Месячник по санитарной очистке и противопожарным мероприятиям

Уважаемые жители частных домовладений

Ленинского района города Ижевска!

Администрация Ленинского района г. Ижевска и ООО «Чистый Двор Сервис» уведомляет Вас о том, что с 05.08.2017г. возобновляется вывоз мусора из частного сектора района по измененному графику движения спецмашин.

Прием мусора будет производиться в мешках, 2 раза в месяц, на местах, указанных в маршрутах, по следующим тарифам:

мешок 120 л – 60,00 рублей

мешок 60 л – 30,00 рублей

мешок 30 л – 15,00 рублей

Оплата будет производиться наличными при погрузке мешков с мусором.

Строительные отходы, листва, ветки, деревья, отходы от сельскохозяйственной деятельности (трупы животных (отходы от их содержания и переработки), скошенная трава, трава после прополки и т.п.) приниматься не будут.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

- ООО «Чистый Двор Сервис», тел.45-24-13.

- Администрация Ленинского района г. Ижевска, тел. 41-44-30

УТВЕРЖДАЮ

Директор ООО «Чистый Двор Сервис»

______________________ И.Г. Каримов

Маршрут № 1.

Вторая-четвёртая суббота
№ п.п. Место погрузки Время подъезда
3-1 1 Перекрёсток: ул. 1-Ключевская и ул. Июльская 08:00:00
3-2 2 Перекрёсток: ул. Саратовская и ул. Седьмая 08:07:00
3-3 3 Перекрёсток: ул. Саратовская и ул. Литейная 08:15:00
3-4 4 Перекрёсток: ул. Саратовская и ул. Краснознамённая 08:22:00
3-5 5 Напротив дома ул. Азина, 90 08:30:00
1-1 6 Перекрёсток: ул. Областная и ул.Садовая 08:40:00
1-2 7 Перекрёсток: ул. Областная и ул.Июльская у дома № 20 08:50:00
1-3 8 Перекрёсток: ул. Областная и ул. Полевая у дома, 19 09:00:00
1-4 9 Возле дома ул. Областная и ул. Кирпичная у дома, 19а 09:10:00
1-5 10 Перекрёсток: Ул. Областная и пер.Кирпичный 09:20:00
1-6 11 Перекрёсток: Ул. Областная и пер.Лесной 09:30:00
1-7 12 Перекрёсток: Ул. Областная и пер.Татарский 09:40:00
1-8 13 Перекрёсток: Ул. Областная и пер.Загородный 09:50:00
1-9 14 Перекрёсток: Ул. Областная и пер.Западный 10:00:00
1-10 15 Перекрёсток: Ул. Областная и пер. Можарова 10:10:00
1-11 16 Перекрёсток: Ул. Областная и пер.Д.Бедного 10:20:00
1-12 17 Перекресток: Ул. Областная и пер. Ударный 10:30:00
1-13 18 Перекресток: Ул. Областная и пер.Мира 10:40:00
1-14 19 Перекрёсток: Ул. Областная и пер.Стальной 10:50:00
2-1 20 Перекрёсток: ул. Кутузова и пер. Весенний 11:00:00
2-2 21 Перекрёсток: ул. Александровская и ул. Кутузова 11:10:00
2-3 22 Перекрёсток: ул. Александровская и ул. Ярославского 11:20:00
2-4 23 Перекрёсток: ул. Александровская и ул. Щербакова 11:30:00
2-5 24 Перекрёсток: ул. Александровская и ул. Достоевского 11:40:00
2-6 25 Перекрёсток: ул. Александровская и ул. Ивановская 11:50:00
2-7 26 Перекрёсток: ул. Александровская и ул. Ростовская 12:00:00
2-8 27 Перекрёсток: ул. Александровская и ул. Рязанская 12:10:00
2-9 28 Перекрёсток: ул. Александровская и ул. Орловская 12:20:00
2-10 29 Перекрёсток: ул. Александровская и ул. Почтовая 12:30:00
2-11 30 Перекрёсток: ул. Александровская и пер. Саранский 12:40:00
2-11а 31 Пер. Шихтовый у дома № 1 12:50:00
2-12 32 Перекрёсток: ул. Овражная и пер. Саранский 14:30:00
2-13 33 Перекрёсток: ул. Овражная и ул. Почтовая 14:40:00
2-14 34 Перекрёсток: ул. Овражная и ул. Орловская 14:50:00
2-15 35 Перекрёсток: ул. Овражная и ул. Рязанская 15:00:00
2-16 36 Перекрёсток: ул. Овражная и ул. Ростовская 15:10:00
2-17 37 Перекрёсток: ул. Овражная и ул. Ивановская 15:20:00
2-18 38 Перекрёсток: ул. Овражная и ул. Достоевского 15:30:00
2-19 39 Перекрёсток: ул. Овражная и ул. Щербакова 15:40:00
2-20 40 Перекрёсток: ул. Ярославского и ул.Сосновая 15:50:00
2-21 41 Перекрёсток: ул. Ладыгина и ул.Ульяновская 16:00:00
2-22 42 Перекрёсток: ул. Овражная и ул. Ульяновская 16:10:00
2-22а 43 Перекресток ул. Овражная и ул. Кутузова 16:20:00
2-23 44 Перекрёсток: ул. Пироговская и пер. Овражный 16:30:00
2-24 45 Перекресток: Ул.Хвойная и ул.Автономная 16:40:00
2-25 46 Ул. Гранитная у дома № 11 16:50:00
2-26 47 Перекресток: Ул. Осипенко и ул.Колхозная 17:00:00
2-27 48 Перекресток: Ул. Киевская и ул.Колхозная 17:10:00
2-28 49 Перекресток: Ул. Трудовая и ул.Автономная 17:20:00
2-29 50 Ул. Мира у дома № 62 17:30:00
УТВЕРЖДАЮДиректор ООО «Чистый Двор Сервис»

