Дата проведения

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

2 ноября

10.00 - парад

Парные и смешанные соревнования по бадминтону «Проба пера» среди школьников г. Ижевска, посвященные памяти детского тренера Батищева Владимира Ивановича

Спортзал ФГУП

«ГУССТ № 8»

Ул. Холмогорова, 27А

Казанцев И.Н.

8912-854-94-24

2 ноября

«Папа, мама, я- спортивная семья» среди семей воспитанников ДОУ Ленинского района

МБОУ СЭЛ №45

(ул. Новостроительная, 34);

МБОУ СОШ №17

(ул. Леваневского, 102)

Чувашова А.А.

8-951-21-666-44

Мельгузова Е.В.

8922-68-26-778

2 – 3 ноября

Командный чемпионат г. Ижевска по настольному теннису

Спорт УдГУ

Черепанов С.В.

89058767755

3 ноября

Традиционный турнир по баскетболу среди ветеранов «Матч памяти»

СК ОАО «Ижевский радиозавод»

Ул. Кооперативная,7

Александров С.Ю.

8912-854-6369

3 ноября

Городской турнир по плаванию среди детей с ограниченными возможностями

Муниципальный Дворец Спорта

Ул. Советская,35

Ахматова Н.В.

36-57-97

5,6,7,14 ноября

«Весёлые старты» Спартакиады дошкольных учреждений Индустриального района

МБОУ СОШ 84

(ул. Тимирязева, 23 «а»)

Голиков В.Ю.

89090597263

9-10 ноября

Открытый Кубок г. Ижевска по Го

УдГУ 5 корпус

Аудитория 101

Шутов Д.В.

8912-465-0008

8-10 ноября

Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1997 – 1999 г.р., посвященный 94 – летию дважды героя социалистического труда генерал-лейтенанта легендарного конструктора М.Т. Калашникова

Спортзал «Металлист»

Ул. Восточная,20

Штайн И.В.

89120209890

9 ноября

Соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады руководителей предприятий и организаций г. Ижевска

Удгу

УФКСиТ

45-42-10

13-15 ноября

Первенство Ленинского района

г. Ижевска «Чудо-шашки» среди школьников

МБОУ СОШ № 17

Бронников К.К.

89679199666

9,10,16,17,23 ноября

Чемпионат г. Ижевска по гандболу среди мужчин и женщин

Спортзалы

УдГУ, ИжГТУ, ДД(Ю)Т

Полушкин С.В.

8909-065-85-30

16-17 ноября

Командный Чемпионат г. Ижевска по дартс

СОШ № 17

Полушкин С.В.

8909-065-85-30

17 ноября

Открытое первенство г. Ижевска по самбо, посвященного Всероссийскому дню самбо среди юношей 1996-98 г.р.

СК «Металлист» (Восточная, 20)

Баженов А.С.

8-965-844-60-73

13-15

ноября

Соревнования по волейболу Спартакиады среди команд учащихся и студентов, проживающих в общежитиях учреждений СПО Индустриального района

БОУ СПО УР «Ижевский Индустриальный техникум»

(ул. Дзержинского, 9)

Голиков В.Ю.

89090597263

23 ноября

10,00

Соревнования по Бильярду в рамках Спартакиады руководителей предприятий и организаций г. Ижевска

Бильярдный клуб

МЕГА

УФКСиТ

45-42-10

15-16 ноября

Чемпионат г. Ижевска по вольной борьбе, памяти ЗТ УР Г.Н. Конина

Спортзал ДЮСШ «Металлист»

Ул. Восточная, 20

Кислицин С.Е.

89128545888

16-17 ноября

Открытое Первенство г. Ижевска по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г.р.

Спортзал УдГУ

Черепанов С.В.

89058767755

18-22 ноября

Соревнования по баскетболу среди команд 9-11 классов Индустриального района

Спортзалы СОШ

г Ижевска

Голиков В.Ю.

89090597263

19 ноября

Чемпионат г. Ижевска по бадминтону среди любителей

Спортзал ФГУП ГУССТ

№ 8

Казанцев И.Н.

8912-854-9424

23 ноября

11.00

Первенство г. Ижевска по волейболу среди инвалидов по слуху

СЗ «Металлист»

Ул. Восточная,20

Санников

24 ноября

Турнир поколений по шахматам

Муниципальный шахматный клуб

Ул. Пушкинская , 138

Ватлин А.В.

8912-761-84-67

26-28 ноября,

10 -13 декабря

Первенство Ленинского района по баскетболу среди учащихся школ

МБОУ СОШ № 100

Хакимянов Д.И.

8905-87-666-34

27-29 ноября

Первенство Ленинского района

г. Ижевска по шахматам «Белая ладья» среди школьников

МБОУ СОШ № 17

Бронников К.К.

89679199666

28 ноября

Турнир по игре дартс среди инвалидов г. Ижевска, посвященное Международному Дню инвалидов

ПРО ВОИ

Ул. Коммунаров,239

Петухов И.И.

8950-815-73-13

28-29 ноября

IХ Всероссийский открытый детский традиционный турнир по фигурному катанию на коньках «Ижевская снежинка 2013»

Ледовый дворец «Олимпиец»

Демиденко Л.В.

89127520060

29 ноября – 01 декабря

Первенство г. Ижевска среди школьных команд «Большие шашки»

Школа шашек

А. Чижова

Ул. Молодежная,35

Льдоков А.В.

8922-684-58-48

23-24

ноября

Открытый Кубок г. Ижевска по ушу

Муниципальный Дворец Спорта

Ул. Советская,35

Лазаренко В.Г.

8912-853-0667

29 -30 ноября

Первенство г. Ижевска по рукопашному бою среди юношей и девушек

Муниципальный Дворец Спорта

Ул. Советская,35

Гаврилов М.А.

89658464039

19-21 ноября

Турнир по шахматам «Белая ладья»

среди школьников Октябрьского района

ДЮСШ 6

ул. 10 лет Октября, 12

Бахмутов Д.А.

8(912)767-35-60

30 ноября

Открытое Первенство г. Ижевска по лыжным гонкам среди любителей и ветеранов лыжного спорта

Лыжная база «Искра»

Емерхонов В.

8912854-74-14

29 ноября – 01 декабря 2013 года

Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный Дню рождения М.Т. Калашникова

Спортзал УдГУ

Черепанов С.В.

89058767755

29 ноября – 01 декабря 2013 года

Турнир г. Ижевска по художественной гимнастике «Юные грации»

Спортзал ДЮСШ «Металлист»

Ул. Восточная, 20

Черепанова С.А.

8950-820-0815

Поделиться страницей
13.11.2013
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2017г.

При любом использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) обязательна
cтарая версия сайта, вход авторов, карта сайта, о проекте