  Ивановна

1951

нормировщик  цеха 024 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Жигалова Людмила Викторовна

1958

 технолог цеха 024 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

9.     

Корлякова Римма Николаевна

1933

пенсионерка

избирательный блок "Блок Жириновского"

10.     

Мишанина Римма Андреевна

1939

пенсионерка

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

11.     

Бессогонова Ирина Геннадьевна

1970

безработная

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/21


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Борисова  Надежда  Леонидовна

1954

техник-технолог  отдела  221   АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

2.     

Коробов  Николай  Алексеевич

1946

заместитель  главного  технолога  отдела  221  АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

3.     

Галичанина  Зинаида  Петровна

1949

инженер-технолог  отдела 217 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Крылов  Алексей  Викторович  

1958

электросварщик  отдела 221  АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Куликова  Татьяна  Алексеевна

1950

инженер-технолог  отдела  221  АО  "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

6.     

Животворев  Александр  Сергеевич

1959

ведущий  инженер-технолог отдела 221 АО  "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

7.     

Федорова  Надежда  Михайловна

1951

инженер-технолог  отдела 221 АО  "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Ахмедьянов  Рашид  Миргалимович

1947

начальник  сварочной  лаборатории  АО  "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

9.     

Голосеева Тамара Михайловна

1953

инженер-технолог  отдела  221   АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

10.     

Попова Валентина Дмитриевна

1943

пенсионерка

избирательный блок "Блок Жириновского"

11.     

Емельянова Юлия Никитична

1930

пенсионерка

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

12.     

Тихонова Ирина Кириловна

1958

ПУ-4, зам. по УВР

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/22


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Губарец  Анатолий  Михайлович

1958

начальник  цеха  024  АО  "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

2.     

Охохонина Любовь Ивановна

1952

начальник тех.бюро цеха 024 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

3.     

Булдакова  Мария  Михайловна

1949

инженер  цеха 024 АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

4.     

Стерхова  Зоя  Сергеевна

1950

мастер  цеха 024  АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

5.     

Скобкарев  Евгений  Николаевич

1955

строгальщик  цеха 024  АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

6.     

Дубовцев  Сергей  Геннадьевич

1959

 токарь   цеха  024  АО "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

7.     

Степанова  Светлана  Викторовна

1958

старший мастер  цеха  024   АО  "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

8.     

Минзаиров  Родион Минзарипович

1959

старший мастер  цеха 024  АО  "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

9.     

Вахрушев  Владимир  Васильевич  

1958

 энергетик  цеха  024 АО  "Буммаш"

собрание  избирателей по месту работы

10.     

Колесник Елена Владимировна

1977

учитель начальных классов, школа №92

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

11.     

Аникина Вера Петровна

1952

пенсионерка

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/23


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Шмаков  Сергей  Владимирович

1973

зам.начальника  отдела  224 АО  "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

2.

Дерягин  Андрей  Васильевич

1974

инженер  отдела  222  АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

3.

Камаев  Константин  Витальевич

1970

начальник  отдела  222 АО  "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

4.

Галишанова Татьяна Владимировна

1952

инженер отдела 215 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

5.

Вологжанина Ольга  Александровна

1952

инженер отдела 222 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

6.

Крепакова  Лидия  Михайловна

1944

начальник  бюро  отдела  215 АО  "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

7.

Берестова Ирина Александровна

1959

 инженер  отдела  215  АО  "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

8.

Чепкасова  Лариса  Дмитриевна

1964

инженер   отдела  215  АО  "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

9.

Черников Михаил Васильевич

1943

начальник бюро отдела 222 АО  "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

10.

Зорин Игорь Вячеславович

1979

начальник бюро ОАО "Ижевский литейный завод"

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

11.

Девятьяров Виктор Александрович

1947

фермер

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/24


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Павликов Виктор Владимирович

1942

зам. начальника цеха по подготовке шихты цеха 130 АО  "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

2.     

Иванов Александр Николаевич

1959

механик участка цеха 130  АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

3.     

Бельтюков Александр Васильевич

1938

стропальщик цеха 130 АО  "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

4.     

Мечина Валентина Юрьевна

1964

диспетчер цеха 130 АО  "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

5.     

Дальченко  Валерий  Иванович         

1947

мастер  цеха 130  АО  "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

6.     

Фокина Нина Андреевна

1946

 мастер участка 70 цеха 130 АО  "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

7.     

Куфтина Таисия Федоровна

1938

начальник ПРБ цеха 130 АО  "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

8.     

Потапова Антонина Афанасьевна  

1937

начальник БТЗ цеха 130 АО  "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

9.     

Фофанова Татьяна Георгиевна

1949

начальник технического бюро цеха 130 АО  "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

10.     

Хохрякова  Татьяна  Николаевна

1952

экономист цеха 130  АО "Буммаш"

собрание  избирателей  по  месту  работы

11.     

Коробейникова Елена Владимировна

1976

учитель, школа №92

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

12.     

Аникина Лилия Георгиевна

1937

пенсионерка

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

            

Участок №1/25


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Абашева Тамара Александровна

1954

ведущий инженер производства 552 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

2.

Андреев Борис Кузьмич

1950

старший мастер производства 552 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

3.

Бородина Наталья Георгиевна

1963

начальник ПЭБ производства 552 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

4.

Акимов  Вадим  Валерьевич

1975

механик  производства 552 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

5.

Сагутдинов Зиннур Ильясович

1977

контрольный мастер производства 552 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

6.

Семеновых Фарида Балгабаевна

1951

инженер по ППР производства 552 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

7.

Чабан Борис Васильевич

1951

заместитель директора  производства 552 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

8.

Чураева Раиса Аркадьевна

1954

экономист производства 552 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

9.

 Чуракова Лидия Леонидовна

1964

кладовщик производства 552 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

10.

Кукушкина Марина Киямутдиновна

1962

инженер по инструментам  производства 552 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

11.

Филимонова Елена Алексеевна

1965

временно не работающая

избирательный блок "Блок Жириновского"

12.

Сиразиев Денарис Рифкатович

1952

прессовщик цеха №46 ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг"

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

13

Тимофеева Светлана Петровна

1943

пенсионерка

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/26


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Кисляницын Владимир Аркадьевич

1946

начальник цеха 141 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

2.

Назаров Валерий Валентинович

1956

заместитель начальника цеха 141 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

3.

Маслова Светлана Анатольевна

1955

инженер-технолог производства 526 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

4.

Кузьмина Ирина Осиповна

1958

инженер-технолог цеха 141 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

5.

Климов Сергей Георгиевич

1958

старший мастер цеха 141 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

6.

Безумов Лев Емельянович

1952

заместитель начальника производства 526 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

7.

Камаев Виталий Михайлович

1948

старший мастер цеха 141 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

8.

Дудина Галина Петровна

1942

начальник БТК отдела 526 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

9.

Трефилова Ольга Владимировна

1974

кладовщик цеха 141 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

10.

Крылова Галина Васильевна

1957

инженер-технолог отдела 215 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

11.

Мануилова Валентина Ларионовна

1937

пенсионерка

избирательный блок "Блок Жириновского"

12.

Карачев Ринад Александрович

1978

студент, Ижевский Государственный Технический Университет

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

Участок №1/27


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Иванов Александр Иванович

1958

директор магазина №36 торговой фирмы "Индустриальная"

собрание избирателей по месту работы

2.

Маннапов Равиль Раисович

1962

директор магазина №30 торговой фирмы "Индустриальная"

собрание избирателей по месту работы

3.

Мухаметзянова Зинаида Федоровна

1934

администратор торговой фирмы "Индустриальная"

собрание избирателей по месту работы

4.

Леонтьев Анатолий Васильевич

1956

инженер по оборудованию торговой фирмы "Индустриальная"

собрание избирателей по месту работы

5.

Диярова Фанзиля Эльбрусовна

1963

бухгалтер торговой фирмы "Индустриальная"

собрание избирателей по месту работы

6.

Коротеева Татьяна Александровна

1954

экономист торговой фирмы "Индустриальная"

собрание избирателей по месту работы

7.

Федотова Нина Ахмедулловна

1960

инженер торговой фирмы "Индустриальная"

собрание избирателей по месту работы

8.

Аникина Вера Федоровна

1962

товаровед торговой фирмы "Индустриальная"

собрание избирателей по месту работы

9.

Соболева Татьяна Викторовна

1978

бухгалтер торговой фирмы "Индустриальная"

собрание избирателей по месту работы

10.

Шайдуллина Оксана Валерьевна

1977

учитель, школа №92

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

Участок №1/28


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Зарипова Зельфира Рафаковна

1964

начальник отдела кадров Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта № 1

собрание избирателей по месту работы

2.

Липатова Раиса Александровна

1950

инструктор по физкультуре Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта № 1

собрание избирателей по месту работы

3.

Иванов Владимир Петрович

1959

мастер Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта № 1

собрание избирателей по месту работы

4.

Баев Михаил
Петрович

1962

гл. механник Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта № 1

собрание избирателей по месту работы

5.

Баева Елена
Александровна

1969

инженер Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта № 1

собрание избирателей по месту работы

6.

Гафаров Фанис
Фаизович

1957

заместитель начальника колонны Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта № 1

собрание избирателей по месту работы

7.

Гараева Ольга Борисовна


 

инженер Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта № 1

собрание избирателей по месту работы

8.

Михайлов Борис Александрович

1949

заместитель начальника колонны Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта № 1

собрание избирателей по месту работы

9.

Полуэктов Алексей Петрович

1972

мастер Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта № 1

собрание избирателей по месту работы

10.

Локосова Тамара Сергеевна

1934

пенсионерка

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

11.