______________________ И.Г. Каримов

Маршрут № 2.

Вторая – четвертая суббота
№ п.п. Место погрузки Время подъезда
12-1 1 4-я Малиновая Гора у дома № 33 08:00:00
12-2 2 4-я Малиновая Гора у дома № 16 08:07:00
12-3 3 8-я Малиновая Гора у дома № 12 08:14:00
12-4 4 9-я Малиновая Гора у дома № 15 08:21:00
12-5 5 Перекрёсток: ул. 9-я Мал. Гора и 5-я Мал. Гора 08:28:00
12-6 6 Перекрёсток: ул. 9-я Мал. Гора и 6-я Мал. Гора 08:35:00
12-7 7 Перекрёсток: ул. 9-я Мал. Гора и 7-я Мал. Гора 08:42:00
12-8 8 7-я Малиновая Гора у дома № 11 08:49:00
12-9 9 Перекрёсток: ул. 7-я Мал. Гора и 2-я Мал. Гора 08:56:00
12-10 10 Перекрёсток: ул. 2-я Мал. Гора и 6-я Мал. Гора 09:03:00
12-11 11 Перекрёсток: ул. 2-я Мал. Гора и 5-я Мал. Гора 09:10:00
14-1 12 Ул. Вараксино у дома № 16 09:25:00
14-2 13 Ул. Вараксино у дома № 9 09:32:00
14-3 14 Ул. Вараксино у дома № 52 09:39:00
14-4 15 Ул. Ст. Полигон (окончание улицы) 09:46:00
14-5 16 Ул. Ст. Полигон у дома № 18 09:53:00
14-6 17 Ул. Ст. Полигон у дома № 2 10:00:00
14-7 18 Микрорайон: Трудовая пчела 10:20:00
14-8 19 Микрорайон: Трудовая пчела 10:30:00
12-12 20 Ул.1-я М.Гора, 19 10:55:00
12-13 21 Ул.1-я М.Гора, 27 11:02:00
12-14 22 Ул 10-я М.Гора у дома № 5а 11:09:00
12-15 23 Ул 10-я М.Гора у дома № 19 11:16:00
12-16 24 Ул 10-я М.Гора у дома № 31 11:23:00
12-17 25 Ул 10-я М.Гора у дома № 41а 11:30:00
12-18 26 Перекрёсток: ул. Джамбула и ул. Тульская 11:37:00
12-19 27 Перекрёсток: ул. Джамбула и ул. Крылова 11:44:00
12-20 28 Перекрёсток: ул. Джамбула и ул. Островского 11:51:00
12-21 29 Перекрёсток: ул. Джамбула у дома № 22а 11:58:00
12-22 30 Перекрёсток: ул. Джамбула и ул. Транспортная 12:05:00
12-23 31 Перекрёсток: ул. Транспортная и ул. Балезинская 12:12:00
12-24 32 Перекрёсток: ул. Балезинская и ул. Н. Островского 12:19:00
12-25 33 Перекрёсток: ул. Балезинская и ул. Писарева 12:26:00
12-26 34 Перекрёсток: ул. Балезинская и ул. Гастелло 12:33:00
12-27 35 Перекрёсток: ул. Гастелло и ул. Чайковского 12:40:00
12-28 36 Перекрёсток: ул. Чайковского и ул. Тульская 12:47:00
12-29 37 Перекрёсток: ул. Чайковского и ул. Крылова 12:54:00
12-30 38 Перекрёсток: ул. Крылова и ул. Лермонтова 14:30:00
12-31 39 Перекрёсток: ул.Лермонтова и ул. Тульская 14:37:00
12-32 40 Перекрёсток: ул. Деревообделочная и ул. Писарева 14:44:00
12-33 41 Перекрёсток: ул. Деревообделочная и Н. Островского 14:51:00
12-34 42 Перекрёсток: ул. Н. Островского и ул. Лермонтова 14:58:00
12-35 43 Ул. Лермонтова у дома № 13 15:05:00
12-36 44 Перекрёсток: ул. Лермонтова и ул. Транспортная 15:12:00
12-37 45 Перекрёсток: ул. Транспортная и ул. Чайковского 15:19:00
12-38 46 Перекрёсток: ул. Постольская и ул. Деревообделочная 15:26:00
12-39 47 Перекрёсток: ул. Деревообделочная и ул. Транспортная 15:33:00
12-40 48 Перекрёсток: ул. Транспортная и ул. Чернышевского 15:40:00
12-41 49 Перекрёсток: ул. Чернышевского и ул. Н. Островского 15:47:00
12-42 50 Перекрёсток: ул. Н. Островского и ул. Шевченко 15:55:00
12-43 51 Перекрёсток: ул. Шевченко и ул. Транспортная 16:02:00
12-44 52 Перекрёсток: ул. Шевченко и ул. Постольская 16:09:00
12-45 53 Перекрёсток: ул. Постольская и ул. Лесопильная 16:16:00
12-46 54 Перекрёсток: ул. Лесопильная и ул. Транспортная 16:23:00
12-47 55 Ул. Лесопильная у дома № 27 16:30:00
12-48 56 Ул. Орсовская у дома № 30 16:37:00
12-49 57 Перекрёсток ул. Орсовская и ул. Транспортная 16:44:00
12-50 58 Перекрёсток ул. Орсовская и и ул. Постольская 16:51:00
12-51 59 Перекрёсток ул. Постольская и ул. Некрасова 16:58:00
12-52 60 Перекрёсток ул. Некрасова и ул. Транспортная 17:05:00
12-53 61 Ул. Вокзальная у дома № 30 17:12:00
12-54 62 Перекрёсток: ул. Вокзальная и ул. Транспортная 17:19:00
12-55 63 Перекрёсток: ул. Вокзальная и ул. Постольская 17:26:00
12-56 64 Перекрёсток: ул. Постольская и ул. Шоссейная 17:33:00
12-57 65 Перекрёсток: ул. Шоссейная и ул. Н. Островского 17:40:00
12-58 66 Ул. Крылова у дома № 27 17:47:00
12-59 67 Перекрёсток: ул. Крылова и ул. Постольская 17:54:00

