Наши достижения Наши достижения

Ижевские велогонщики в числе призеров на XXI Всероссийских соревнованиях памяти Алексея Трофимова

С 8 по 9 июля в Чувашской Республике завершились XXI Всероссийские соревнования памяти Алексея Трофимова и открытый чемпионат и первенство Урмарского района по маунтинбайку в гонке кросс-кантри и кросс-кантри марафон.

В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов - команды из Казахстана, Санкт – Петербурга, Чувашии, республики Татарстан и Марий – Эл Нижегородской области.

Спортсмены ССШОР «Импульс» завоевали медали всероссийских соревнований различного достоинства: единственная представительница Удмуртии Миролюбова Анна завоевала 2 золотых медали среди юниорок.
Среди юниоров Миролюбов Яков завоевал серебро в гонке кросс – кантри на 30 км. Победа у представителя Санкт – Петербурга Николая Иванова.
В возрастной категории среди старших юношей 15-16 лет бронзу завоевал Михаил Дробязко, в пятерку сильнейших попал Кирилл Клинкович. Чернышев Михаил среди юношей 13-14 лет в гонке кросс – кантри на 30 км занял 5 место.