Мещерякова Наталья Васильевна

1971

ОАО "ИРЗ" отд.469, инженер

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/29


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Столбов Владимир Викторович

1953

главный механик Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта

собрание избирателей по месту работы

2.

Баева Надежда Павловна

1946

экономист Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта

собрание избирателей по месту работы

3.

Крыгин Станислав Евгеньевич

1972

пом.коммерческого директора Ижевского производственного объединения пассажирскогоавтотранспорта

собрание избирателей по месту работы

4.

Ворсина Нина Ивановна

1949

оператор центра управления Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта

собрание избирателей по месту работы

5.

Русинов Виктор Анатольевич

1953

начальник службы сбора выручки Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта

собрание избирателей по месту работы

6.

Чубуков Владимир Александрович

1946

механик колонны №3 Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта

собрание избирателей по месту работы

7.

Татарских Марина Илларионовна

1956

инженер отдела кадров Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта

собрание избирателей по месту работы

8.

Тройникова Надежда Анатольевна

1954

бухгалтер Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта

собрание избирателей по месту работы

9.

Егоров Леонид Васильевич

1953

инженер по охране труда и ТБ Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта

собрание избирателей по месту работы

10.

Баранова Маргарита Александровна

1969

экономист Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта

собрание избирателей по месту работы

11.

Кузнецова Марина Леонидовна

1970

юрист Ижевского производственного объединения пассажирского автотранспорта

собрание избирателей по месту работы

12.

Кремовская Нина Кузьмовна

1938

инженер-конструктор ООО "Техноцентр" ОАО "Редуктор"

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

13.

Куклина Диана Георгиевна

1956

ПУ-4, преподаватель

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/30


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Шишов Владимир Михайлович

1949

начальник цеха 22 ОАО "Ижевский подшипниковый завод"

собрание избирателей по месту работы

2.

Науменко Людмила Николаевна

1953

распределитель цеха 28 ОАО "Ижевский подшипниковый завод"

собрание избирателей по месту работы

3.

Абалакова Ирина Глебовна

1957

заведующая библиотекой ОАО "Ижевский подшипниковый завод"

собрание избирателей по месту работы

4.

Кормаков Владимир Дмитриевич

1950

начальник технической части ОАО "Ижевский подшипниковый завод"

собрание избирателей по месту работы

5.

Кознова Вера Вениаминовна

1969

технолог отдела главного технолога ОАО "Ижевский подшипниковый завод"

собрание избирателей по месту работы

6.

Сидорина Светлана Владимировна

1957

инженер по технике безопасности ОАО "Ижевский подшипниковый завод"

собрание избирателей по месту работы

7.

Чайников Вячеслав Серафимович

1955

начальник бюро по ТБ и пожарной безопасности ОАО "Ижевский подшипниковый завод "

собрание избирателей по месту работы

8.

Зылева Лидия Ивановна

1949

инженер по стандартизации ОАО "Ижевский подшипниковый завод".

собрание избирателей по месту работы

9.

Корепанова Фаина Григорьевна

1950

диспетчер цеха 22 ОАО "Ижевский подшипниковый завод"

собрание избирателей по месту работы

10.

Глушкова Марина Александровна

1976

студентка Ижевской Государственной Медицинской Академии

избирательный блок "Блок Жириновского"

11.

Казанцева Елена Вениаминовна

1978

студентка Удмуртского Государственного Университета

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

Участок №1/31


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Веревкин Леонид Павлович

1949

начальник отдела ОАО "Ижевский подшипниковый завод"

собрание избирателей по месту работы

2.

Максимова Инна Николаевна

1951

технолог ОАО "Ижевский подшипниковый завод "

собрание избирателей по месту работы

3.

Нырова Мария Ивановна

1957

оператор множительной техники ОАО "Ижевский подшипниковый завод "

собрание избирателей по месту работы

4.

Николяк Татьяна Валентиновна

1954

экономист ОАО "Ижевский подшипниковый завод "

собрание избирателей по месту работы

5.

Червяков Леонид Павлович

1942

мастер цеха 21 ОАО "Ижевский подшипниковый завод "

собрание избирателей по месту работы

6.

Яхнис Ирина Анатольевна

1969

технолог отдела главного технолога ОАО "Ижевский подшипниковый завод "

собрание избирателей по месту работы

7.

Фомина Надежда Алексеевна

1950

инженер-конструктор отдела главного энергетика ОАО "Ижевский подшипниковый завод "

собрание избирателей по месту работы

8.

Красова Антонина Федоровна

1959

экономист главного энергетика ОАО "Ижевский подшипниковый завод "

собрание избирателей по месту работы

9.

Ардашев Сергей
Вениаминович

1959

электромонтер связи ОАО "Ижевский подшипниковый завод"

собрание избирателей по месту работы

10.

Минекаева Альбина Мирсаетовна

1977

студентка Ижевской Государственной Медицинской Академии

избирательный блок "Блок Жириновского"

11.

Казанцев Владимир Александрович

1979

кинолог-инструктор УЧИЗ 13/1

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

Участок №1/32


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Сутягина Галина Ивановна

1947

председатель профкома ОАО "Ижмебель"

собрание избирателей по месту работы

2.

Боченкова Лидия Алексеевна

1939

начальник отдела кадров ОАО "Ижмебель"

собрание избирателей по месту работы

3.

Гумарова Людмила Павловна

1939

бухгалтер профкома ОАО "Ижмебель"

собрание избирателей по месту работы

4.

Прозорова Надежда Федоровна

1959

экономист ОАО "Ижмебель"

собрание избирателей по месту работы

5.

Пономарев Евгений Юрьевич

1964

инженер-механик отдела главного механика ОАО "Ижмебель"

собрание избирателей по месту работы

6.

Егоров Владимир Юрьевич

1974

дизайнер ОАО "Ижмебель"

собрание избирателей по месту работы

7.

Михеева Светлана Александровна

1962

экономист ОАО "Ижмебель"

собрание избирателей по месту работы

8.

Захарова Галина Михайловна

1945

старший мастер цеха № 2 ОАО "Ижмебель"

собрание избирателей по месту работы

9.

Чувашова Ирина Николаевна

1965

инженер-химик лаборатории ОАО "Ижмебель"

собрание избирателей по месту работы

10.

Солодянкина Татьяна Михайловна

1958

старший мастер цеха №2 ОАО "Ижмебель"

собрание избирателей по месту работы

11.

Орлова Вера Аркадьевна

1961

бухгалтер ОАО "Ижмебель"

собрание избирателей по месту работы

12.

Черепанов Павел Федорович

1980

студент Удмуртского Государственного Университета

избирательный блок "Блок Жириновского"

13.

Гапдрахманова Лилия Сабирзяновна

1955

инженер-конструктор ОАО "Ижсталь"

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

Участок №1/33


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Карев Александр Федорович

1955

председатель профкома ОАО "Альтаир"

собрание избирателей по месту работы

2.

Грушин Игорь Гаральдович

1962

инженер по технике безопасности ОАО "Альтаир"

собрание избирателей по месту работы

3.

Топорова Татьяна Ивановна

1954

инженер отдела кадров ОАО "Альтаир"

собрание избирателей по месту работы

4.

Перевозчиков Борис Михайлович

1953

начальник участка 371 ОАО "Альтаир"

собрание избирателей по месту работы

5.

Микрюков
Валентин Викторович

1951

инженер-конструктор ОАО "Альтаир"

собрание избирателей по месту работы

6.

Рогачева Людмила Павловна

1952

бухгалтер ОАО "Альтаир"

собрание избирателей по месту работы

7.

Архипова Ольга Владимировна

1956

старший кладовщик ОАО "Альтаир"

собрание избирателей по месту работы

8.

Тонышева
Татьяна Анатольевна

1958

художник-дизайнер ОАО "Альтаир"

собрание избирателей по месту работы

9.

Братанова Любовь Андреевна

1957

товаровед отдела сбыта ОАО "Альтаир"

собрание избирателей по месту работы

10.

Яковлева Ольга Борисовна

1977

студентка Удмуртсского Государственного Университета

избирательный блок "Блок Жириновского"

11.

Кочурова Татьяна Вениаминовна

1961

безработная

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

12.

Андреева Галина Геннадьевна

1956

ПУ-4, преподаватель

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/34


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Кузнецов Алексей Владимирович

1948

мастер цеха 785 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш"

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

2.

Скобкарев Олег Вячеславович

1951

водитель цеха 785 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш"

собрание избирателей по месту работы

3.

Калинина Любовь Николаевна

1946

экономист отдела 733 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш"

собрание избирателей по месту работы

4.

Викулова Любовь Федоровна

1954

экономист цеха 764 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш"

собрание избирателей по месту работы

5.

Кудрявцева Галина Геннадьевна

1952

мастер отдела 703 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш"

собрание избирателей по месту работы

6.

Стерхова Наталья
Владимировна

1951

инженер отдела 733 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш"

собрание избирателей по месту работы

7.

Зятикова Любовь Ивановна

1947

секретарь отдела 705 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш"

собрание избирателей по месту работы

8.

Шаляпина Наталья Тауфиковна

1971

экономист цеха 764 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш"

собрание избирателей по месту работы

9.

Чернова Ирина Ивановна

1952

мастер цеха 764
металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш"

собрание избирателей по месту работы

10.

Торопова Наталья Александровна

1967

секретарь отдела 707 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш"

собрание избирателей по месту работы

11.

Васильева Лидия Борисовна

1948

экономист отдела 705 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш"

собрание избирателей по месту работы

12.

Бендасова Людмила Григорьевна

1941

пенсионерка

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/35


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Оглезнева Татьяна Петровна

1951

кладовщица цеха 780 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш"

собрание избирателей по месту работы

2.

