Архив 2014Архив 2014

28 июня - 1 июля: участие воспитанников ДМЦ "Дельфин" в Чемпионате Приволжского регионального центра МЧС России и Первенстве ВДПО ПФО по пожарно-прикладному спорту

С 28 июня по 1 июля в городе Саратове проводился Чемпионат Приволжского регионального центра МЧС России и Первенство ВДПО Приволжского федерального округа по пожарно-прикладному спорту.

В соревнованиях прияли участие 14 сборных команд субъектов Российской Федерации Приволжского Федерального округа. Каждая команда состояла из восьми взрослых спортсменов и девяти юношей: по три человека в трех возрастных группах.

В составе сборной команды Удмуртской Республики выступали пять воспитанников Детского морского центра «Дельфин», это Исаев Никита, Савельев Тимур, Ожмегов Анатолий, Андреев Евгений и Корепанов Александр. По итогам соревнований сборная команда Удмуртской Республики заняла 10 место. Высокие результаты показали спортсмены ДМЦ «Дельфин». Исаев Никита занял 1 место по полосе препятствий, а по штурмовой лестнице занял 5 место, Савельев Тимур стал победителем соревнований по штурмовой лестнице, Ожмегов Анатолий стал седьмым по полосе препятствий, личные рекорды в видах программы установили Корепанов Александр и Андреев Евгений.

Сборная команда Удмуртской Республики, в которой участвовали Корепанов Александр, Андреев Евгений и Исаев Никита, в боевом развертывании заняла 3 место. В отдельном зачете среди юношеских команд сборная команда Удмуртской Республики заняла 7 место. По итогам спортивного сезона 2014 года Исаев Никита включен в состав сборной команды России для участия в Чемпионате мира по пожарно-прикладному спорту в Чехии.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 54-36-34 (ДМЦ "Дельфин")