новости


Опубликовано: 06 Мая 2014 9:55

В ДК "Дом Молодежи" прошел конкурс молодежного проекта «Новая волна-2014» направление "Танец" и "Мода"

29 апреля в ДК "Дом Молодежи" прошел конкурс молодежного проекта «Новая волна-2014» направление "Танец" и "Мода", ранее 17 апреля на базе ЦПК "Полис"состоялся конкурс в номинации "Театр".

По итогам жюри места распределились следующим образом:

17.04.14 - Номинация «Театр»

п/п

Название коллектива

Название спектакля

Учреждение

Ф.И.О. руководителя

театра

1.

«Бриллиант»

(Драматический театр)

«Кошкин дом»

МБОУ «Центр «Электрон»

Коршунова

Ольга Николаевна

2.

«Переполох»

(Оригинальный жанр)

эстрадная миниатюра

«Про Василису»

МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Ровесник» ДПК «Ромашка»

Ситникова

Надежда Викторовна

3.

«Анимания»

«Две жизни»

МБОУ «Центр «Надежда»

Анкудинов Владимир Евгеньевич

Жюри определило обладателей следующих наград:

- «Лучший детский спектакль»: театр «Бриллиант»

- «Лучший исполнитель главной роли»: Попкова Анастасия (роль Кошки)

- «Лучший исполнитель роли второго плана»: Попкова Александра (роль маленького котенка)

- «Лучший актёрский состав» (за слаженную и гармоничную работу в спектакле): театр «Переполох»

- «За особый путь на сцене»: театр «Анимания»

29.04.14 - Номинация «Мода»

п/п

Название коллектива

Место

Учреждение

Ф.И.О. руководителя

театра

Название номера

1.

Театр моды «Квилт»

1 место

АОУ СПО УР «Экономико – технологический колледж»

«Лукреция – город поэтов»

2.

Центр Надежда

Клуб «Квартал»

2 место

МБОУ «Центр «Надежда»

Шутова Антонида Викторовна

Pret-a-porteDeLuxe «АРОМАТ

УДМУРТИИ »

3.

Театр Моды «Новая волна»

3 место

Городской Дом Детского юношеского Творчества

Пестова Софья Закиевна

«В клетке»

29.04.14 - Номинация «Танец»: эстрадный танец

п/п

Название коллектива

Место

Учреждение

Ф.И.О. руководителя

театра

Название номера

1.

Эстрадно-хореографический коллектив «Орхидея»

1 место

МБОУ ДОД ЦПК «Полис»

Дулесова Юлия Игоревна

«Сакура»

2.

Вокально-хореографическая студия «Звездная страна»

2 место

МБОУ

«СОШ № 57»

Субботина Анастасия Валерьевна

«Русь»

3.

Ансамбль современного танца «Талисман»

2 место

БОУ СПО УР «УРСПК»

Обухова Елена Юрьевна

«Морская история»

4.

Студии танца «ВЕРТИКАЛЬ»

3 место

МБОУ ДОД ЦПК «ПОЛИС», П\К «ЮГДОН»

Ахкамиева Наталия Альбертовна

«Ветер судьбы»

5.

Ансамбль «Спектр»

3 место

МБОУ ДОД ЦДПК «Пульс», ДПК «Патриот»

Пестова Софья Закиевна

«Земля»

29.04.14 - Номинация «Танец»: народный танец

п/п

Название коллектива

Место

Учреждение

Ф.И.О. руководителя

театра

Название номера

1.

Эстрадно-хореографический коллектив «Орхидея»

1 место

МБОУ ДОД ЦПК «Полис»

Дулесова Юлия Игоревна

«Девчата-казачата»

2.

Танцевальный коллектив «ХайТек»

1 место

МБУ ПМЦ «Комета»

г. Сарапул

Короткова Яна Алексеевна

«Восход солнца»

3.

«Пестрая лента»

2 место

МБОУ ДОД Кизнерский районный ДДТ

Будаева Надежда Игоревна

Русский танец «Ленточка»

4.

Ансамбль индийского танца «Нандини»

3 место

Детско-подростковый клуб «Ника»

VajleKiBara

29.04.14 - Номинация «Танец»: современный танец (малые группы)

п/п

Название коллектива

Место

Учреждение

Ф.И.О. руководителя

театра

Название номера

1.

«Недетский размер»

1 место

МБОУ ДОД ЦПК «Полис»,

клуб «Дружных»

Гусев Алексей Сергеевич

«Инструментрал»

2.

«Шоу Гаврики»

2 место

МБОУ «Центр «Надежда»

Черевинский Рустем Борисович

«Гаврики»

3.

Танцевальная группа «Dance Victory»

3 место

Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Победа» г. Воткинск

Рустам Дамирович Хикматуллин

«Never give up»

29.04.14 - Номинация «Танец»: современный танец (большие группы)

п/п

Название коллектива

Место

Учреждение

Ф.И.О. руководителя

театра

Название номера

1.

«Стестяшки»

1 место

МБОУ ДОД ЦПК «Полис»,

клуб «Дружных»

Гусев Алексей Сергеевич

«Полнолуние»

2.

«Без правил»

2 место

МБОУ ДОД ЦДПК «Пульс», ДПК «Патриот»

Крылова Анастасия Юрьевна

«Марионетки»

3.

«Dance Квартал»

3 место

МБОУ «Центр «Надежда»

Соломченко Наталья Валерьевна

«Гетсби»

29.04.14 - Номинация «Танец»: брейк-данс

п/п

Название коллектива

Место

Учреждение

Ф.И.О. руководителя

театра

Название номера

1.

«OFS»

1 место

МБОУ «Центр «Надежда»

Клуб «Ника»

Пилин Борис Андреевич

«Брейкинг»

2.

Funky Fresh

2 место

МБОУ ДОД ЦДПК «Пульс», ДПК «Патриот»

Уласовец Кирилл Александрович

«Energy»

3.

«Школьный автобус»

3 место

МБОУ ДОД ЦДПК «Пульс», ДПК «Полет»

Рахматуллин Ильшат Ильфатович

«Дискотека»

Конкурсантам вручили дипломы участников, а победители были награждены памятными призами, дипломами 1,2,3 степени.

Поздравляем всех участников и победителей конкурса!!!






Разделы новостей
Поделиться страницей
26.06.2013
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2017г.

При любом использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) обязательна
cтарая версия сайта, вход авторов, карта сайта, о проекте