УТВЕРЖДАЮ

Директор ООО «Чистый Двор Сервис»

______________________ И.Г. Каримов

Маршрут № 3.

Второе - четвёртое воскресенье
№ п.п. Место погрузки Время подъезда
4-1 1 Перекрёсток: ул. Кирпичная и ул. Парашютная 08:00:00
4-2 2 Перекрёсток: ул. Лесная и ул. Парашютная 08:10:00
4-3 3 Перекрёсток: ул. Татарская и ул. Парашютная 08:20:00
4-4 4 Перекрёсток: ул. Снежная и ул. Парашютная 08:30:00
4-5 5 Перекрёсток: ул. Депутатская и ул. Можарова 08:40:00
4-6 6 Перекрёсток: ул. Можарова и ул. Парашютная 08:50:00
4-7 7 Ул. Ангарная у дома № 33 09:00:00
4-8 8 Перекрёсток: ул. Загородная и ул. Ангарная 09:10:00
4-9 9 Перекрёсток: ул. Томская и ул. Ангарная 09:20:00
4-10 10 Перекрёсток: ул. Томская и ул. Сталеваров 09:30:00
4-11 11 Перекрёсток: ул. Загородная и ул. Сталеваров 09:40:00
4-12 12 Перекрёсток: ул. Загородная и ул. Владимирская 09:50:00
4-13 13 Перекрёсток: ул. Загородная и ул. Оружейная 10:00:00
4-14 14 Перекрёсток: ул. Томская и ул. Владимирская 10:10:00
4-15 15 Перекрёсток: ул. Томская и ул. Тракторная 10:20:00
4-16 16 Перекрёсток: ул. Загородная и ул. Тракторная 10:30:00
4-17 17 Перекрёсток: ул. Севастопольская и ул. Тракторная 10:40:00
4-18 18 Перекрёсток: ул. 1-я Новгородская и ул. Тракторная 10:50:00
4-19 19 Перекрёсток: ул. Новгородская и ул. Оборонная 11:00:00
4-20 20 Перекрёсток: ул. Волгоградская и ул. Тракторная 11:10:00
4-21 21 Ул. Солнечная у дома № 11 11:20:00
4-22 22 Ул. Учхозная у дома № 18 11:30:00
4-23 23 Ул. Учхозная у дома № 28 11:40:00
4-24 24 Ул. Учхозная у дома № 3 11:50:00
4-25 25 Перекрёсток: ул. Одесская и ул. Волгоградская 12:00:00
5-2 26 Ул. Воронежская и ул. Калининградская 12:10:00
5-3 27 Ул. Одесская и ул. Калининградская 12:20:00
5-4 28 Ул. Алтайская и ул. Калининградская 12:30:00
5-5 29 Ул. Пермская и ул. Калининградская 12:40:00
5-6 30 Ул. Пермская и ул. Новгородская 12:50:00
5-7 31 Ул. Федеративная и ул. Новгородская 14:30:00
5-8 32 Ул. Федеративная и ул. Калининградская 14:40:00
5-9 33 Ул. Фурманова и ул. Калининградская 14:50:00
5-10 34 Ул. Фурманова и ул. Новгородская 15:00:00
5-11 35 Ул. 3-я Трубецкая и ул. Трубецкая 15:10:00
5-12 36 Ул. 3-я Трубецкая и ул. Донская 15:20:00
5-13 37 Ул. Донская и ул. Новгородская 15:30:00
5-14 38 Ул. Смольная и ул. 4-я Донская 15:40:00
5-15 39 Ул. 1-я Смольная у дома № 39 15:50:00
5-16 40 Ул. 1-я Смольная и 2-я Донская 16:00:00
5-17 41 Ул. Донская и ул. 1-я Трубецкая 16:10:00
5-17а 42 Ул. Севастопольская у дома № 120 16:20:00
5-17б 43 Ул. Севастопольская у дома № 146 16:30:00
5-18 44 Ул. Донская и ул. 1-я Смольная 16:40:00
5-19 45 Ул. Трубецкая и ул.Севастопольская 16:50:00
5-20 46 Ул. Фурманова и ул.Севастопольская 17:00:00
5-21 47 Ул. Московская и ул.Севастопольская 17:10:00
5-22 48 Ул. Полтавская и ул.Севастопольская 17:20:00
5-23 49 Ул. Сибирская и пер. 1-й Тракторный 17:30:00
5-24 50 Ул. Сибирская и пер. 3-й Тракторный 17:40:00
5-25 51 Ул. Московская возле дома № 316 17:50:00
Маршрут № 4.
Второе- четвёртое воскресенье
№ п.п. Место погрузки Время подъезда
11-27 1 Перекресток ул. Баранова и ул. 14-ая 08:00:00