Чернова Людмила Васильевна

1949

экономист управления 709 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш"

собрание избирателей по месту работы

3.

Хавень Ираида Васильевна

1951

экономист отдела 704 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш"

собрание избирателей по месту работы

4.

Шкуратова Татьяна Александровна

1951

экономист отдела 705 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш

собрание избирателей по месту работы

5.

Киселева Лиля Аркадьевна

1949

кладовщик цеха 780 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш

собрание избирателей по месту работы

6.

Саратовский Анатолий Иванович

1945

заместитель начальника цеха 764 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

7.

Кибардин Иосиф Евлампиевич

1939

мастер цеха 764 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш

собрание избирателей по месту работы

8.

Талаченец Наталья Константиновна

1960

инженер отдела 727 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш "

собрание избирателей по месту раьоты

9.

Перевощикова Надежда Нестеровна

1961

бухгалтер отдела 706 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш

собрание избирателей по месту работы

10.

Кочурова Надежда Борисовна

1959

инженер отдела 727 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш

собрание избирателей по месту работы

11.

Богомолова Нина Александровна

1952

художник цеха 785 металлургического завода точных заготовок ДОАО "Ижмаш

собрание избирателей по месту работы

12.

Каменская Людмила Петровна

1940

пенсионерка

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/36


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Задорина Тамара Викторовна

1954

директор Государственного производственного предприятия "Ижфарм"

собрание избирателей по месту работы

2.

Печерских Татьяна Эдуардовна

1965

зав. отделом Государственного производственного предприятия "Ижфарм"

собрание избирателей по месту работы

3.

Рыкова Надежда Ивановна

1957

зав. отделом Государственного производственного предприятия "Ижфарм"

собрание избирателей по месту работы

4.

Мальцева Тамара Дмитриевна

1941

зам.директора Государственного производственного предприятия "Фармация"

собрание избирателей по месту работы

5.

Берестова Любовь Александровна

1962

заведующая отделом Государственное производственное предприятие "Ижфарм"

собрание избирателей по месту работы

6.

Мичков Роман Владимирович

1975

техник центра информации при Аптекоуправлении

собрание избирателей по месту работы

7.

Мамаев Виталий Шамеевич

1964

зам.зав отдела №2 Государственного производственного предприятия "Фармация"

собрание избирателей по месту работы

8.

Габдрахманова Флюся Равиловна

1967

инспектор отдела маркетинга Государственного производственного предприятия "Фармация"

собрание избирателей по месту работы

9.

Кравчик Ирина Антоновна

1955

провизор-аналитик контрольно-анал. лаборатории Аптечного управления

собрание избирателей по месту работы

10.

Графов Владимир Алексеевич

1950

рабочий отдела № 2 Государственное производственное предприятие "Фармация"

собрание избирателей по месту работы

11.

Соболева Марина Аркадьевна

1962

зав. отделом Государственного торгового производственного предприятия "Фармакон"

собрание избирателей по месту работы

12.

Куприянова Елена Александровна

1953

инженер ОАО "Ижсталь"

избирательный блок "Блок Жириновского"

13.

Полянская Нина Григорьевна

1937

пенсионерка

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

Участок №1/37


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Григорьевых Владимир Григорьевич

1946

снабженец ЗАО "Ижевский авторемонтный завод"

собрание избирателей по месту работы

2.

Вахрушева Татьяна Семеновна

1958

кладовщица ЗАО "Ижевский авторемонтный завод"

собрание избирателей по месту работы

3.

Дулесов Юрий Иванович

1951

автослесарь ЗАО "Ижевский авторемонтный завод"

собрание избирателей по месту работы

4.

Корепанова Инна Сергеевна

1980

бухгалтер ЗАО "Ижевский авторемонтный завод"

собрание избирателей по месту работы

5.

Матушкина Анна Владимировна

1979

секретарь ЗАО "Ижевский авторемонтный завод"

собрание избирателей по месту работы

6.

Кириллова Венера Юзьевна

1968

бухгалтер ЗАО "Ижевский авторемонтный завод"

собрание избирателей по месту работы

7.

Сапинина Ирина Владимировна

1974

бухгалтер ЗАО "Ижевский авторемонтный завод"

собрание избирателей по месту работы

8.

Толокова Татьяна Николаевна

1972

товаровед ЗАО "Ижевский авторемонтный завод"

собрание избирателей по месту работы

9.

Рожкова Елена Юрьевна

1965

бухгалтер ЗАО "Ижевский авторемонтный завод"

собрание избирателей по месту работы

10.

Пушкарева Елена Вячеславовна

1965

бухгалтер ЗАО "Ижевский авторемонтный завод"

собрание избирателей по месту работы

11.

Емшанова Татьяна Власовна

1939

пенсионерка

избирательный блок "Блок Жириновского"

12.

Кудрина Вера Александровна

1939

пенсионерка

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

Участок №1/38


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Кривопуст Василий Емельянович

1948

мастер Жилищно-ремонтного предприятия 13

собрание избирателей по месту работы

2.

Горев Алексей Николаевич

1959

директор Жилищно-ремонтного предприятия 13

собрание избирателей по месту работы

3.

Мухаметшина Халима Мубараковна

1957

мастер по благоустройству Жилищно-ремонтного предприятия 13

собрание избирателей по месту работы

4.

Бубнова Файрузя Харисовна

1961

коммерческий директор Жилищно-ремонтного предприятия 13

собрание избирателей по месту работы

5.

Маловичко Александр Владимирович

1972

мастер Жилищно-ремонтного предприятия 13

собрание избирателей по месту работы

6.

Токарева Елена Олеговна

1956

инженер Жилищно-ремонтного предприятия 13

собрание избирателей по месту работы

7.

Муратова Марина Владимировна

1962

зам.директора Жилищно-ремонтного предприятия 13

собрание избирателей по месту работы

8.

Михеева Алида Назиповна

1958

бухгалтер Жилищно-ремонтного предприятия 13

собрание избирателей по месту работы

9.

Насибуллина Кафия Мухаметгалиевна

1955

инспектор ОК Жилищно-ремонтного предприятия 13

собрание избирателей по месту работы

10.

Попов Александр Владиславович

1967

мастер Жилищно-ремонтного предприятия 13

собрание избирателей по месту работы

11.

Мухачева Татьяна Дамировна

1962

экономист Жилищно-ремонтного предприятия 13

собрание избирателей по месту работы

12.

Теплоухова Светлана Васильевна

1960

главный бухгалтер Жилищно-ремонтного предприятия № 13

собрание избирателей по месту работы

13.

Толстогузова Мария Ивановна

1938

пенсионерка

избирательный блок "Блок Жириновского"

14.

Гоголев Николай Васильевич

1929

тренер Детской спортивной школы №4

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

15.

Безносова Людмила Ивановна

1936

пенсионерка

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/39


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Михалева Галина Николаевна

1956

учитель начальных классов, школа 79

собрание избирателей по месту работы

2.

Чернова Марина Николаевна

1970

учитель начальных классов, школа 79

собрание избирателей по месту работы

3.

Тихонова Тамара Борисовна

1955

учитель начальных классов, школа 79

собрание избирателей по месту работы

4.

Боброва Татьяна Леонидовна

1978

учитель физкультуры, школа 79

собрание избирателей по месту работы

5.

Полонянкина
Светлана Михайловна

1968

учитель, школа 79

собрание избирателей по месту работы

6.

Ильин Алексей Анатольевич

1962

учитель, школа 79

собрание избирателей по месту работы

7.

Гусарев Андрей Иванович

1971

учитель, школа 79

собрание избирателей по месту работы

8.

Пермяков Дмитрий Борисович

1971

учитель, школа 79

собрание избирателей по месту работы

9.

Королева Татьяна Ивановна

1952

учитель, школа 79

собрание избирателей по месту работы

10.

Белослудцева Фаина Григорьевна

1950

учитель, школа 79

собрание избирателей по месту работы

11.

Богомолова Евдокия Яковлевна

1957

учитель, школа 79

собрание избирателей по месту работы

12.

Макарон Тамара Ивановна

1944

пенсионерка

избирательный блок "Блок Жириновского"

13.

Дубовцева Валентина Григорьевна

1952

бухгалтер ООО "Сафир"

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

Участок №1/40


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Глухова Насима Гайнулловна

1952

технолог отдела 330 АО "Аксион"

собрание избирателей по месту работы

2.

Деменко Алевтина Алексеевна

1961

мантажница отдела 330 АО "Аксион"

собрание избирателей по месту работы

3.

Домнина Людмила Николаевна

1960

регулировщик отдела 330 АО "Аксион"

собрание избирателей по месту работы

4.

Дряхлова Тамара Яковлевна

1956

комплектовщица отдела 330 АО "Аксион"

собрание избирателей по месту работы

5.

Савинова Александра Александровна

1954

регулировщик отдела 330 АО "Аксион"

собрание избирателей по месту работы

6.

Сурнин Александр Николаевич

1948

ведущий инженер отдела 330 АО "Аксион"

собрание избирателей по месту работы

7.

Урсегов Анатолий Всеволодович

1939

ведущий специалист отдела 330 АО "Аксион"

собрание избирателей по месту работы

8.

Шкляева Раиса Ивановна

1954

завхоз - табельщик отдела 330 АО "Аксион"

собрание избирателей по месту работы

9.

Яруллин Ильгиз Газизович

1948

ведущий инженер отдела 330 АО "Аксион"

собрание избирателей по месту работы

10.

Кулябина Ольга Владимировна

1957

кассир ООО "КиП" ОАО "Редуктор"

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

11.

Пахомова Серафима Дмитриевна

1940

пенсионерка

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/41


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Парфенов Валерий Юрьевич

1974

начальник бюро ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

2.

