Результаты мероприятийРезультаты мероприятий

Результаты соревнований по велокроссу в рамках Спартакиады трудовых коллективов

16 сентября в рамках чемпионата и первенства города Ижевска по велокроссу состоялась Спартакиада трудовых коллективов по велокроссу в двух группах среди мужчин и женщин.

Общекомандный зачет распределился следующим образом: в первой группе среди мужчин победила команда АО «Ижевские электрические сети», второе место завоевала команда АО «Ижевский радиозавод», команда «Аксион – Холдинг» заняли 3 место. Среди женщин победу одержала команда АО «Ижевский радиозавод», команда АО «Ижевский электрические сети» завоевали 2 место, «Аксион – Холдинг» замкнули тройку сильнейших. В первой группе участвовали 7 команд.

За титул сильнейшей команды по велокроссу среди 2 группы трудовых коллективов боролись 10 команд . В группе у мужчин победила команда «Ижмолоко», команда «ИжГЭТ» стали вторыми, третье место - ООО «Директум». Командой победительницей среди женщин стала команда ОАО "ЭнергосбыТ Плюс", ПАО "Ростелеком" заняли 2 место, команда ООО "УК"АСПЭК"- третье.