11-28 2 Перекресток ул. Баранова и ул. 16-ая 08:07:00
11-26 3 Ул. Луначарского у дома № 12 08:20:00
11-22 4 Ул. Керамическая у дома № 105 08:30:00
11-23 5 Ул. Керамическая у дома № 119 08:37:00
11-24 6 Пер. О. Кошевого у дома № 97 08:44:00
11-25 7 Пер. О. Кошевого у дома № 113 08:51:00
11-1 8 Ул. Выемка удома № 53 09:10:00
11-2 9 Ул. Выемка удома № 13 09:17:00
11-3 10 Ул. Выемка удома № 56 09:22:00
11-4 11 Ул. Выемка удома № 18 09:30:00
14-20 12 У жилого дома № 1 по ул. 3-я Совхозная 09:50:00
14-21 13 У жилого дома № 10 по ул.2-я Совхозная 10:00:00
14-11 14 У жилого дома № 2 по ул. Живсовхозная 10:20:00
14-12 15 У жилого дома № 45 по ул. Живсовхозная 10:27:00
14-12.1 16 У жилого дома № 22а по ул. Живсовхозная 10:34:00
14-13 17 У жилого дома № 7 по ул. Живсовхозная 10:41:00
14-14 18 У жилого дома № 16 по ул. Живсовхозная 10:48:00
14-14.1 19 У жилого дома № 19 по ул. Живсовхозная 10:55:00
14-15 20 У жилого дома № 30 по ул. Живсовхозная 11:02:00
14-15.1 21 У жилого дома № 30а по ул. Живсовхозная 11:09:00
14-16 22 У жилого дома № 33 по ул. Живсовхозная 11:16:00
14-17 23 У жилого дома № 40 по ул. Живсовхозная 11:23:00
14-17.1 24 У жилого дома № 78б по ул. Живсовхозная 11:30:00
14-18 25 У жилого дома № 57а по ул. Живсовхозная 11:37:00
14-19 26 У жилого дома № 168 по ул. Живсовхозная 11:44:00
11-6 27 Ул. Черёмховая у дома № 1 11:55:00
11-7 28 Перекрёсток ул. Черёмуховая и Лазоревая 12:02:00
11-8 29 Перекрёсток ул. Черёмуховая и Ольховая 12:09:00
11-9 30 Перекрёсток ул. Ольховая и Новосельская 12:16:00
11-10 31 Перекрёсток ул. Новосельская и Лазоревая 12:23:00
11-11 32 Перекрёсток ул. Новосельская и Габдулхая Тукая 12:30:00
11-12 33 Перекрёсток ул. Габдулхая Тукая и Лозовая 12:37:00
11-13 34 Перекрёсток ул. Лозовая и Лазоревая 12:44:00
11-14 35 Перекрёсток ул. Лозовая и Ольховая 12:51:00
11-15 36 Перекрёсток ул. Ольхова и Ясеневая 12:58:00
11-16 37 Перекрёсток ул. Ясеневая и Лазоревая 13:05:00
11-17 38 Перекрёсток ул. Ясеневая и Габдулхая Тукая 13:12:00
11-17.1 39 Перекрёсток ул. Ромашковая и Габдулхая Тукая 14:30:00
11-18 40 Перекрёсток ул. Ромашковая и Лазоревая 14:37:00
11-19 41 Перекрёсток ул. Лазоревая и Шоссейная 14:44:00
11-20 42 Ул. Лесная Поляна у дома № 12 14:51:00
11-21 43 Ул. Лесная Поляна у дома № 24 14:58:00
14-22 44 Проезд. Кедровый у дома № 2 15:05:00
14-23 45 Возле магазина "Продукты" 15:12:00
14-24 46 Ул. Луговая 15:19:00
14-25 47 Ул. Луговая 15:26:00
14-26 48 Пер. ул. Куреговская и ул. Мостовая 15:33:00
14-27 49 Ул. 2-я Парниковая 15:40:00
14-28 50 Ул. 2-я Парниковая 15:47:00
14-29 51 Ул. Мостовая 15:54:00
14-30 52 Пер. ул. Курековская и ул. 1-я Парниковая 16:01:00
14-31 53 Новые Парники 16:08:00
14-32 54 Новые Парники 16:15:00
14-33 55 Новые Парники 16:22:00
14-34 56 Микрорайон: Берёзово, ул. Тихая, 29 16:35:00
14-35 57 Микрорайон: Берёзово, ул. Тихая, 19 16:42:00
14-36 58 Микрорайон: Берёзово, ул. Тихая, 9 16:49:00
14-37 59 Микрорайон Березово, ул.Дубравная, 1 16:56:00
14-38 60 Микрорайон Березово, ул.Дубравная, 5 17:01:00
14-39 61 Микрорайон Березово, ул.Дубравная, 12 17:08:00
14-40 62 * (смотреть карту) 17:15:00

