новости


Опубликовано: 06 Марта 2019 8:39

Графики обхода территорий сотрудниками районных администраций


Первомайский район

6 марта, 11.00.

Сбор участников возле дома № 20 по ул. Первомайской.

Маршрут: ул. Первомайская, 20 - Первомайская, 10,12,14 - Первомайская, 2,4,6,8 -

ул. 40 лет Победы, 104, 106,108 - ул. 40 лет Победы, 90, 92, 94, 96, 98, 102 -

ул. 40 лет Победы,116 - ул. 40 лет Победы, 122 - ул. 40 лет Победы,130 -

ул. Первомайская, 60 - ул. Первомайская, 54, 56, 58 - ул. Первомайская, 52 -

ул. Первомайская, 46, 48, 50 - ул. Первомайская, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 -

ул. Первомайская, 22, 24, 26.

7 марта, 10.00.

Сбор участников возле дома 106 по ул. Ленина

Маршрут: ул. Ленина, 106, 108, 110 - ул. Михайлова, 8 - ул. Ленина, 112, 114 - ул. Ленина, 116 - ул. Михайлова, 9 - ул. Бабушкина - ул. Ухтомского - ул. Курортная, 4, 6, 8, 10, 12.

11 марта, 13.30

Сбор участников возле дома № 14 по ул. К. Либкнехта.

Маршрут: ул. К. Либкнехта, 14, 16, 18, 22, 29 - ул. Удмуртская, 155, 157 - ул. К. Либкнехта, 26 - ул. Удмуртская, 161, 163, 159, 153, 151, 143а , 149, 147, 145, 139, 141 - ул. Пушкинская, 118, 114, 116, 124, 128, 126, 130.

12 марта, 13.30

Сбор участников возле дома № 78 по ул. Ленина.

Маршрут: ул. Ленина 78 - ул. Воровского, 163 - ул. Ленина, 76 - ул. Воровского, 165 -
ул. Ленина, 74 - ул. Ленина, 70 - ул. Ленина, 72 - ул. Удмуртская, 218 -
ул. Воровского, 151, 147, 143, 141, 145 - ул. Удмуртская, 212, 214, 216.

13 марта, 13.30

Сбор участников возле дома № 199 по ул. Удмуртской.

Маршрут: ул. Удмуртская, 199, 185, 187, 189, 191 - ул. Коммунаров, 186, 188, 190, 192, 198, 194, 195, 197.

14 марта, 10.00

Сбор участников возле дома № 179 по ул. Пушкинской

Маршрут: ул. Пушкинская, 179, 181, 181а, 179а - ул. Пастухова, 43а, 41а - ул. Ленина, 28, 24, 22, 18 - ул. Красноармейская, 140,138 - ул. Пастухова, 39, 41, 43, 82 - ул. Свободы, 124, 120 - ул. К. Либкнехта, 19 - ул. Свободы, 122 - ул. Пушкинская, 169, 171, 173, 175.

15 марта, 10.00

Сбор участников возле дома № 176 по ул. Ленина.

Маршрут: ул. Ленина, 176, 178, 166, 164, 162, 158,154, 156 - ул. Камбарская, 25 - ул. Ленина,160, 170, 172 - ул. Камбарская, 33, 29, 35, 37, 41, 43, 45.

Индустриальный район

6 марта, 10.00

Сбор участников возле дома № 1а по ул. Совхозная.

Маршрут: ул. Совхозная, 1а - ул. Ленина, 93, ул. Совхозная, 3, 5 - ул. Парковая, 7,9,20 -пер. Спартаковский , 2 - ул. Фронтовая, 4.

Улично-дорожная сеть: ул. Мичурина, ул. Фронтовая, ул. Индустриальная, ул. Парковая, пер. Спартаковский, ул. Халтурина.

7 марта, 10.00

Сбор участников возле дома № 2 по ул. Авангардная.

Маршрут: ул. Авангардная, 2, 4, 6, 8 - ул. Репина, 4,6,10 - ул. Л. Толстого, 24, 26, 28, 30а, 34.

Улично-дорожная сеть: ул. С. Ковалевской, ул. Репина, ул. Шишкина, ул. Л. Толстого, ул. Тимирязева.

11 марта, 10.30

Сбор участников у Администрации Индустриального района, ул. Дзержинского, 5.

Улично-дорожная сеть и дворы МКД: микрорайон «Столичный, СХВ, Пазелы.

12 марта, 10.30

Сбор участников на бульваре Гоголя, напротив банка ВТБ.

Улично-дорожная сеть и дворы МКД: ул. Ломоносова - ул. Коммунаров - пл. 50 лет Октября.

13 марта, 10.30

Сбор участников у спортивного клуба «Платформа, ул. 9-е Января, 219 а.

Улично-дорожная сеть и дворы МКД: ул. 9-е Января, ул. 10 лет Октября - ул. Дзержинского.

14 марта, 10.30

Сбор участников у Администрации Индустриального района, ул. Дзержинского, 5.

Улично-дорожная сеть и дворы МКД: ул. Буммашевская.