Рылов Анатолий Иванович

1954

ведущий инженер отдела 3 ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

3.

Лихачева Татьяна Николаевна

1956

инженер отдела 47 ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

4.

Дудкина Нина Ивановна

1948

инженер отдела 10 ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

5.

Зворыгина Валентина Николаевна

1953

инженер отдела 10 ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

6.

Пустовалова Надежда Васильевна

1953

начальник бюро ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

7.

Наймушин Дмитрий Юрьевич

1978

инженер ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

8.

Наговицына Галина Алексеевна

1951

ведущий инженер участка 51ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

9.

Сахабиева Людмила Матвеевна

1958

инженер ООО "Ред-Транссервис " ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

10.

Подкина Юлия Валерьевна

1976

преподаватель, средний юридический колледж

избирательный блок "Блок Жириновского"

11.

Стрельников Альберт Михайлович

1936

пенсионер

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

12.

Князева Татьяна Элле-Римовна

1972

ОАО "Ижнефтемаш", теплотехник

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

Участок №1/42


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Лаптев Сергей Михайлович

1972

водитель ГП "Удмуртское" по племенной работе

собрание избирателей по месту работы

2.

Дедюхина Ольга Ильнична

1954

ведущий зоотехник ГП "Удмуртское" по племенной работе

собрание избирателей по месту работы

3.

Мерзлякова Наталья Леонидовна

1970

ведущий бухгалтерГП "Удмуртское" по племенной работе

собрание избирателей по месту работы

4.

Стародубцев Николай Николаевич

1962

главный инженер ГП "Удмуртское" по племенной работе

собрание избирателей по месту работы

5.

Верняков Анатолий Афанасьевич

1965

водитель ГП "Удмуртское" по племенной работе

собрание избирателей по месту работы

6.

Синельникова Нина Трофимовна

1959

ведущий зоотехник ГП "Удмуртское" по племенной работе

собрание избирателей по месту работы

7.

Ураков Сергей Игнатьевич

1931

пенсионер

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

Участок №1/43


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Александрук Иван Романович

1952

заместитель начальника цеха 540 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

2.

Петрова Татьяна Ивановна

1957

лифтер цеха 540 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

3.

Баженова Елена Павловна

1960

зав. швейной цеха 540 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

4.

Субботина Тамара Яковлевна

1951

швея-мотористка цеха 540 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

5.

Габдуллина Ильсияр Нурфаязовна

1973

швея-мотористка цеха 540 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

6.

Калауба Галина Аркадьевна

1955

ст.табельщица цеха 540 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

7.

Костюнина Людмила Владимировна

1964

рабочая зеленого строительства АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

8.

Мальцева Людмила Александровна

1954

ст.кладовщик цеха 540 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

9.

Огальцева Лариса Семеновна

1979

рабочая зеленого строительства АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

10.

Наумов Виталий Николаевич

1977

грузчик цеха 540 АО "Буммаш"

собрание избирателей по месту работы

11.

Звонарев Анатолий Юрьевич

1961

зам.начальника учреждения ЯЧ - 9

собрание избирателей по месту работы

12.

Максимова Наталья Юрьевна

1968

журналист газеты "Рынок"

избирательный блок "Блок Жириновского"

13.

Чернобровкин Николай Степанович

1929

пенсионер

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

Участок №1/44


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Камашев Сергей Васильевич

1964

УИН Минюста РФ по УР, начальник СИ- 4

собрание избирателей по месту работы

2.

Миронова Людмила Александровна

1959

УИН Минюста РФ по УР, сотрудник спецучета
СИ - 4

собрание избирателей по месту работы

3.

Монько Павел Леонидович

1965

УИН Минюста РФ по УР, начальник ИВС при МВД УР

собрание избирателей по месту работы

4.

Кондрашов Александр Геннадьевич

1964

УИН Минюста РФ по УР, зам. начальника спецприемника

собрание избирателей по месту работы

5.

Дрынь Геннадий Борисович

1960

УИН Минюста РФ по УР, зам.начальника по ВР СИ-1

собрание избирателей по месту работы

6.

Мартынов Александр Леонидович

1970

Уин Минюста РФ по УР, начальник ОК и работы с личным составом СИ-1

собрание избирателей по месту работы

7.

Останина Людмила Михайловна

1963

УИН Минюста РФ по УР, сотрудник спецучета
СИ-1

собрание избирателей по месту работы

8.

Сурнина Нина Леонидовна

1960

УИН Минюста РФ по УР, сотрудник спецучета СИ-1

собрание избирателей по месту работы

9.

Копотева Нина Петровна

1957

УИН Минюста РФ по УР, младший оперуполномоченный СИ-1

собрание избирателей по месту работы

10.

Бояркина Маргарита Владимировна

1956

УИН Минюста РФ по УР, сотрудник спецучета СИ-1

собрание избирателей по месту работы

11.

Баталова Наталья Валерьевна

1969

УИН Минюста РФ по УР, зам.начальника  отдела спецучета СИ-1

собрание избирателей по месту работы

12.

Соколов Георгий Николаевич

1958

УИН Минюста РФ по УР, начальник организационно-аналитического отдела СИ-1

собрание избирателей по месту работы

13.

Клюкин Сергей Витальевич

1942

регулировщик ОАО "Ижевский радиозавод"

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

                                                                                                                                                                                                          

                                                                                Участок №1/45


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Соломенников Андрей Витальевич

1965

начальник цеха 264 ДООО "Радиус" АО "Ижевский радиозавод"

собрание избирателей по месту работы

2.     

Ермакова Алевтина Никандровна

1960

  контрольный  мастер  ДООО "Радиус" ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание избирателей по месту работы

3.     

Пешкина Наталья Викторовна

1977

экономист  ДООО  "Радиус" ОАО "Ижевский радиозавод"

собрание избирателей по месту работы

4.     

Попова Вера Борисовна

1962

старшая кладовщица ДООО  "Радиус" АО "Ижевский радиозавод"

собрание избирателей по месту работы

5.     

Тюлькин Владимир Анатольевич

1975

сменный мастер цеха 264 ДООО "Радиус"АО "Ижевский радиозавод"

собрание избирателей по месту работы

6.     



Алексеева  Елена  Николаевна

1967

агент  по  снабжению ДООО "Радиус" АО  "Ижевский  радиозавод"

собрание избирателей по месту работы

7.     

Горбатова Юлия Александровна

1949

мастер производственного обучения  ПФЛ - 22 АО "Ижевский радиозавод"

собрание избирателей по месту работы

8.     

Баранов Александр Николаевич

1956

старший мастер ПФЛ-22 АО "Ижевский радиозавод"

собрание избирателей по месту работы

9.     

Бугреев Валерий Петрович

1956

мастер ПФЛ-22 АО "Ижевский радиозавод"

собрание избирателей по месту работы

10.     

Мурин Валерий Федорович

1944

инженер по ремонту КИА ОАО "Ижевский радиозавод"

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

Участок №1/46


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Лещева Ирина Юрьевна

1960

врач ординатор  приемного покоя МСЧ- 4

собрание избирателей по месту работы

2.

Прокопьева Людмила Петровна

1952

старшая медсестра  физиоотделения  МСЧ - 4

собрание избирателей по месту работы

3.

Салимова Руфия Хасиятовна

1955

старшая медсестра МСЧ -4

собрание избирателей по месту работы

4.

Шульц Наталья Владимировна

1962

старшая медсестра приемного покоя МСЧ - 4

собрание избирателей по месту работы

5.

Емельянова Любовь Александровна

1951

главная медсестра   Мед. отдела МВД УР

собрание избирателей по месту работы

6.

Салтыков Александр Максимович

1937

пенсионер

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

Участок №1/47


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Рыболовлева Людмила Николаевна

1965

секретарь-машинистка, Профессиональный лицей 28

собрание избирателей по месту работы

2.

Сморкалова Ольга Александровна

1956

мастер производственного обучения, Профессиональный лицей 28

собрание избирателей по месту работы

3.

Сергеева Галина Вячеславовна

1959

зам.директора общеобраз. дисциплин, Профессиональный лицей 28

собрание избирателей по месту работы

4.

Шевченко Ольга Ильясовна

1955

педагог-психолог, Профессиональный лицей 28

собрание избирателей по месту работы

5.

Ширяева Любовь Константиновна

1949

старший мастер, Технический лицей 28

собрание избирателей по месту работы

6.

Шубина Людмила Михайловна

1952

мастер производственного обучения, Технический лицей 28

собрание избирателей по месту работы

7.

Шумкова Лариса Леонидовна

1954

мастер производственного обучения, Технический лицей 28

собрание избирателей по месту работы

8.

Богдановна Лариса Олеговна

1974

домохозяйка

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

Участок №1/48


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Рылова Наталья Анатольевна

1968

зам. директора школы 84

собрание избирателей по месту работы

2.     

Сухова Екатерина Алексеевна

1957

заместитель директора школы 84 по УВР

собрание избирателей по месту работы

3.     

Каприелова Бэлла  Юрьевна

1965

учитель  школы 84

собрание избирателей по месту работы

4.     

Пермякова  Татьяна  Алексеевна

1959

зам.директора  по  АХЧ школы 84

собрание избирателей по месту работы

5.     

Родионова Наталья Николаевна

1978

секретарь школы 84

собрание избирателей по месту работы

6.     

Гущина  Галина  Константиновна

1947

учитель  школы 84

собрание избирателей по месту работы

7.     

Пескишева Нина Викторовна

1953

зам.директора  школы 84

собрание избирателей по месту работы

8.     

Нырова Альбина Аркадьевна

1959

учитель   школы 84

собрание избирателей по месту работы

9.     