Маршрут № 5.

Первое – третье воскресенье
№ п.п. Место погрузки Время подъезда
9-1 1 Ул. Планерная и ул. Б. Хмельницкого 08:00:00
9-2 2 Ул. Планерная и ул. Братская 08:10:00
9-3 3 Ул. Планерная и ул. Короткая 08:20:00
9-4 4 Ул. Планерная и 40 Лет Октября у дома № 111 08:30:00
9-5 5 Ул. Красина и ул. Планерная 08:40:00
9-6 6 Ул. Азина у дома № 215 08:50:00
9-7 7 Ул. Инструментальная и ул. Красина 09:00:00
9-8 8 Ул. Красина и ул. Колхозная 09:10:00
9-9 9 Ул. 40 Лет Октября и ул. Колхозная 09:20:00
9-10 10 Ул. 40 Лет Октября и ул. Инструментальная 09:30:00
9-11 11 Ул. Короткая и ул. Инструментальная 09:40:00
9-12 12 Ул. Короткая и ул. Колхозная 09:50:00
9-13 13 Ул. Колхозная и ул. Братская 10:00:00
9-14 14 Ул. Азина и ул. Колхозная 10:10:00
9-15 15 Ул. Азина у дома № 157 10:20:00
9-16 16 Ул. Школьная площадь, 10 10:30:00
9-17 17 Ул. Короткая, 21Б 10:40:00
9-18 18 Ул. Короткая и ул.Областная 10:50:00
9-19 19 Ул. Короткая и ул. Нагорная 11:00:00
9-20 20 Ул. 40 Лет Октября и ул. Нагорная 11:10:00
9-21 21 Ул. 40 Лет Октября и ул. Областная 11:20:00
9-22 22 Ул. Красина и ул. Нагорная 11:30:00
9-22а 23 Ул. Азина и ул. Нагорная у дома № 125 11:40:00
9-23 24 Пер. Азина и ул. Азина у дома № 99 11:50:00
9-24 25 Ул. Б. Хмельницкого у дома № 9 12:00:00
9-25 26 Ул. Колхозная и ул. Степная 12:10:00
9-26 27 Ул. Степная и ул. Инструментальная 12:20:00
9-27 28 Ул. Б. Хмельницкого и ул. Инструментальная 12:30:00
9-28 29 Ул. Братская и ул. Инструментальная 12:40:00
3-6 30 Перекрёсток: ул. Июльская и ул .Колхозная 14:00:00
3-7 31 Перекрёсток: ул. Заводская и ул. Колхозная 14:10:00
3-8 32 Перекрёсток: ул. Полевая и ул. Колхозная 14:20:00
3-9 33 Перекресток: Ул. Кирпичная и ул. Колхозная 14:30:00
3-10 34 Перекрёсток: ул. Лесная и ул. Колхозная 14:40:00
3-11 35 Перекрёсток: ул. Татарская и ул. Колхозная 14:50:00
3-12 36 Перекресток: ул. Загородная и ул. Колхозная 15:00:00
3-13 37 Перекрёсток: ул. Западная и ул. Колхозная 15:10:00
3-14 38 Перекрёсток: ул. Можарова и ул. Колхозная 15:20:00
3-15 39 Перекрёсток: Д. Бедного и ул. Колхозная 15:30:00
3-16 40 Перекрёсток: ул. Покровского и ул. Колхозная 15:40:00
3-17 41 Перекрёсток: пер. Ударный и ул. Колхозная 15:50:00
3-18 42 Перекрёсток: ул. Огнеупорная и ул. Инструментальная 16:00:00
3-19 43 Перекрёсток: ул. Покровского и ул. Инструментальная 16:10:00
3-20 44 Перекрёсток: ул. Можарова и ул. Инструментальная 16:20:00
3-21 45 Перекрёсток: ул. Загородная и ул. Инструментальная 16:30:00
3-22 46 Перекрёсток: ул. Лесная и ул. Инструментальная 16:40:00
3-23 47 Перекрёсток: ул. Полевая и ул. Инструментальная 16:50:00
3-24 48 Перекрёсток: ул. Заводская и ул. Инструментальная 17:00:00
3-25 49 Перекрёсток: ул. Июльская и ул. Инструментальная 17:10:00
3-26 50 Перекрёсток: ул. Депутатская и ул. Азина 17:20:00
3-27 51 Перекрёсток: ул. Депутатская и ул. Полевая 17:30:00
3-28 52 Перекрёсток: ул. Депутатская и ул. Лесная 17:40:00
3-29 53 Перекрёсток: ул. Депутатская и пер. Загородный 17:50:00

Маршрут № 6.