15 марта, 10.30

Сбор участников у магазина «Электротехника в быту», ул. Удмуртская.

Улично-дорожная сеть и дворы МКД: ул. 10 лет Октября, ул. Холмогорова, ул. Удмуртская, 286-294 (немецкие дома).

Ленинский район

6 марта, 13.00

Сбор у Администрации Ленинского района, ул. Азина, 146

Маршрут: гор. Строителей - Заречное шоссе - ул. Чайковского - ул. Джамбула - ул. Тверская.

7 марта, 09.00

Сбор у Администрации Ленинского района

Маршрут: ул. Клубная - ул. Оружейника Драгунова - ул. Баранова - Новостроительная.

11 марта, 13.00

Сбор у Администрации Ленинского района, ул. Азина, 146.

Маршрут: Заречное шоссе, 27, 31, 33, 35, 39, 41,49, 59,61,71,73 - ул. Баранова, 50, 50а, 52, 54, 58, 62, 66 - ул. Чайковского, 70, 72, 74, 76,78 - ул. Джамбула, 65 - ул. Гастелло, 8 - ул.

Тверская, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56.

12 марта, 09.00

Сбор у Администрации Ленинского района, ул. Азина, 146.

Маршрут: ул. Баранова, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 68а, 69, 72, 75, 75а, 77, 81, 83, 84 - ул. Клубная, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 68,70 - гор. Строителей, 29а, 48, 49а, 62, 63, 64а, 65, 69а, 70а, 71а,73а - ул. Новостроительная, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33 - ул. Луначарского, 21 - ул. Выборная, 21.

13 марта, 13.00

Сбор у Администрации Ленинского района, ул. Азина, 146.

Маршрут: ул. Клубная, 17, 19, 23, 25, 29, 31, 35, 39-89 - гор. Строителей, 97, 99 - ул.

Оружейника Драгунова, 52, 54, 56, 58, 60-64 - ул. Новостроительная, 30, 32, 35-39, 66-70.

14 марта, 13.00

Сбор у Администрации Ленинского района, ул. Азина, 146.

Маршрут: ул. Гагарина, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 37, 48-90, 8-30 - ул. Дружбы, 20-27а - ул. Ленинградская, 1-7, 118 - ул. Локомотивная, 27-38 - ул. Леваневского,104 - ул. Динамовская,128.

15 марта, 09.00

Сбор у Администрации Ленинского района, ул. Азина, 146.

Маршрут: ул. Садовая, 1 - ул. Областная, 20, 30 - ул. Заводская, 2, 4 - ул. Нагорная, 36-50 - ул. Саратовская, 27-39 - ул. Кирзаводская, 4-19 - ул. Автономная, 79-89.

Устиновский район

6 марта, 10.30 – 12.00

Сбор у Администрация Устиновского района, 40 лет Победы, 60а

Маршрут: ул. 40 лет Победы с 50 по 82 чётные номера домов – ул. Молодёжная со 2 по 54 чётные номера домов – ул. Молодёжная с 1 по 59 нечётные номера домов.

Улично-дорожная сеть: ул. 40 лет Победы, проспект Калашникова, ул. Ленина, ул. Молодёжная, ул. Маслюкова, ул. Курченко.

7 марта, 10.30 – 12.00

Сбор у Администрация Устиновского района, 40 лет Победы, 60а

Маршрут: ул. Молодёжная с 56 по 100 чётные номера домов - ул. Молодёжная с 69 по 99 нечётные номера домов – ул. Союзная с 1 по 49 нечётные номера домов – ул. Союзная с 51 по 101 нечётные номера домов - ул. Союзная со 105 по 147 нечётные номера домов.

Улично-дорожная сеть: ул. Ленина, ул. Союзная, ул. Кудинова, ул. Курченко, ул. Самсонова, проспект Калашникова.

11 марта, 10.30 – 12.00

Место сбора - администрация Устиновского района, 40 лет Победы, 60а

Маршрут: 5 микрорайон «Восточный» (ул. Т. Барамзиной – все дворы), 6 микрорайон «Восточный» (ул. Труда со 2 по 68 чётные номера домов).

Улично-дорожная сеть: ул. Петрова, ул. Рупасова, ул. Труда, ул. Барамзиной, 40 лет Победы.

12 марта, 10.30 – 12.00

Место сбора - администрация Устиновского района, 40 лет Победы, 60а

Маршрут:3 микрорайон «Восточный» (ул. Петрова с 1 по 25 нечётные номера домов, Автозаводская с 34 по 72 чётные номера домов), 4 микрорайон «Восточный» (ул. Петрова со 2 по 34 чётные номера домов, ул. Короткова с 1 по 19 нечётные номера домов, ул. Автозаводская со 2 по 32 чётные номера домов), общественный центр «Восточный» (ул. Петрова с 33 по 51 нечётные номера домов).

Улично-дорожная сеть: ул. Петрова, ул. Короткова, ул. Сабурова, ул. Барышникова, Автозаводская.