Чекмарева Валентина Васильевна

1970

учитель   школы 84

собрание избирателей по месту работы

10.     

Меньшикова Светлана Геннадьевна

1980

студентка Удмуртского Государственного Университета

избирательный блок "Блок Жириновского"

11.     

Салтыкова Альбина Александровна

1937

пенсионерка

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

12.     

Бузакова Ираида Фадеевна

1936

пенсионерка

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

     

Участок №1/49


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Смирнова Елена Павловна

1969

заместитель директора школы 84

собрание избирателей по месту работы

2.     

Суходоева Екатерина Николаевна

1955

учитель математики школы 84

собрание избирателей по месту работы

3.     

Чухланцева Людмила Васильевна

1948

 директор школы 84

собрание избирателей по месту работы

4.     

Мартынова Марина Рудольфовна

1968

учитель начальных классов школы 84

собрание избирателей по месту работы

5.     

Елгина Ольга Аркадьевна

1970

учитель начальных классов школы 84

собрание избирателей по месту работы

6.    

Любимова Алевтина Викторовна

1968

учитель начальных классов школы 84

собрание избирателей по месту работы

7.     

Ермакова Марина Николаевна

1975

заместитель директора ВР школы 84

собрание избирателей по месту работы

8.     

Мухачева Алевтина Борисовна

1971

учитель рус. яз. школы 84

собрание избирателей по месту работы

9.     

Сотникова Елена Евгеньевна

1969

учитель истории школы 84

собрание избирателей по месту работы

10.     

Меньшикова Ирина Геннадьевна

1977

студентка Ижевской Государственной Медицинской Академии

избирательный блок "Блок Жириновского"

11.     

Сиразиева Венера Алексеевна

1952

сестра-хозяйка МСЧ №6

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

12.     

Сухих Вячеслав Владимирович

1976

Кафе "Чеширский кот", повар-кондитер

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

 

Участок №1/50


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Сергеев Андрей Борисович

1952

директор ООО "РиСК" ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

2.     

Лыкова Наталья Алексеевна

1956

инженер ООО "РиСК" ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

3.     

Винокурова Ольга Леонидовна

1962

инженер ООО "Техноцентр"
ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

4.     

Шутова Наталья Федоровна

1962

мастер ООО "РиСК"
ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

5.     

Королькова Елена Васильевна

1960

вахтер  ЖКО   ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

6.     

Загребина Людмила Георгиевна

1945

табельщица ООО "РиСК" ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

7.     

Лысенкова Татьяна Михайловна

1962

инженер-технолог ООО "РиСК" ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

8.     

Гиззатуллина Ольга Викторовна

1962

инженер-технолог ООО "РиСК" ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

9.     

Растегаев Дмитрий Сергеевич

1977

экономист отдела 5 ОАО "Редуктор"

собрание избирателей по месту работы

10.     

Сиразиева Лейсан Денарисовна

1981

штукатур-маляр РСУ ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг"

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

Участок №1/51


№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.

Симон Виктор Андреевич

1955

мастер УМП "Декоративно- цветочные культуры"

собрание избирателей по месту работы

2.

Милехина  Илона Константиновна

1976

юрисконсульт УМП "Декоративно-цветочные  культуры"

собрание избирателей по месту работы

3.

Антипова Елена Валерьевна

1975

секретарь-референт УМП "Декоративно-цветочные культуры"

собрание избирателей по месту работы

4.

Никитушкина Тамара Николаевна

1954

рабочая УМП "Декоративно-цветочные культуры"

собрание избирателей по месту работы

5.

Вахрушева Людмила Серафимовна

1969

рабочая УМП "Декоративно-цветочные культуры"

собрание избирателей по месту работы

6.

Васильева Вера Арсентьевна

1952

зоотехник ГПО "Удмуртское"

Удмуртский Республиканский комитет Коммунистической Партии Российской Федерации

    
   

  Приложение №2
     к решению Городской думы г.Ижевска
     от 3 марта 2000 года № 198

          

СОСТАВ
участковых избирательных комиссий Ленинского района г. Ижевска


Участок №2/1.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Давлятшина Ирина Салиховна

1975

инженер, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

2     

Егоров Юрий Петрович

1941

Начальник отдела ревизий, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

3     

Корепанов Алексей Васильевич

1970

Инженер, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

4     

Корепанов Олег Николаевич

1963

Начальника технического отдела, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

5     

Нафикова Любовь Николаевна

1964

Бухгалтер, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

6     

Новоселов Николай Федорович

1952

Начальник инспекции по приемке подвижного состава и пути, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

7     

Петренко Сююмбика Хатыновна

1956

Начальник Лаборатории по охране окр. среды, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

8     

Шутова Ольга Алексеевна

1970

бухгалтер, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

9     

Русских Ирина Михайловна

1978

Инспектор отдела кадров, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

10     

Даутова Лилия Масхутовна

1973

Инженер АСУ, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

11     

Петров Алексей Юрьевич

1979

Студент УдГУ

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

 

Участок №2/2.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Аникина Юлия Борисовна

1974

Инженер, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

2     

Глазырин Александр Владимирович

1954

Машинист-инструктор,
Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

3     

Ларионов Сергей Владимирович

1968

Методист,  Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

4     

Парфенова Галина Анатольевна

1948

техник по ОТ,
станция Ижевск, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

5     

Пестерева Валентина Александровна

1954

Инженер по подготовке кадров, станция Ижевск, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

6     

Рублева Анна Дмитриевна

1951

Бухгалтер,
Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

7     

Черепанова Ирина Вячеславовна

1966

Экономист,
Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

8     

Шакиров Фаяз Амерзянович

1977

Сменный мастер,
Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

9     

Утешева Марианна Шамильевна

1974

Экономист, ДОП-5, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

10     

Братчикова Светлана Михайловна

1961

Инженер, ДОП-5, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

11     

Яковлев Александр Григорьевич

1951

Директор Республиканского детского дома

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

 

Участок №2/3.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Агафонов Александр Владимирович

1965

Электромонтажник,
Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

2     

Гурина Лариса Борисовна

1969

Бухгалтер, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

3     

Зиатдинова Альфия Расиновна

1955

Стрелок стрелковой команды № 9,
5-ый отряд ВОХР, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

4     

Литвиненко Николай Петрович

1949

Ст. инструктор,
5-ый отряд ВОХР, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

5     

Насыбуллина Светлана Илорусовна

1977

Эл. механик,
Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

6     

Оболешева Ирина Владимировна

1973

эл. механик,
Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

7     

Рубцов Игорь Николаевич

1974

Кровельщик, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

8     

Талипова Салима Муратовна

1951

пом. начальника караула,
5-ый отряд ВОХР, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

9     

Ураков Николай Николаевич

1950

эл. механик,
Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

10     

Бачева Галина Николаевна

1973

Машинистка, ЦСЭН Ижевского отделения Горьковской железной дороги

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

11     

Ханова Лира Баяновна

1967

Инженер, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

 

Участок №2/4.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Зарубина Анза Мирзануровна

1962

Эл. монтер, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

2.     

Камалетдинова Раиля Расимовна

1952

эл. монтер, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

3.     

Качарава Владимир
Давидович

1957

инженер по снабжению, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

4.     

Красильникова Татьяна Григорьевна

1961

Методист, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

5.     

Мокроусова Роза Рахимовна

1948

Бригадир, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

6.     

Пойлов Петр Иванович

1954

Начальник участка, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

7.     

Семенова Ирина Владимировна

1963

Инженер, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

8.     

Чернышева Ирина Владимировна

1964

Экономист, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

9.     

Хлебникова Нина Николаевна

1956

Инженер, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

10.     

Халикова Луиза Закарияновна

1962

секретарь- машинистка , Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Собрание избирателей по месту работы

11.     

Лесив Ирина Викторовна

1960

Оператор вагонников, ВЧД-14 ПТО ст.Ижевск, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

12.     

Давыденко Константин Леонидович

1955

Мастер по ремонту машин и механизмов, Ижевское отделение Горьковской железной дороги

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

13.     

Карпушкина Ольга Александровна

1978

Студентка УдГУ

Избирательный блок "Блок Жириновского"

 

Участок №2/5.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Градобоева Светлана Ивановна

1968

учитель, школа №17

Собрание избирателей по месту работы

2     

Ефремова Светлана Геннадьевна

1963

учитель, школа №17

Собрание избирателей по месту работы

3     

Красноперова Ольга Викторовна

1980

юрист, профессиональное училище №42

Собрание избирателей по месту работы

4     

Максимова
Валентина Васильевна

1959

Экономист
ОАО “АгроХолодМаш”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Максутов Ильнур
Андасович

1960

Механик
ОАО “АгроХолодМаш”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Шапошников Владимир Михайлович

1955

мастер  
ОАО “АгроХолодМаш”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Вершинина Светлана Валентиновна

1968

Воспитатель, общежитие "Колос" от ПУ - 42

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

8     

Пушкарева Татьяна Михайловна

1979

Мастер производственного обучения, Профессиональное училище №42

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

9     

Менчикова Сания Галимзяновна

1949

Предприниматель

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

10     

Царев Дмитрий Иванович

1980

Студент УдГУ

Избирательный блок "Блок Жириновского"

 

Участок №2/6.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Есенеева Надежда Андрияновна

1954

секретарь,
Автобаза Минздрава УР

Собрание избирателей по месту работы

2.     

Зарипов Рашид Мухамматзакирович

1964

механик,
Автобаза Минздрава УР

Собрание избирателей по месту работы

3.     

Касьянова Софья Александровна

1969

оператор ЭВМ, Автобаза Минздрава УР

Собрание избирателей по месту работы

4.     

Савинов Вадим Степанович

1962

художник-маляр, Автобаза Минздрава УР

Собрание избирателей по месту работы

5.     

