Архив 2014Архив 2014

26-27 сентября: открытый личный Кубок г. Ижевска по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин

26-27 сентября 2014 года в Ижевской медицинской академии прошёл открытый личный Кубок г. Ижевска по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин.

В соревновании приняли участие более 50 спортсменов. В Ижевск приехали так-же спортсмены из Воткинска и Сосновки (Кировская область). Среди женщин абсолютной победительницей стала Амаля Ганбарова из медицинской академии. При собственном весе 62 кг, Амаля в сумме двоеборья подняла 182 кг. Второе и третье места заняли так-же студентки ИГМА - Рудина Анна и Бобышева Мария. У мужчин в абсолютном первенстве победителем Кубка г. Ижевска стал Василий Ульянов, второе место занял Богданов Сергей и третье Кабышев Леонид. Все спортсмены тренируются в зале тяжёлой атлетики ИГМА.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-904-318-29-68 (Фадеев Алексей Викторович)