Депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва

№ округа ФИО депутата Время приема Место приема
5 Металлургический Лукьянчиков Сергей Сергеевич Последний четверг каждого месяца с 16-00 по предварительной записи по т. 910-110 (помощники: Орешкова Валентина Егоровна, т.910-602

Дюгуров Андрей Владимирович, т.910-801)

г.Ижевск, ул. Школьная, 47а (школа хоккея)
5 Металлургический Чернов Алексей Александрович Третий четверг каждого месяца с 16-00 по предварительной записи по т. 910-110, 910-990 (помощник: Сафронова Оксана Владимировна)

г.Ижевск,

ул. Школьная, 47а

(школа хоккея)

6
Октябрьский
Паршин Владимир Владимирович Последняя среда каждого месяца с 16-00 до 18-00 по предварительной записи по тел. 64-23-22 (помощник: Лабутина Лилия Минирафисовна)

г.Ижевск,

ул.5-я Подлесная, 44,

6
Октябрьский

Буторин Сергей Викторович Каждый будний день с 10-00 до 17-00 по предварительной записи по тел. 55-88-88 (e-mail: udmkom@gmail.com) (помощник: Мгои Ростам Фатоевич) г.Ижевск,

ул. Пушкинская, 216

7 Центральный Клементьев Сергей Владимирович Первая и третья среда каждого месяца с 16-00 до 18-00 телефон для записи: 93-78-66, 56-18-86 (помощник Семенчук Валентина Михайловна)

г.Ижевск,

ул.Ленина, д.4

АО «Ижевские электрические сети» каб. 118

Депутаты Городской думы г.Ижевска шестого созыва

№ округа ФИО депутата Время приема Место приема
9 Металлургический Гасов Владимир Рашитович Первый четверг каждого месяца с 16-00 по предварительной записи по т. 910-857 г.Ижевск, ул. Школьная, 44а (школа хоккея)
9 Металлургический Сурнин Дмитрий Николаевич 2-й и 4-й четверг месяца с 17-00 до 19-00
по предварительной записи по т. 41-42-04
г.Ижевск, ул.Воткинское шоссе, д.66
10
Колтоминский
Данилов
Дмитрий Валентинович
Прием депутата проводится каждую 2-ю среду месяца с 16-00 до 18-00 г.Ижевск, ул.5-я Подлесная, 44, 64-23-22
10
Колтоминский
Зиятдинов Марат Фанилевич Работа общественной приемной: понедельник - пятница с 9-00 до 17-00. Прием: четверг с 16-00 до 19-00. г.Ижевск, ул. 50 лет Пионерии, д. 41, офис 30 тел. 640-650
11 Центральный Стыценко
Игорь Сергеевич
График приема депутата - первый четверг месяца с 14-00 до 17-00
Помощник Колегова Татьяна Ивановна
8-912-876-31-21
г.Ижевск, ул.Ленина, д.4в
11 Центральный Шишкин Сергей Николаевич График приема помощников - вторник, четверг с 14-00 до 17-00; Помощник: Мустафина Вера Евгеньевна;
График приема депутата - первый и четвертый четверг месяца с 14-00 до 17-00
по предварительной записи по телефонам: 23-60-62, 8-919-901-60-88.
г.Ижевск, ул.Ленина 4, кабинет 16
12 Майский Гуляев Владимир Михайлович Личный приём граждан: каждый третий четверг месяца с 17- 00 до 19-00 Лингвистический лицей №22 пер. Северный, 53, 942-450
12 Майский Милостивенко Захар Сергеевич Прием депутата: г. Ижевск, третий четверг месяца с 16:00-17:00 тел.48-05-12 Лингвистический лицей №22 пер.Северный, 53
13 РодниковыйНужина Марина Леонидовна Работа общественной приемной: 1-я и 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00
Школа №63, ул. Майская, 14а тел. 655-856, 655-090
13 Родниковый Глухов Вадим Витальевич  тел. +79128508423, Е-mail: 18-108@mail.ru


Поделиться страницей
15.11.2017
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2017г.

При любом использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) обязательна
cтарая версия сайта, вход авторов, карта сайта, о проекте