Архив 2014Архив 2014

Результаты конкурса детских рисунков, посвященных зимней Олимпиаде «Сочи-2014» в рамках Проекта ВОЗ «Здоровые города» в Ижевске VIII городского Фестиваля здоровья

Призёры и победители в номинации «Мой любимый Олимпиец»

Подготовительная группа ДОУ:

1м: Марьина Ксения 6 лет, МБДОУ №116

Название работы: «Ижевский хоккеист Фёдор Тютин»

2м: Иванова Ксения 6 лет, МБДОУ №226

Название работы: «Портрет Олимпийской чемпионки Галины Кулаковой »

3м: Гайнутдинов Марат 6 лет, МБДОУ №284

Название работы: «Мой любимый Олимпиец Кулакова»

1 - 4 классы:

1м: Сафаргарина Лейла 10 лет 4 класс, МБОУ СОШ №49

Название работы: «Галина Кулакова»

2м: Александров Максим 9 лет 2 класс, МБОУ СОШ №34

Название работы: «Мой кумир – Иван Черезов»

3м: Корепанов Владислав 8 лет 2 класс, МБОУ СОШ №49

Название работы: « Иван Черезов»

5 - 7 классы:

1м: Корнеeва Полина 13 лет 7 класс, МБОУ СОШ №87

Название работы: « Максим Вылегжанин»

1м: Чучалина Алёна 13 лет 7 класс, МБОУ СОШ №54

Название работы: « Максим Вылегжанин»

2м: Столбова Валентина 14 лет 7 класс, МБОУ СОШ №50

Название работы: « Радость победы»

3м: Миннеханова Эльмира 13 лет 7 класс, МБОУ СОШ №54

Название работы: « Константин Главатских»

8 - 11 классы:

1м: Корнеева Виктория МБОУ СОШ № 83

Название работы: "Максим Вылегжанин"

Краснопёрова Анна 17 лет 10 класс, МБОУ СОШ №54

Название работы: « Мой любимый Олимпиец – Иван Черезов»

2м: Корнилова Екатерина 17 лет 10 класс, МБОУ СОШ №49

Название работы: « Владимир Кононов – паралимпиец Удмуртии »

3м: Москвин Данил 16 лет 10 класс, МБОУ СОШ №67, ДЮСШ «Импульс»

Название работы: « Максим Вылегжанин»

Призёры и победители в номинации «Мой любимый Олимпийский вид спорта»

Подготовительная группа ДОУ:

1м: Прокошева Полина 7лет, МБДОУ №234

Название работы: «Олимпийские чемпионы»

2м: Гусева Екатерина 7лет, МБДОУ №234

Название работы: «Лыжники – Будущие чемпионы»

3м: Савчук Виктория 6 лет, МБДОУ №219

Название работы: «Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей»

1 - 4 классы:

1м: Белова Виктория 8 лет 2 класс, МБОУ СОШ №49

Название работы: «Мой любимый вид спорта. Юлия Липницкая»

2м: Усачёва Дарья 10 лет 4 класс, МБОУ СОШ №34

Название работы: «Биатлонисты Удмуртии».

3м: Лусникова Елизавета 11 лет 4 класс, МБОУ СОШ №34

Название работы: «Кёрлинг»

5 - 7 классы:

1м: Главатских Анастасия 13 лет 7 класс, МБОУ СОШ №54

Название работы: «Мелодия на льду»

2м: Долгобородова Елизавета 12 лет 6 класс, МБОУ СОШ №54

Название работы: «Слоупстайл»

3м: Хакимуллина Диляра 14 лет 7 класс, МБОУ СОШ №100

Название работы: «КОНЬКОБЕЖЕЦ»

8 - 11 классы:

1м: Клинова Ксения 14 лет 8 класс, МБОУ СОШ №97

Название работы: «Санный спорт, Вперёд к победе»

2м: Зорина Екатерина 16 лет 10 класс, МБОУ СОШ №7

Название работы: «Вперёд к победе»

3м: Филиппова Светлана 16 лет 10 класс, МБОУ СОШ №17

Название работы: «БИАТЛОН»

Приз зрительских симпатий.

Акилина Дарья и Шигапова Алиса 14 лет 8 класс, МБОУ СОШ №89. Название работы: «Биатлон».

Кочеткова Анастасия 15 лет 9 класс, МБОУ СОШ №20. Название работы: «Взгляд сноубордиста».

Дубовцева Алёна 6 лет, МБДОУ №211. Название работы: «Наши земляки на Олимпиаде».

Поделиться страницей
19.03.2014
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2017г.

При любом использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) обязательна
cтарая версия сайта, вход авторов, карта сайта, о проекте