Тетерин Виктор Александрович

1958

инженер по ремонту автомобилей, Автобаза
Минздрава УР

Собрание избирателей по месту работы

6.     

Киселева Людмила Петровна

1948

инженер Ижевской геофизической экспедиции ОАО “Удмуртгеология”

Собрание избирателей по месту работы

7.     

Швырева Марина Васильевна

1963

инженер ЦБПО ОАО
“Удмуртгеология”

Собрание избирателей по месту работы

8.     

Туктарова Тамара Петровна

1970

Учитель, школа №17

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

9.     

Халиуллина Наталья Владимировна

1971

Учитель, школа №17

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

10.     

Батталов Ринат Гимазетдинович

1948

Предприниматель

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

 

Участок №2/7.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Кожевникова Таисья
Николаевна

1952

завхоз,
ВСК “Граница”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Куликова Лариса Николаевна

1948

Инженер ОК,
ОАО “ИМКО”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Медведев Алексей Петрович

1961

Директор,
ВСК “Граница”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Хизапова Галина Николаевна

1960

Педагог,
ВСК “Граница”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Зарипова Разифа Адгамовна

1969

Инженер-проектировщик ТПАОЗТ “Ижевский завод минерально-фруктовых вод”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Трефилова Талина Ивановна

1940

Инженер ОТ,
ОАО "ИМКО"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

7     

Лобанова Татьяна Петровна

1957

Библиотекарь,
ОАО "Имко"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

8     

Гиззатуллин Мансур Габдрахманович

1942

Пенсионер

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

 

Участок №2/8.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Белоусова Светлана Леонидовна

1959

Уборщик,
ОАО “Ижтрансавто”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Борисов Валерий Аркадьевич

1955

Начальник ОТК,
ОАО “Ижтрансавто”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Максимова Любовь Аркадьевна

1957

Учитель, школа №12

Собрание избирателей по месту работы

4     

Насыров Рашит Мансурович

1960

Бригадир,
ОАО “Ижтрансавто”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Рожина Татьяна Алексеевна

1964

Учитель, школа №12

Собрание избирателей по месту работы

6     

Ураков Владимир Анатольевич

1963

слесарь ТО,
ОАО “Ижтрансавто”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Шайхвалеев Сабиржан Шайхлисламович

1955

начальник отдела снабжения,
ОАО “Ижтрансавто”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Завалина Ирина Юрьевна

1956

Учитель, школа №12

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

9     

Кашина Лариса Геннадьевна

1964

Организатор досуга, школа №17

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

10     

Шибаев Сергей Владимирович

1979

Студент УдГУ

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

 

Участок №2/9.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Бяков Александр
Павлович

1949

начальник отделения,
отдел №10
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Виноградова Ирина Александровна

1962

инженер-электроник,
отдел №66
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Гатауллина Альфия Гайнулаевна

1962

Инженер I категории, отдел № 59
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Железнова Людмила Аркадьевна

1946

инженер,
отдел №10
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Зубкова Татьяна Юрьевна

1970

Инженер-электроник,
отдел АСУ  
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Кочуров Владимир Анатольевич

1956

ведущий инженер,
отдел №10
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Петрушко Таиса Павловна

1951

Экономист,
отдел №1
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Чебуков Владимир Анатольевич

1958

Мастер, цех  №21
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

9     

Васинеева Людмила Николаевна

1960

Лаборант, отд.№61
ОАО "Ижсталь"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

10     

Дюпина Надежда Константиновна

1952

Инженер, отд. №10
ОАО "Ижсталь"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

 

Участок №2/10.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Анисенкова Ирина Анатольевна

1949

экономист,
цех №16
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Асылова
Илгиза
Хавиловна

1953

Шлифовщица фильер,
цех №18
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Барышникова Светлана Николаевна

1956

бухгалтер,
цех №18
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Зиатдинов Гуммар Мухаметханович

1954

Мастер,
цех №28 ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Кряжевских Геннадий Гаврилович

1941

Ведущий инженер,
цех №18 ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Хайдаров Анас Ибрагимович

1961

Слесарь-ремонтник,
цех №18 ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Шкобара Екатерина Алексеевна

1948

Ведущий инженер,
Управление №40  ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Галимова Сания Мансуровна

1957

Сортировщик - сдатчик, цех №18 ОАО "Ижсталь"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

9     

Карпова Нина Ивановна

1957

Распределитель работ, цех №28 ОАО "Ижсталь"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

10     

Верещагин Александр Юрьевич

1975

Инженер по снабжению ГУП "Ижевский механический завод"

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

 

Участок №2/11.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Губаев Зуфар Абударович

1955

Мастер,
цех №20 ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Домнин Александр Владимирович

1959

Инженер,
цех №20 ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Епифанова Ольга Валерьевна

1964

Инженер,
отд. №5
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Миртовский Ян Николаевич

1972

Инженер, цех № 20 ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Сентюкова Ольга Владимировна

1954

Инженер,
цех №20 ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Шихова Вера Михайловна

1951

Распределитель работ,  
цех №20 ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Щербаков Виктор Николаевич

1947

Инженер,
цех №20 ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Климова Ольга Леонидовна

1965

Инженер, цех №20 ОАО "Ижсталь"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

9     

Бодрова Валентина Федоровна

1934

Пенсионерка

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

10     

Емшанова Лилия Васильевна

1946

Художник, цех №20 ОАО "Ижсталь"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

 

Участок №2/12.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Вольникова Ильсия Гильмуловна

1942

Начальник бюро,
 цех №30 ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Горбунова Людмила Георгиевна

1948

Распределитель работ, упр. №41 ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Дерендяева Вера Владимировна

1957

Распределитель работ,
цех №23 ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Салихов Нияз Хамитович

1954

мастер,
цех №30
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Силукова Людмила Александровна

1959

Машинист крана,
цех №23
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Усков Василий
Аполонович

1954

эл.монтер,
цех №30
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Шадрин Валентин Иванович

1934

Слесарь-ремонтник,
цех №23
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Васильева Ольга Степановна

1955

Огнеупорщик, цех №37 ОАО "Ижсталь"

Собрание избирателей по месту работы

9     

Кочурова Ольга Михайловна

1955

Инженер по организации и нормированию труда, ц.37 ОАО "Ижсталь"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

10     

Муртазин Сабир Габдрахманович

1932

Пенсионер

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

11     

Пономарева Татьяна Анатольевна

1970

Распределитель работ, цех №37 ОАО "Ижсталь"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

 

Участок №2/13.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Губина Тамара Георгиевна

1960

Инженер,
цех №83
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Липина Татьяна Михайловна

1948

Распределитель работ,
цех №83
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Мухаметшин Рифкат Мунирович

1955

Мастер,
 цех №83
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Пантюхин Алексей Федорович

1939

Бригадир,
цех №83
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Петрова Наталья Алексеевна

1963

Начальник БОТиЗ,
цех №83
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Резенков Виктор Иванович

1954

Заместитель начальника цеха, цех №83
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Шаехов Раис Мирсаетович

1953

Аккумуляторщик,
цех №83
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Сабанова Нина Владимировна

1954

Приемосдатчик груза, цех №83 ОАО "Ижсталь"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

9     

Ясовеев Фарид Баязитович

1935

Пенсионер

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

10     

Погудина Вера Васильевна

1949

Инспектор по кадрам, цех №83 ОАО "Ижсталь"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

 

Участок №2/14.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Бочкарев Валентин Николаевич

1941

мастер,
цех №47
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Китова Наталья Анатольевна

1963

инженер,
управление №52
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Серкина Валентина Николаевна

1957

инженер,
цех №47
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Серкина Фаина Дмитриевна

1954

инженер управления 40 ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Сулимов Сергей Иванович

1952

мастер,
цех №21
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Фомин Николай Григорьевич

1949

энергетик,
цех №87
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Шевнина Маргарита Ивановна

1954

Инженер по нормированию труда,
цех №17
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Перевозчиков Виталий Николаевич

1948

Мастер, цех №47 ОАО "Ижсталь"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

9     

Кононов Иван Иванович

1926

Пенсионер

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

10     

Ципко Надежда Викторовна

1956

Инженер, УККП №52 ОАО "Ижсталь"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

11     

Валитов Константин Альфатович

1967

Заместитель директора, общество "Единство"

Избирательный блок "Блок Жириновского"

 

Участок №2/15.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Быков Олег
Борисович

1962

инженер,
цех №27
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Козлова Вера Владимировна

1954

контролер,
цех №24
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Маркова Эльвира Евгеньевна

1958

Инженер по подготовке производства  
Управления  №41
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Рожин Вячеслав Иванович

1953

ст. мастер,
цех №17
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Татаркина Назиля Саетовна

1956

распределитель,
цех №24
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Токарев
Михаил Семенович

1948

Исполнитель худ.-оформ. работ,
отдел 55
ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Чучкова Антонина Ивановна

1961

лаборант цеха 27 ОАО “Ижсталь”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Федорова Лариса Ивановна

1956

Инженер-технолог, цех №17 ОАО "Ижсталь"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

9     

Неклюдов Федор Андреевич

1927

Пенсионер

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

10     

Салмина Фанюда Ягусовна

1957

Кладовщик, цех №39 ОАО "Ижсталь"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

 

Участок №2/16.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Лобастова Наталья Михайловна

1971

делопроизводитель, ЗАО “Удмуртская коммерческая компания”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Мирошина
Ольга
Васильевна

1953

директор фирмы,
ЗАО “Удмуртская коммерческая компания”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Рылов
Александр
Вениаминович

1949

начальник управления,
ЗАО “Удмуртская коммерческая компания”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Соболев
Владимир
Викторович

1960

начальник
управления, ЗАО “Удмуртская коммерческая компания”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Торхов
Николай
Васильевич

