Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.

События и мероприятия

Турнир, посвященный празднику «День государственности Удмуртии» по хоккею с шайбой среди команд мальчиков 2006г.р.

Адрес мероприятия Центр адаптивного спорта "Удмуртия" (СК "Чекерил")
Мероприятие будет проходить с 24.10.2015 16:00 до 25.10.2015 14:45

Турнир проводится 24 и 25 октября в центре адаптивного спорта «Удмуртия», согласно календаря игр.

«Заря» (Ижевск), «Вятка» (Киров), «Ижсталь» (Ижевск), «Молот» (Пермь), «ХК Челны» (Набережные Челны).

Заявки команд принимаются на судейской коллегии, в центре адаптивного спорта Удмуртия» по прибытии команд 24 октября. К турниру допускаются команды юношей 2006 года рождения.

На судейской коллегии при себе иметь:

- заявочный лист в двух экземплярах, утвержденный руководством и врачом РВФД, где указывается полная дата рождения, данные свидетельства о рождении, школа и класс, домашний адрес.

Турнир проводится по круговой системе. Игра состоит из 3-х периодов по 20 минут «грязного» времени с перерывами по 5 минут. Игры проводятся по всем правилам хоккея с шайбой. Силовая борьба запрещена, удаления 2 минуты. Вратари на коньках, все игроки в защитных масках. При пробросах смена разрешена обеим командам.

Дополнительная информация по телефону 43-00-37 ("ДЮЦ по хоккею "Гвоздика").

О событии 95-я годовщина государственности Удмуртии

03.11.2015 11:00 Праздничный концерт, посвященный Дню государственности Удмуртии
06.11.2015 22:00 Ночь в Филармонии