13 марта, 10.30 – 12.00

Место сбора - администрация Устиновского района, 40 лет Победы, 60а

Маршрут: 1 микрорайон «Восточный» (ул. Барышникова – все дома), 2 микрорайон «Восточный» (ул. Сабурова – все дома), 7 микрорайон «Восточный» (ул. Берша - все чётные номера домов), 8 микрорайон «Восточный» (ул. Берша - все нечётные номера домов, ул. Автозаводская с 11 по 21 нечётные номера домов).

Улично-дорожная сеть: ул. Барышникова, ул. Сабурова, ул. Автозаводская, ул. Берша, ул. Союзная, Ярушки.

14 марта, 10.30 – 12.00

Место сбора - администрация Устиновского района, 40 лет Победы, 60а

Маршрут: 1 микрорайон «Автопроизводство» (ул. Ворошилова с 1 по 55 нечётные номера домов), 2 микрорайон «Автопроизводство» (ул. Ворошилова с 59 по 133 нечётные номера домов), 3 микрорайон «Автопроизводство» (ул. Ворошилова со 2 по 64 чётные номера домов), 4 микрорайон «Автопроизводство» (ул. Цветочная – все дома, ул. Ворошилова с 68 по 74 чётные номера домов, ул. 10 лет Октября, 89, 95).

Улично-дорожная сеть: ул. Ворошилова, ул. 10 лет Октября, ул. 9 Января, ул. Салютовская, проезд Автозаводский, ул. Цветочная.

15 марта, 10.30 – 12.00

Место сбора - администрация Устиновского района, 40 лет Победы, 60а

Маршрут: микрорайон «Старки» (ул. Спортивная, ул. Линейная – все дома), микрорайон «Смирново» (ул. Старосмирновская – все дома).

Улично-дорожная сеть: Воткинское шоссе, ул. Старосмирновская, ул. Технологическая, ул. Спортивная, ул. Октябринская, проезд Копровый.

Октябрьский район

6 марта, 10.00

Сбор у дома № 190 по ул. Пушкинская.

Маршрут: ул. Пушкинская, 190, 196, 198, 200, 202, 204, 206 - ул. Лихвинцева, 46, 50, 52 - ул. Коммунаров, 231 - ул. Советская 21, 19, 15, 9, 7, ул. К. Маркса.

7 марта, 10.00

Сбор у дома № 19 по ул. Холмогорова.

Маршрут: ул. Холмогорова, 19, 21, 23 - ул. Щорса - мкр. Виктория Парк (ул. Холмогорова, 59, 61, 67, 73, 81, 83, ул. Щорса, ул. Смоленская, ул. Удмуртская, 267/1,277, 267/2, шлюзовой проезд, ул. Холмогорова, ул. Щорса, ул. Сакко и Ванцетти, шлюзовой проезд вдоль 10 лет Октября, 3, 5, 7).

11 марта, 10.00

Сбор у дома № 59 по ул. 50 лет ВЛКСМ.

Маршрут: ул. 50 лет ВЛКСМ, 59 - ул. Металлистов, 56 - ул. 50 лет ВЛКСМ, 23, 21, 17, 15, 11- ул. Тарасова - ул. Фруктовая, 33, 41 - ул. Школьная, 60, 68 - ул. 30 лет Победы, 90, 74, 72, 60 - ул. Школьная, 47

12 марта, 10.00

Сбор у дома № 106 по ул. Кирова.

Маршрут: ул. Кирова, 104, 106 - ул. Родниковая, 56, 62, 64, 74, 72 - пер. Северный - ул. К. Маркса, 310, 312, 314 - ул. Майская - ул. Пушкинская, 289, 283, 281 - ул. Шумайлова - ул. К. Маркса, 395, 411, 409, 407, 405, 401, 399.

13 марта, 10.00

Сбор у м-на «Пятерочка» в доме № 286 по ул. Пушкинская.

Маршрут: ул. Сакко и Ванцетти - ул. Пушкинская, 286, 288, 290, 292 - ул. 10 лет Октября, 3, 5, 10, 17, 19, 21 - ул. Удмуртская, 263, 261, 259 257 - ул. Майская, 23, 21, 19, 17, 15, 9, 7 - ул. Пушкинская, 282, 284.

14 марта, 10.00

Сбор у 1-го подъезда дома №6 по ул. Майская.

Маршрут: ул. Майская, 6, 8, 10, 12, 14, 16 - ул. Димитрова - пер. Северный, 50, 52, 54 - ул. Щорса - пер. Раздельный - ул. Коммунаров, 357, 355, 353, 351 349 - ул. Кирова, 140 - ул. Пушкинская, 268.

15 марта, 10.00

Сбор у 1-го подъезда дома № 220а по ул. Пушкинская.

Маршрут: ул. Пушкинская, 220а, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232 - ул. Коммунаров, 295, 293, 291, 289, 319 - ул. Кирова, 127а, 127, 125, 121, 123, 119, 117 - ул. Пушкинская, 256, 254,252, 246, 244, 242.



Все новости ...

Все анонсы ...


Разделы новостей
Поделиться страницей
26.06.2013
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2019г.
При любом использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) обязательна