Первая-третья суббота
№ п.п. Место погрузки Время подъезда
6-0 1 Ул. Гагарина у дома № 59 07:50:00
6-1 2 Ул. Механизаторская и ул. Комбайнерская 08:00:00
6-1а 3 Ул. Комбайнёрская у дома № 8 08:12:00
6-2 4 Ул. Фурманова и ул. Локомотивная 08:24:00
6-3 5 Ул. Фурманова и ул. Деловая у дома № 116 08:36:00
6-4 6 Ул. Фурманова и ул. Братская 08:48:00
6-5 7 Ул. Фурманова и ул. Деловая у дома № 26 09:00:00
6-6 8 Ул. Фурманова и ул. Красина 09:12:00
6-7 9 Ул. Минская у дома № 12 09:24:00
6-8 10 Ул. Минская и ул. В. Зайцева 09:36:00
6-9 11 Ул. Минская у дома № 48 09:48:00
6-10 12 Ул. Фурманова и ул. Азина 10:00:00
6-11 13 Ул. Фурманова и ул. В. Зайцева 10:12:00
6-12 14 Ул. Литовская и ул. Азина 10:24:00
6-13 15 Ул. Литовская и ул. В. Зайцева 10:36:00
6-14 16 Ул. Литовская и ул. Красина 10:48:00
6-15 17 Ул. Вологодская у дома № 45 11:00:00
6-16 18 Ул. Литовская и ул. Братская 11:12:00
6-17 19 Ул. Литовская и ул. Локомотивная 11:24:00
6-18 20 Ул. Локомотивная и ул. Юннатов 11:36:00
6-19 21 Ул. Братская и ул. Юннатов 11:48:00
6-20 22 Ул. Красина (между ул. М. Джалиля и ул. Юннатов) 12:00:00
6-21 23 Ул. В. Зайцева и ул. Юннатов 12:12:00
6-22 24 Ул. В. Зайцева и ул. М. Джалиля 12:24:00
6-23 25 Ул. Азина и ул. Юннатов 12:36:00
6-24 26 Ул. Азина и ул. Станочная 12:48:00
6-25 27 Ул. В. Зайцева и ул. Станочная 13:00:00
6-26 28 Ул. Красина и ул. Станочная 13:12:00
6-27 29 Ул. В. Братская и ул. Станочная 13:24:00
6-28 30 Ул. Локомотивная и ул. Станочная 13:36:00
6-29 31 Ул. Фестивальная и ул. Московская 13:48:00
6-30 32 Ул. Московская и пер. Ильича 14:00:00
6-31 33 Ул. Азина у дома № 351 14:12:00
6-32 34 Ул. Трамвайная и ул. Иркутская 14:24:00
10-1 35 Мкр. " Бригада Самолет" у Магазина "Продукты" 16:00:00
10-2 36 Мкр. " Бригада Самолет" ул. Талицкая у дома № 3 16:10:00
10-3 37 Мкр. " Бригада Самолет" перекрёсток ул. Талицкая и ул. Ижовая 16:20:00
10-4 38 Мкр. " Бригада Самолет" ул. Самолётная и ул. Ижовая 16:30:00

10-5
39 Мкр. " Бригада Самолет" ул. Пальниковая и ул. Самолётная 16:40:00

10-6
40 Мкр. " Бригада Самолет" ул. Ильинская и ул. Самолётная 16:50:00

10-7
41 Мкр. " Бригада Самолет" ул. Ильинская и ул. Чутырская 17:00:00

Маршрут № 7.

