Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.
Результаты мероприятийРезультаты мероприятий

Результаты Традиционных Всероссийских соревнований по мотокроссу

14 июля вдоль трассы в микрорайоне «Радужный» прошли Традиционные Всероссийские соревнования по мотокроссу. 

Организаторами соревнований выступили Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, РОО «Мотоциклетная Федерация УР», Управление по физической культуре и спорту Администрации города Ижевска, МАУ «СШ по мотоспорту». 

На торжественном открытии соревнований присутствовали начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации города Ижевска Максим Геннадьевич Сорокин и генеральный директор АО «Корпорация Развития УР» Генералов Дмитрий Сергеевич. 

Также, поздравить участников соревнований приехал победитель и призёр этапов Чемпионатов Европы, серебряный и бронзовый призёр Чемпионатов Европы, участник и призёр Чемпионата Мира по по мотокроссу, пилот заводской команды Yamaha Monster Energy, бывший воспитанник МАУ «СШ по мотоспорту» Брыляков Всеволод. 

52 спортсмена из городов Удмуртской Республики, Республики Татарстан, Республики Марий Эл, Пермского края и Кировской области выявляли лидеров гонок по следующим классам: 50 см³, 65 см³, 85 см³, OPEN, ХОББИ, 125 см³, СуперХобби и Ветераны.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Класс 50 см³:
1 место — Телятников Игорь (Ижевск, Удмуртская Республика)
2 место — Айтаков Денис (Пермский край)
3 место — Масленников Анатолий (г.Ижевск, Удмуртская Республика)
4 место — Замараева София (г.Лысьва, Пермский край)
5 место — Софронов Роман (г. Ижевск, Удмуртская Республика)
6 место — Деев Тарас (г. Сарапул, Удмуртская Республика)
7 место — Баталов Максим (г. Ижевск, Удмуртская Республика)
Класс 65 см³:
1 место — Тычинин Матвей (г.Ижевск, Удмуртская Республика)
2 место — Замараев Александр (г.Лысьва, Пермский край)
3 место — Бурый Платон (г.Ижевск, Удмуртская Республика)
4 место — Байкузин Богдан (г.Ижевск, Удмуртская Республика)
5 место — Батыков Сергей (Пермский край)
6 место — Федоров Данил (г. Ижевск, Удмуртская Республика)
7 место — Пономарев Данил (г.Ижевск, Удмуртская Республика)
8 место — Романов Матвей (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

Класс 85 см³:
1 место — Мельников Платон (Пермский край)
2 место — Вайгендт Егор (г.Глазов, Удмуртская Республика)
3 место — Суслов Максим (г.Волжск, Республика Марий Эл)
4 место — Веретенников Дамир (п.Кез, Удмуртская Республика)
5 место — Иванков Егор (г.Вятские Поляны, Кировская область)
6 место — Ефимов Евгений (г.Воткинск, Удмуртская Республика)
7 место — Шадрин Данил (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

Класс OPEN:
1 место — Шаров Евгений (г.Глазов, Удмуртская Республика)
2 место — Васильев Вячеслав (г.Вятские Поляны, Кировская область)
3 место — Авдеев Даниил (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

Класс ХОББИ:
1 место — Черномырдин Михаил (г.Набережные Челны, Республика Татарстан)
2 место — Шалавин Алексей (г.Воткинск, Удмуртская Республика)
3 место — Фатихов Тимур (г.Набережные Челны, Республика Татарстан)
4 место — Шутов Павел (г.Ижевск, Удмуртская Республика)
5 место — Фатихов Тагир (г.Казань, Республика Татарстан)
6 место — Колесников Константин (г.Вятские Поляны, Кировская область)
7 место — Абрамов Андрей (г.Можга, Удмуртская Республика)
8 место — Перминов Алексей (г. Киров, Кировская область)
9 место — Ожмегов Павел (г.Ижевск, Удмуртская Республика)
10 место — Масальцев Дмитрий (г.Ижевск, Удмуртская Республика)
11 место — Еремин Алексей (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

Класс 125 см³:
1 место — Галиуллин Ильяс (г.Казань, Республика Татарстан)
2 место — Зуев Сергей (г.Лысьва, Пермский край)
3 место — Каменев Максим (Пермский край)

Класс СуперХобби:
1 место — Рудой Алексей (г.Ижевск, Удмуртская Республика)
2 место — Богатырев Игорь (г.Воткинск, Удмуртская Республика)
3 место — Филимонов Дмитрий (г.Киров, Кировская область)
4 место — Веретенников Андрей (г.Пермь, Пермский край)
5 место — Шакиров Марат (г.Можга, Удмуртская Республика)
6 место — Аминов Артур (г.Сарапул, Удмуртская Республика)
7 место — Караваев Сергей (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

Класс Ветераны:
1 место — Васильев Вячеслав (г.Вятские Поляны, Кировская область
2 место — Осипов Владислав г.Нижнекамск, Республика Татарстан
3 место — Казаков Иван г.Елабуга, Республика Татарстан
4 место — Субботкин Павел г.Сарапул, Удмуртская Республика
5 место — Саламатов Игорь г.Вятские Поляны, Кировская область
6 место — Богомолов Анатолий г.Вятские Поляны, Кировская область


Поделиться страницей
17.07.2018
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2019г.
При любом использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) обязательна