1935

директор фирмы,
фирма “Защита” ЗАО “Удмуртская коммерческая компания”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Хашманян Оганес Никогосович

1953

начальник управления, ЗАО “Удмуртская коммерческая компания”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Айметов Рафаил Иванович

1942

главный специалист ОКСа, ЗАО “Удмуртская коммерческая компания”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Четверикова
Эльвира
Эрнестовна

1967

экономист-брокер,
ЗАО “Удмуртская коммерческая компания”

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

9     

Шутова
Татьяна
Николаевна

1953

начальник
отдела кадров ЗАО “Удмуртская коммерческая компания”

Собрание избирателей по месту работы

10     

Жеребятьев Виктор Иванович

1968

Охранник, ЗАО "Удмуртская коммерческая компания"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

 

Участок №2/17.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Данилова Нелли Владимировна

1959

техник,
АООТ “Научно-исследовательский институт металлургической технологии”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Ильина Наталья Евгеньевна

1965

Заместитель начальника отдела,
АООТ “Научно-исследовательский институт металлургической технологии”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Косолапов Борис Сергеевич

1947

производитель работ,
ОАО “Спецгидрострой”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Непрухин Владимир Иванович

1946

производитель работ,
ОАО “Спецгидрострой”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Ефимова Ольга Леонидовна

1967

Слесарь КИПиА, АООТ “Научно-исследовательский институт металлургической технологии”

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

6     

Злобин Александр Георгиевич

1972

Врач Республиканской психиатрической больницы

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

 

Участок №2/18.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения
кандидатуры

1     

Мамедов
Владимир Каджиагович

1946

Инженер по спец.работе, ТЭЦ-1
ОАО “Удмуртэнерго”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Медведев Алексей Александрович

1969

грузчик,
ТЭЦ-1 ОАО “Удмуртэнерго”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Пушин Владимир Васильевич

1959

инженер-конструктор, ТЭЦ-1 ОАО “Удмуртэнерго”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Решетников Сергей Васильевич

1965

слесарь,
ТЭЦ-1 ОАО “Удмуртэнерго”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Тупикин Виктор Иванович

1957

мастер,
ТЭЦ-1 ОАО “Удмуртэнерго”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Торохова Галина Ивановна

1944

Учитель школы №61

Собрание избирателей по месту работы

7     

Тройникова Людмила Сергеевна

1942

Учитель школы №61

Собрание избирателей по месту работы

8     

Сташкова Аза Михайловна

1936

Учитель школы №61

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

9     

Тарасова Галина Геннадьевна

1951

Учитель школы №61

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

10     

Князева Галина Васильевна

1959

Учитель школы №61

Избирательный блок "Блок Жириновского"

 

Участок №2/19.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Галямова Гельфира Тагировна

1959

экономист ОМТС,
ЗАО “Ижевский завод керамических материалов”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Креславский
Владимир Аркадьевич

1965

товаровед ОМТС,
ЗАО “Ижевский завод керамических материалов”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Мовчанюк Татьяна Ивановна

1961

техник ПКБ,
ЗАО “Ижевский завод керамических материалов”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Федотова Тамара Федоровна

1954

кассир,
ЗАО “Ижевский завод керамических материалов”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Шайхутдинова
Галина Александровна

1963

инженер по охране окружающей среды,
ЗАО “Ижевский завод керамических материалов”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Широбоков
Андрей Рудольфович

1963

начальник ОТК,
ЗАО “Ижевский завод керамических материалов”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Якупов Авдах
Махтумович

1955

мастер ППР,
цех №1,
ЗАО “Ижевский завод керамических материалов”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Коршунова Мария Александровна

1978

Бухгалтер-кассир, ТД "ИЗКМ"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

9     

Воробьев Дмитрий Викторович

1979

Студент УдГУ

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

10     

Кузнецов Николай Михайлович

1964

Заместитель начальника цеха №1 ЗАО "Ижевский завод керамических материалов"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"


Участок №2/20


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Александрова Екатерина Анатольевна

1980

электромонтер СДТУ,
Южные электрические сети ОАО “Удмуртэнерго”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Бернатов Сергей
Павлович

1973

инженер службы ЛЭП, Южные электрические сети ОАО “Удмуртэнерго”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Борисова Татьяна Николаевна

1954

инженер службы СДТУ,
Южные электрические сети ОАО “Удмуртэнерго”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Гарипова Алсу Эрнстовна

1960

инженер службы п/ст,
Южные электрические сети ОАО “Удмуртэнерго”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Иваненко Григорий Леонидович

1972

инженер АСУ,
Южные электрические сети ОАО “Удмуртэнерго”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Исаева Антонина
Николаевна

1957

инженер по ТБ и ГО,
УМ ЖРП №9

Собрание избирателей по месту работы

7     

Коротаева Светлана Михайловна

1958

инспектор ОК
УМ ЖРП №9

Собрание избирателей по месту работы

8     

Афанасьева Люция Керамовна

1956

Оператор множительной техники, Южные электрические сети ОАО “Удмуртэнерго”

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

9     

Кулаков Марат Владимирович

1978

студент Удмуртского государственного университета

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

10     

Верещагин Павел Юрьевич

1979

Студент УдГУ

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

11     

Хрулева Анна Владимировна

1971

Инженер, Южные электрические сети ОАО “Удмуртэнерго”

Избирательный блок "Блок Жириновского"


Участок №2/21.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Вичужанина    Ольга Андреевна

1955

инженер по социальным вопросам,
ЗАО “Ижевская швейная фабрика “Зангари”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Вологдина Светлана Николаевна

1970

швея,
ЗАО “Ижевская швейная фабрика “Зангари”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Добычина Галина Ивановна

1949

библиотекарь,
ЗАО “Ижевская швейная фабрика “Зангари”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Иванцова Татьяна Валентиновна

1967

Инженер-технолог,
ЗАО “Ижевская швейная фабрика “Зангари”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Калинин Сергей Викторович

1966

контролер КПП,
ЗАО “Ижевская швейная фабрика “Зангари”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Кискина Людмила Ильинична

1955

приемосдатчик,
ЗАО “Ижевская швейная фабрика “Зангари”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Макарова Галина Ивановна

1967

бухгалтер,
ЗАО “Ижевская швейная фабрика “Зангари”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Полякова Елена Витальевна

1975

Конструктор-модельер, ЗАО “Ижевская швейная фабрика “Зангари”

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

9     

Опарина Вероника Владимировна

1977

Студентка УдГУ

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

10     

Сахабиева Зария Накиповна

1965

Бухгалтер, ЗАО “Ижевская швейная фабрика “Зангари”

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

11     

Байбородова Олимпиада Александровна

1966

Бухгалтер, ЗАО “Ижевская швейная фабрика “Зангари”

Избирательный блок "Блок Жириновского"


Участок №2/22.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Бонькина Марина Михайловна

1970

инженер- технолог ДОАО "Ижмаш- строй"

Собрание избирателей по месту работы

2     

Васильева Светлана
Николаевна

1960

инженер, отд.№10,
ОАО “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Гавриленко Ольга Владимировна

1954

инженер, цех №82,
ОАО “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Галкина Людмила
Николаевна

1948

инженер, упр. 27/6 ОАО “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Калинина Валентина
Ивановна

1947

инженер, упр.25,
ОАО “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Микрюков Петр Тимофеевич

1944

ведущий инженер, отд. 26, ОАО “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Повышев Павел
Григорьевич

1941

старший мастер,
цех №91,
ОАО “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Пучкова Татьяна Павловна

1953

инженер управления 27 ОАО “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

9     

Пушина Татьяна Васильевна

1954

экономист, отд. №33,
ОАО “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

10     

Терентьев Сергей
Федорович

1952

инженер по подготовке
производства,
 цех №81,
ОАО “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

11     

Гарипова Антонина Алексеевна

1949

инженер,
 цех №81 ОАО “Ижмаш”

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

12     

Красноперова Людмила Анатольевна

1960

Ведущий экономист, ДОАО "Лесозавод"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

13     

Меринова Ольга Николаевна

1977

Секретарь, УдГУ

Избирательный блок "Блок Жириновского"

 

Участок №2/23.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Коновалов Юрий Алексеевич

1949

начальник бюро,
цех №663,
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

2.     

Курбанова Рамзия Галимовна

1954

технолог цеха №663
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

3.     

Невоструев Алексей Витальевич

1962

Слесарь-ремонтник,
отд. №617,
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

4.     

Норина Людмила Александровна

1957

распределитель,
цех. №663,
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

5.     

Пономаренко Людмила Павловна

1952

инженер,
отд. №627,
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

6.     

Федоров Анатолий
Георгиевич

1952

начальник бюро,
цех №627,
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

7.     

Шамов Владимир Ильич

1951

инженер-технолог цеха №661
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

8.     

Дмитрошкин Николай Юрьевич

1960

Слесарь ОСТО, отд.№627 ОАО "Ижмаш"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

9.     

Палабугина Нина Михайловна

1952

Контролер, отд. №633 ОАО "Ижмаш"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

10.     