Первая-третья суббота
№ п.п. Место погрузки Время подъезда
1 Ул . Московская и ул. Б. Хмельницкого 08:00:00
2 Ул . Московская и ул. Братская 08:10:00
3 Ул . Московская и ул. Короткая 08:20:00
4 Ул. Сибирская и ул. Фестивальная 08:30:00
5 Ул. Сибирская и ул. Можгинская 08:40:00
6 Ул. Сибирская и ул. В. Зайцева 08:50:00
7 Ул. В. Зайцева и ул. Тракторная 09:00:00
8 Ул. В. Зайцева и ул. Трамвайная 09:10:00
9 Ул. В. Зайцева и ул. Южная 09:20:00
10 Ул. Можгинская и ул. Южная 09:30:00
11 Ул. Можгинская и ул. Трамвайная 09:40:00
12 Ул. Можгинская и ул. Тракторная 09:50:00
13 Ул. Фестивальная и ул. Тракторная 10:00:00
14 Ул. Фестивальная и ул. Трамвайная 10:10:00
15 Ул. Фестивальная и ул. Южная 10:20:00
16 Ул. Фестивальная и ул. Ангарная 10:30:00
17 Ул. Красина и ул. Ангарная 10:40:00
18 Ул. Красина и ул. Южная 10:50:00
19 Ул. Красина и ул. Трамвайная 11:00:00
20 Ул. Красина и ул. Тракторная 11:10:00
21 Ул. Красина и ул. Сибирская 11:20:00
22 Ул. Сибирская и ул. Короткая 11:30:00
23 Ул. Короткая и ул. Тракторная 11:40:00
24 Ул. Короткая и ул. Трамвайная 11:50:00
25 Ул. Короткая и ул. Южная 12:00:00
26 Ул. Короткая и ул. Ангарная 14:10:00
27 Ул. Шаумяна и ул. Ангарная 14:20:00
28 Ул. Шаумяна и ул. Южная 14:30:00
29 Ул. Шаумяна и ул. Трамвайная 14:40:00
30 Ул. Шаумяна и ул. Тракторная 14:50:00
31 Ул. Шаумяна и ул. Сибирская 15:00:00
32 Ул. Сибирская и ул.Братская 15:10:00
33 Ул. Братская и ул. Тракторная 15:20:00
34 Ул. Братская и ул. Трамвайная 15:30:00
35 Ул. Братская и ул. Южная 15:40:00
36 Ул. Братская и ул. Ангарная 15:50:00
37 Ул. Ангарная и ул. Б. Хмельницкого 16:00:00
38 Ул. Б. Хмельницкого и ул. Южная 16:10:00
39 Ул. Б. Хмельницкого и ул. Трамвайная 16:20:00
40 Ул. Б. Хмельницкого и ул. Тракторная 16:30:00
41 Ул. Б. Хмельницкого и ул. Сибирская 16:40:00
42 Ул. Сибирская и ул. Степная 16:50:00
43 Ул. Степная и ул. Тракторная (нечётная сторона) 17:00:00
44 Ул. Степная и ул. Трамвайная (нечётная сторона) 17:10:00
45 Ул. Степная и ул. Ангарная 17:20:00
46 Ул. Степная и ул. Южная 17:30:00
47 Ул. Степная и ул. Трамвайная (чётная сторона) 17:40:00
48 Ул. Степная и ул. Тракторная (чётная сторона) 17:50:00
Маршрут № 8.
Первое-третье воскресенье
№ п.п. Место погрузки Время подъезда
