Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.

новости



Опубликовано: 10 Мая 2016 16:08

9 мая, в день 71-й годовщины Великой Победы, состоялась 67-я традиционная легкоатлетическая "Эстафета Мира"

Участие приняли 25 общеобразовательных школ, 6 спортивных клубов и вузов, в забеге среди трудовых коллективов приняли участие 19 команд.

Около 20 команд СПО.

1 забег: результаты среди СПО:

1 группа:

1 место – «Удмуртский социально-педагогический колледж» - (9.23,6 мин);

2 место – «Ижевский промышленно-экономический колледж» - (9.53.9 мин);

3 место – «Ижевский Индустриальный колледж» - (9.55,4 мин);

2 группа:

1 место – «Радиомеханический колледж» - (10.04,3 мин);

2 место – «Топливно-энергетический колледж» - (10.16,6 мин);

3 место – «Техникум радиоэлектроники и информационных технологий» - (10.56,6 мин);

2 забег: результаты забега среди трудовых коллективов:

1 группа:

1 место - "ИЭМЗ "Купол" (9.42,2 мин.);

2 место - "Ижевские электрические сети" (9.43,0 мин.);

3 место - "ИМЗ "Аксион-Холдинг" (9.46,4 мин.);

2 группа:

1 место - "ДЮСШ и СДЮСШОР г. Ижевска" (10.03,7 мин.);

2 место - "Ижнефтемаш" (10.29,1 мин.);

3 место - "НПО "Компьютер" (10.35,3 мин.)

Результаты 3 забега среди ВУЗов и спортивных клубов:

1 группа:

1 место – «Динамо» (16.11,2 мин);

2 место – «УдГУ 1» (16.14,3 мин);

3 место – «УдГУ 2» (17.12,9 мин);

2 группа:

1 место – «ИжГТУ» (16.52,1 мин);

2 место – «УдГУ 3» (17.01,2 мин);

3 место – ИжГСХА (17.55,8 мин);

Результаты 4 забега общеобразовательных школ:

1 место – СОШ № 83 (17.10,5 мин);

2 место – СОШ № 32 (17.14,7 мин);

3 место – СОШ № 84 (17.48,4 мин) и СОШ № 88 (17.48,4 мин);

Так же победители призовых этапов – мужчины:

1 место – Воронцов Максим (Ижевский монтажный техникум);

2 место – Прутовых Анатолий (Динамо);

3 место – Пермяков Глеб (СОШ № 83);

4 место – Фатыхов Ринат (Сбербанк);

И женщины, победители призовых этапов:

1 место – Рущина Ирина (Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж)

2 место – Логинова Анастасия (Аксион-Холдинг);

3 место – Субботина Евгения (Динамо);

4 место – Зорина Екатерина (СОШ № 32);


Поздравляем победителей и призёров!


Дополнительная информация по телефонам: 414-550, 414-555 (Управление по физической культуре и спорту Администрации города Ижевска). 



Фотоархив


Разделы новостей
Поделиться страницей
26.06.2013
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2019г.
При любом использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) обязательна