Смолянинова Екатерина Вадимовна

1978

Студентка УдГУ

Избирательный блок "Блок Жириновского"


Участок №2/24.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Касимова Ильсия Тагировна

1976

учитель школы №85

Собрание избирателей по месту работы

2     

Коротаева Марина Юрьевна

1971

учитель, школа №85

Собрание избирателей по месту работы

3     

Куликова Наталья Викторовна

1972

учитель, школа №85

Собрание избирателей по месту работы

4     

Лепешкин Александр Михайлович

1960

преподаватель ОБЖ, школа №85

Собрание избирателей по месту работы

5     

Трефилова Любовь
Викторовна

1974

учитель, школа №85

Собрание избирателей по месту работы

6     

Чередникова Ирина Семеновна

1954

учитель школы. №85

Собрание избирателей по месту работы

7     

Шарифуллина
Ильгиза Фаритовна

1967

учитель, школа №85

Собрание избирателей по месту работы

8     

Шевчик Татьяна
Григорьевна

1959

учитель, школа №85

Собрание избирателей по месту работы

9     

Бегунова Роза Васильевна

1973

учитель, школа №85

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

10     

Чиркова Алефтина Николаевна

1958

учитель, школа №85

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

11     

Зорин Александр Игоревич

1981

Студент УдГУ

Избирательный блок "Блок Жириновского"


Участок №2/25.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Барышникова Наталья Альбертовна

1968

инженер- конструктор, цех № 661
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

2.     

Веретенникова Людмила Алексеевна

1960

распределитель,
цех №663,
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

3.     

Кормушкина Любовь
Александровна

1977

комплектовщица,
отд. №604,
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

4.     

Костромина Татьяна Антоновна

1959

распределитель,
цех№663,
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

5.     

Кузнецов Борис Николаевич

1948

зам. начальника отдела №604, ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

6.     

Мышкина Надежда
Анатольевна

1961

инженер по ОТ и ТБ,
отд. №603,
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

7.     

Уваров Владимир Константинович

1954

наладчик,
цех №662,
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

8.     

Кадацкая Татьяна Рюриевна

1954

Инженер по нормированию, отд.№605 ДОАО "Ижевский инструментальный завод"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

9.     

Святенко Валентин Игнатьевич

1951

Предприниматель

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

10.     

Кулябин Андрей Николаевич

1963

Оператор станков с ЧПУ, цех №662 ДОАО "Ижевский инструментальный завод"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

11.     

Касимов Рустам Ильясович

1976

Студент ИжГТУ

Избирательный блок "Блок Жириновского"

 

Участок №2/26.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Бусыгина Татьяна Николаевна

1953

инженер-технолог,
отдел №627,
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Вотякова Алевтина Петровна

1951

старший инспектор по кадрам, цех №661, ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Дудин
Сергей
Геннадьевич

1958

термист,
цех №654,
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Касимов Шамиль Нуруллович

1966

мастер,
цех №663,
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Кудрин Николай Васильевич

1980

слесарь-ремонтник, цех №661, ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Кузнецов Виктор Николаевич

1971

Технолог, цех №662
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Степанов Александр Владимирович

1960

зам. начальника цеха №661, ДОАО“Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Шиляева Любовь Валентиновна

1956

начальник БИХ,
цех №662
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

9     

Щинова Светлана Петровна

1963

завхоз отдела №627
ДОАО “Ижевский инструментальный завод”

Собрание избирателей по месту работы

10     

Гарданова Венера Гаинаспаровна

1962

Диспетчер по МТС, цех №654 ДОАО "Ижевский инструментальный завод"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

11     

Осина Людмила Ивановна

1951

Контролер, отд. №663 ДОАО "Ижевский инструментальный завод"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

12     

Филиппова Оксана Геннадьевна

1974

Учитель, школа-интернат №2

Избирательный блок "Блок Жириновского"


Участок №2/27.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Васильева Юлия Николаевна

1959

диспетчер, отдел №130 ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Гурьянова Людмила Николаевна

1956

заточник,
отдел №123,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Гусева Галина Викторовна

1948

контролер,
управление №181,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Морозов Леонид Михайлович

1952

Сменный мастер,
цех №101,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Рыбин Василий Михайлович

1970

инженер-технолог,
отдел  №127 ,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Тихонова Людмила Германовна

1948

инженер,
отдел №181,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Общероссийская политическая общественная организация "Отечество"

7     

Трубицын Геннадий Иванович

1943

слесарь-инструментальщик,
цех №101,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Шаталова Галина Алексеевна

1967

инженер-программист, отдел №121, ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

9     

Шишкин Иван Иванович

1949

Ведущий экономист по труду,
отд. №185,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

10     

Ефремова Юлиана Юрьевна

1976

Экономист, цех №186 ДОАО "Ижевский оружейный завод"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

11     

Сайфутдинов Ринат Салахутдинович

1941

ОАО "Ижмаш" ЦКТБ-27

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

12     

Русских Надежда Анатольевна

1957

Контролер, упр. №181 ДОАО "Ижевский оружейный завод"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"


Участок №2/28.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Васинева Ольга Николаевна

1967

экономист МТС, отдел №149, ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Воробьев Борис Павлович

1946

Слесарь-инструментальщик,
цех №106,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Журавлева Марина Владимировна

1972

кладовщица, цех №103, ДОАО “Ижевский оружейный завод”  

Собрание избирателей по месту работы

4     

Зайцева Галина Георгиевна

1956

инспектор отд. №183 ДОАО "Ижевский оружейный завод"

Собрание избирателей по месту работы

5     

Зорина Валентина Константиновна

1950

зав. складом,
цех №108,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Иванов Петр Николаевич

1958

электромонтер,
отдел №117,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Лаптев Евгений Георгиевич

1947

Сменный мастер,
цех №110,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Соловьев Владимир Алексеевич

1940

мастер,
цех №103,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

9     

Стародумов Владимир Афанасьевич

1953

слесарь- инструментальщик,
цех № 106
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

10     

Дударева Любовь Алексеевна

1958

Инженер- технолог, отд. №129 ДОАО "Ижевский оружейный завод"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

11     

Конышева Елена Владимировна

1977

Не работает

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

12     

Воловик Елена Владимировна

1969

Техник МТС, отд.№188 ДОАО "Ижевский оружейный завод"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

13     

Глухова Наталья Юрьевна

1980

Секретарь, ООО "Керн"

Избирательный блок "Блок Жириновского"


Участок №2/29.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1.     

Артемьева Наталья Владимировна

1977

секретарь отд.№124 ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

2.     

Зотова Наталья Леонидовна

1963

инженер,
цех №109
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

3.     

Кибец Николай Георгиевич

1951

мастер,
отдел №117,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

4.     

Лебедева Татьяна Алексеевна

1946

мастер АХЧ, цех №183, ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

5.     

Норкина Елена Александровна

1971

контролер,
управление  №181/103,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

6.     

Полтанова Оксана Сергеевна

1972

экономист отд.№184 ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

7.     

Савалин Рудольф Евгеньевич

1941

мастер,
цех №104,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

8.     

Солодянкин Владимир Алексеевич

1948

мастер,
цех №109,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

9.     

Сюляргина Любовь Михайловна

1948

Начальник бюро,
отдел №118,
ДОАО “Ижевский оружейный завод”

Собрание избирателей по месту работы

10.     

Иванов Вячеслав Викторович

1951

Наладчик, цех №104 ДОАО "Ижевский оружейный завод"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

11.     

Перминова Надежда Федоровна

1979

Студентка УдГУ

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

12.     

Камашева Вера Леонидовна

1952

Инженер по подготовке кадров, ДОАО "Ижевский оружейный завод"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

13.     

Федоров Сергей Валерьевич

1981

Студент, УдГУ

Избирательный блок "Блок Жириновского"


Участок №2/30.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Андреева Елена Леонидовна

1963

распределитель,
цех №843, ДОАО “НПЦ ВТ “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Башенина Галина
Ивановна

1952

зам.начальника отдела, отд.№832, ДОАО “НПЦ ВТ “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Долганова Марина Петровна

1955

инженер-конструктор,
отдел №839/4, ДОАО “НПЦ ВТ “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Дюкин Николай Петрович

1950

зам.начальника отдела,
отд. №810, ДОАО “НПЦ ВТ “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Евдокимова Светлана Емельяновна

1947

распределитель, цех №843, ДОАО “НПЦ ВТ “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

6     

Кунакбаев Виктор Зарипович

1951

начальник тех.части,
цех №843, ДОАО “НПЦ ВТ “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

7     

Плещеев Александр
Владимирович

1962

инженер-электроник,
отд №817, ДОАО “НПЦ ВТ “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

8     

Сахаудинов Галимзян Шарипович

1957

наладчик цеха  №844 ДОАО “НПЦ ВТ “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

9     

Черных Надежда Владимировна

1955

начальник бюро отд. №805 ДОАО “НПЦ ВТ “Ижмаш”

Собрание избирателей по месту работы

10     

Сухарева Наталья Вячеславовна

1971

Техн.-конструктор, отд. №839/3 ОАО "Ижмаш"

Удмуртское региональное отделение партии "Демократический выбор России"

11     

Низамбиева Мияссара Муллахметовна

1941

Пенсионерка

Удмуртский республиканский комитет Коммунистической партии Российской Федерации

12     

Чикурова Алевтина Серафимовна

1955

Мастер АХЧ, цех №844 ОАО "Ижмаш"

Ижевский городской Совет УРО ОПОО "Отечество"

13     

Глухов Сергей Михайлович

1980

"Дорснаб", специалист

Избирательный блок "Блок Жириновского"


Участок №2/31.


№№п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность и место работы

Инициатор выдвижения кандидатуры

1     

Баранова Татьяна Анатольевна

1958

кассир, ООО “СХП “Машиностроитель”

Собрание избирателей по месту работы

2     

Батуев
Иван
Степанович

1948

начальник участка,
ООО “СХП “Машиностроитель”

Собрание избирателей по месту работы

3     

Корепанова Татьяна Геннадьевна

1961

бухгалтер
ООО “СХП “Машиностроитель”

Собрание избирателей по месту работы

4     

Кузьмина Валентина
Михайловна

1947

секретарь,
ООО “СХП
“Машиностроитель”

Собрание избирателей по месту работы

5     

Перевощикова Любовь Алексеевна

1957