1 Ул. Целинная у дома № 63 08:00:00
2 Ул. Целинная и ул. Тракторная 08:10:00
3 Ул. Целинная и ул. Трамвайная 08:20:00
4 Ул. Целинная и ул. Южная 08:30:00
5 Ул. Целинная и ул. Парашютная 08:40:00
6 Ул. Парашютная и ул. Динамовская 08:50:00
7 Ул. Динамовская у дома № 26 09:00:00
8 Ул. Динамовская и ул. Южная 09:10:00
9 Ул. Динамовская и ул. Трамвайная 09:20:00
10 Ул. Динамовская и ул. Тракторная 09:30:00
11 Перекресток: Ул. Динамовская и ул.Стадионная 09:40:00
12 Ул. Динамовская у дома № 94 09:50:00
13 Ул. Леваневского и ул. Стадионная 10:00:00
14 Ул. Леваневского и ул. Тракторная 10:10:00
15 Ул. Леваневского и ул. Трамвайная 10:20:00
16 Ул. Леваневского и ул. Южная 10:30:00
17 Ул. Леваневского и ул. Парашютная 10:40:00
18 Ул. Парашютная и ул. Чкалова 10:50:00
19 Ул. Парашютная и ул. Б. Хмельницкого 11:00:00
20 Ул. Парашютная и ул. Братская 11:10:00
21 Ул. Парашютная и ул. Шаумяна 11:20:00
22 Ул. Парашютная и ул. Короткая 11:30:00
23 Ул. Парашютная и ул. Красина 11:40:00
24 Ул. Парашютная и ул. Фестивальная 11:50:00
25 Ул. Депутатская и пер. Азина 14:00:00
26 Ул. Депутатская и Красина 14:10:00
27 Ул. Депутатская и пер. Короткий 14:20:00
28 Ул. Депутатская и ул. Короткая 14:30:00
29 Ул. Депутатская и ул. Братская 14:40:00
30 Ул. Депутатская и ул. Б. Хмельницкого 14:50:00
31 Ул. Депутатская и ул. Степная 15:00:00
32 Ул. Депутатская и ул. Динамовская 15:10:00
33 Ул. Депутатская и ул. Чкалова 15:20:00
34 Ул. Депутатская и ул. Леваневского 15:30:00
35 Ул. Леваневского и ул. Планерная 15:40:00
36 Ул. Леваневского у дома № 13а 15:50:00
37 Ул. Леваневского и ул. Инструментальная 16:00:00
38 Ул. Ленинградская у дома № 13 16:10:00
39 Ул. Ленинградская и ул. Инструментальная 16:20:00
40 Ул. Ленинградская у дома № 50а 16:30:00
41 Ул. Ленинградская и ул. Депутатская 16:40:00
42 Ул. Ленинградская и ул. Парашютная 16:50:00
43 Ул. Ленинградская и ул. Южная 17:00:00
44 Ул. Ленинградская и ул. Трамвайная 17:10:00
45 Ул. Ленинградская и ул. Тракторная 17:20:00

Поделиться страницей
11.09.2017
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2017г.

При любом использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) обязательна
cтарая версия сайта, вход авторов, карта сайта, о проекте