Архив 2016Архив 2016

План спортивных мероприятий

Управления по физической культуре и спорту на декабрь 2016 года

Дата проведения Название мероприятия Место проведения Ответственны
3 декабря Всероссийский турнир по дзюдо памяти Тимченко В.Н. Дворец спорта, ул. Советская, 35 Горшенин Р.А. 89127537465
4 декабря Открытое первенство г. Ижевска по рукопашному бою Дворец спорта, ул. Советская, 35 Баженов П.Б. 89120173123
5 декабря 10.00 Открытый турнир по шашкам и шахматам среди инвалидов по слуху, посвященный Международному Дню инвалидов СШ «Созвездие» ул. 10 лет Октября, 12 УФКиС 414-550
5 декабря Открытое первенство г. Ижевска по пожарно-прикладному спорту Манеж ПЧ №4 ул. Салютовская, 67 Чудиновских О.Б. 89127517703
5-6 декабря Соревнования по настольному теннису среди сборных команд общеобразовательных школ в зачет Спартакиады школьников Октябрьского района. МБУ СШ №4 ул. Ленина,168 Благодатских В.В. 661511
6-7 декабря Соревнования «Шашки-малютки» Индустриального района МБУ СШ по шахматам. ул. Пушкинская, 138 Поняев Р.В. 687266
8-11 декабря Городской турнир по баскетболу «Метелица» среди команд мальчиков и девочек 2006 г.р. с/з Буммаш Битева Л.Л. 8124585918 513494
9 декабря Республиканский турнир по дзюдо и тхэквондо памяти Андрея Касимова СОК ИГМА Горшенин Р.А. 89127537465
10-11 декабря Кубок Чемпионов г. Ижевска по восточному боевому единоборству СК «Динамо», ул. Свободы, 202 Загидуллин Т.Н. 89124561069
11 декабря Открытое первенство г. Ижевска по лыжным гонкам «Первый снег» Л/б УдГу Кощеев Н.Е. 89658436364
12-16 декабря Первенство Октябрьского района по гандболу среди сборных команд юношей и девушек общеобразовательных школ ДД(ю)Т, ул. Кирова, 17 Попов А.А. 599582 89128771933
12-30 декабря Кубок г. Ижевска по хоккею л/д Молодежный, х/пл. Заря, Гвоздика, Орфей Валов Д.В. 89120141620
13-14 декабря Первенство г. Ижевска по шахматам среди команд общеобразовательных школ «Белая ладья» МБУ СШ по шахматам. ул. Пушкинская, 138 Курбанский Р.А. 687256
14-17 декабря Всероссийский турнир класса Б по боксу «Память» СК Динамо ул. Свободы, 202 Янбеков А.А. 89641846099
15-17 декабря Открытый чемпионат и Первенство УР по полиатлону в дисциплине «Зимнее троеборье», посвященные памяти Героя советского Союза Н. Гастелло ДМЦ Дельфин Копысов С.Н. 89129175346
15-23 декабря Этап Кубка г. Ижевска по шахматам среди юношей и девушек ул. Пушкинская, 138 ул. 10 лет Октября, 12 СШ по шахматам 687256
16-17 декабря Первенство г. Ижевска по русским шашкам среди юношей и девушек МАУ СШ №9, ул. 30 лет Победы, 55 Аверьянова Д.С. 89127538412
17 декабря Спортивный праздник «Итоги года» среди инвалидов по зрению г. Ижевска «Спутник», ул. Карла Маркса, 437 УФКиС 414550
17 декабря Кубок г. Ижевска по легкой атлетике г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9 Александров С.Н. 891248588703
17-18 декабря Парный Чемпионат г. Ижевска по бильярдному спорту (мужчины, женщины) Б/к «Кино», ул. Пушкинская, 268 Селезнева К.В. 89128555151
18 декабря Турнир сильнейших по игре дартс Школа № 53, ул. Молодежная, 64 Полушкин С.В. 89090658530
19 декабря Первенство г. Ижевска по конькобежному спорту «Открытие зимнего сезона» СК «Динамо», ул. Свободы, 202 Мальцев В.Ю. 89225235701
19-20 декабря Турнир городов Урала и Поволжья по художественной гимнастике «Юные грации» МАУ СШ «Металлист», ул. Восточная 20 Иванщенко В.Н. 89128727289
19-26 декабря Городской турнир по шашкам на призы десятикратного чемпиона мира А. Чижова ул. Молодежная, 35 КСШ 361266
20-29 декабря Первенство г. Ижевска по конкуру «Зимние старты» Ижевский ипподром, ул. Ленина, 104 Елшанская Т.В. 89120050509
22 декабря Чемпионат г. Ижевска по игре в дартс среди инвалидов ВОИ, мужчины и женщины ВОИ, ул. Коммунаров, 239 ВОИ 525820
23-24 декабря Всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти Н. Плетнева МАУ СШ «Металлист», ул. Восточная 20 Кислицин С.Е. 89128545888 658103
24-25 декабря Чемпионат г. Ижевска по быстрым шахматам среди мужчин и женщин МБУ СШ по шахматам ул. Пушкинская, 138 СШ по шахматам 687256
24 декабря Городской новогодний фестиваль по дзюдо для младших юношей 2001-2004гр СОК ИГМА Горшенин Р.А. 89127537465
25 декабря Новогодний турнир по самообороне Школа № 50,

ул. 40 лет Победы, 62

Плотников Р.А. 89124661118
29-30 декабря Открытое первенство г. Ижевска по плаванию на «Приз Нового года» МАУ КСШ, ул. Советская, 35 Иванова И.Р. 682765
28, 30 декабря Соревнования по боксу на призы Деда мороза ул. Ворошилова, 68 Бронников Д.Г. 89127604237
31 декабря Школьный Новогодний турнир по стрельбе из лука «Юный динамовец» СК «Динамо», ул. Свободы, 202 Петряев В.Б. 89068976608
декабрь Открытое Первенство г. Ижевска по тяжелой атлетике «Мемориал В. Грачева» среди мужчин, женщин и ветеранов ИГМА, ул. Коммунаров, 281 Сайтырлы О.Л. 89128753035
декабрь Финальные соревнования г. Ижевска по мни-футболу в рамках Всероссийского проекта РФС «Мини-футбол в школу» Спортивный зал УСТ-8 Быкова Н.В. 89199106169
декабрь Спартакиада муниципальных служащих. Дартс СК Металлист УФКиС 41-45-50
декабрь Спартакиада муниципальных служащих. Стрельба Тир КССШОР (ЛАМ) УФКиС, 41-45-50
Поделиться страницей
24.11.2016
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2017г.

При любом использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) обязательна
cтарая версия сайта, вход авторов, карта сайта, о проекте