Результаты мероприятийРезультаты мероприятий

В преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации состоялись соревнования по легкой атлетике на стадионе МБОУ СОШ № 32

16 августа в преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации состоялись соревнования по легкой атлетике на стадионе МБОУ СОШ № 32. 

На торжественном открытии соревнований присутствовали: Прозоров А.С. – Секретарь местного отделения Устиновского района г. Ижевска Партии «Единая Россия», Петухов В.С. — Зам. Главы Устиновского района г. жевска, Фефилова В.Ю. — руководитель местного исполнительного комитета местного отделения Партии «Единая Россия» Устиновского района г. Ижевска, Лушникова В.Ф. – начальник МБУ «Центра образования – Централизованной бухгалтерии Устиновского района», Батохин О.Л. – директор МБУ СШ № 8, выпускники Спортивной школы № 8: кандидаты в мастера спорта по легкой атлетике Чунаев Сергей 1995 г.р., Бугреев Иван 1997 г.р. и Васильева Ольга 1999 г.р., а также спортсмены первого разряда по легкой атлетике – лидеры Спортивной школы по различным
возрастным группам.
Перед началом основных соревнований выпускниками Спортивной школы № 8, волонтерским отрядом «Свет» и участниками соревнований проведено шествие с Российским флагом по улицам 40 лет Победы – Молодежная в количестве более 150 человек. В соревнованиях по легкой атлетике выявили сильнейших спортсменов МБУ СШ № 8 в возрастных группах 2002- 2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 годов рождения.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Бег 30м
Девушки 2008-09г.г.р.:
1 место — Петрова Дарья (тренер Воронов А.Ю.)
2 место — Воронова Елизавета (тренер Воронов А.Ю.)
3 место — Болдырева Анна (тренер Азябина М.Э.)
Юноши 2008-09г.г.р.
1 место — Шулятьев Михаил (тренер Шулятьев Е.Л.)
2 место — Шевелев Владимир (тренер Шевелев А.Б.)
3 место — Безусов Артем (тренер Воронов А.Ю.)
Бег 60м
Девушки 2006-07г.г.р.
1 место — Титова Влада (тренер Северюхин А.И., Воронов А.Ю.)
2 место — Белозерова Анастасия (тренер Коваль А.П.)
3 место — Кедрова Ульяна (тренер Гирбасова Г.В.)
Юноши 2006-07г.г.р.
1 место — Ермаков Евгений (тренер Чигорев Р.О.)
2 место — Мошкин Савелий (тренер Швецова Т.В.)
3 место — Осокин Матвей (тренер Чигорев Р.О.)
Девушки 2004-05г.г.р.
1 место — Майкова Юлия (тренер Северюхин А.И., Воронов А.Ю.)
2 место — Исупова Лия (тренер Северюхин А.И., Воронов А.Ю.)
3 место — Лоишевцева Лолита (тренер Гирбасова Г.В.)
Юноши 2004-05г.г.р.
1 место — Останин Роман (тренер Швецова Т.В.)
2 место — Пименов Никита (тренер Шулятьев Е.Л.)
3 место — Галиев Айрат (тренер Чигорев Р.О.)
Девушки 2002-03г.г.р.
1 место — Макарова Александра (тренер Кузнецов Г.Н., Дмитриев И.И.)
2 место — Воронцова Софья (тренер Чигорев Р.О.)
3 место — Евсеева Александра (тренер Воронов А.Ю.)
Юноши 2002-03г.г.р.
1 место — Гареев Денис (тренер Воронов А.Ю.)
2 место — Клабуков Иван (тренер Азябина М.Э.)
2 место — Мальцев Максим (тренер Воронов А.Ю.)


Поделиться страницей
17.08.2018
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2019г.

При любом использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) обязательна
cтарая версия сайта, вход авторов, карта сайта, о проекте