Архив 2014Архив 2014

14-17 ноября: Всероссийский турнир по дзюдо памяти М.Т. Калашникова

В стенах СК "Олимпиец"  в городе Ижевске прошел  Всероссийский турнир по дзюдо, посвящённый памяти Дважды Героя Социалистического труда, генерал - лейтенанта, легендарного конструктора М.Т. Калашникова. 

Участие приняло более 500 человек из 20 регионов страны, а также гости из Армении и Германии.

По результатам соревнований призовые места заняли:

Победители и призеры

Юниоры

55 кг
1.Пресняков Артём (Пермский край)
2.Верещагин Никита (Самарская область)
3.Овсепян Ваагн (Армения)
3.Абуладзе Яго (Московская область)

60кг
1.Газимагомедов Эльдар (Республика Удмуртия)
2.Долгих иван (Свердловская область)
3.Исмайлов Азер (Свердловская область)
3.Балкаров Алим (Тюменская)

66 кг
1.Морсков Илья (Республика Татарстан)
2.Siegel Christoph (Германия)
3.Набиев Джават (Свердловская область)
3.Дермишян Арутюн (Армения)

73 кг
1.Меликов Граф (Московская область)
2.Каюмов Эдвард (Республика Татарстан)
3.Наборщиков Александр (Пермский край)
3.Накпаев Владислав (Московская область)

81кг
1.Рамазанов Заур (Тюменская область)
2.Долганов Игорь (Свердловская область)
3.Манасеряг Григор (Республика Удмуртия)
3.Цуканов Иван (Санкт-Петербург)

90 кг
1.Родивилов Вадим (Самарская область)
2.Родионов Георгий (Самарская область)
3.Елгин Даниил (Тюменская область)
3.Ананьин Глеб (Челябинская область)

100 кг
1.Джиоев Аслан (Республика Мордовия)
2.Голиков Алексей (Республика Башкортостан)
3.Грачев Александр (Санкт-Петербург)
3.Андреянов Игорь (Республика Татарстан)

Св. 100 кг
1.Магомедов Ахмед (Тюменская область)
2.Салюков Дамир (Москва)
3.Сверчков Михаил (Челябинская область)
3.Rollwage Lukas (Германия)

Юниорки
44 кг
1.Халфина Нелли (Тюменская область)
2.Калугина Алла (Пермский край)
3.Грязова Мария (Московская область)

48 кг
1.Зерщикова Владлена (Санкт-Петербург)
2.Дранишникова Анастасия (Челябинская область)
3.Ярилова Ирина (Пермский край)

52 кг
1.Дудкина Анастасия (Республика Башкортостан)
2.Юцит Екатерина (Челябинская область)
3.Адушева Наталья (Самарская область)
3.Тимофеева Татьяна Челябинская область)

57 кг
1.Микова Вероника (Пермский край)
2.Доценко Катерина (Пермский край)
3.Ильичева Яна (Московская область)
3.Мазитова Эльвира (Челябинская область)

63 кг
1.Аксенова Татьяна (Свердловская область)
2.Чернихивская Татьяна (Санкт-Петербург)
3.Воробьева Ангелина (Республика Татарстан)
3.Зольникова Татьяна (Тюменская область)

70 кг
1.Рябченко Маргарита (Санкт-Петербург)
2.Котова Мария (Саратовская область)
3.Богатенко Олеся (Свердловская область)
3.Жарова Ирина (Республика Татарстан)

78 кг
1.Харитонова Ирина (Липецкая область)
2.Олешкевич Полина (Челябинская область)
3.Хоснетдинова Юлия (Санкт-Петербург)
3.Ценалис Надежда (Тюменская область)

Св. 78 кг
1.Кошелева Екатерина (Челябинская область)
2.Шубина Виктория (Самарская область)
3.Кравцова Анастасия (Тюменская область)

По окончанию соревнований победители и призеры получили призы, дипломы и медали соответствующих степеней. Спортсмены, занявшие первое место в каждой весовой категории, получили право участия в Первенстве России 2015 года и по традиции им вручены пневматические винтовки.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 46-30-63

Поделиться страницей
17.11.2014
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2017г.

При любом использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) обязательна
cтарая версия сайта, вход авторов, карта сайта, о проекте